RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

749мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тюменской области 1 сентября запретят продажу алкоголя

22 августа 2026, 15:50
Гость
Гость
23 августа, 09:55
А как родителям стресс снимать от нововведений в образовании? Йога в таком сложном случае не поможет.
Гость
23 августа, 03:40
А,что с водой?
Гость
22 августа, 23:49
Ну да, а то школяры упьются, да и спекулянтам палёнкой надо дать заработать. За "сухой закон" цыгане собирались отлить меченому памятник из золота!!
Гость
22 августа, 23:42
Водомати покупай вода русский
Гость
22 августа, 23:14
Когда лишних замов у мэров запретят?
Гость
23 августа, 00:10
Никогда. А почему рабы об этом думают? Все задания хозяина выполнили?
Гость
22 августа, 22:12
Ну а как они еще могут заявить о своём всевластии? Только запретом на алкоголь. На большее их всевластие не распространяется.
Гость
22 августа, 20:34
Все правильно, а то первоклашки на линейку бухие придут.
Гость
22 августа, 20:33
Унизительно это.
Гость
23 августа, 00:08
Для кого? Тебя, крепостного? 😁
Гость
22 августа, 18:38
На чешский дворик данный запрет не распространяется спостроняется.
Гость
22 августа, 19:02
Прям именно на чешский дворик) Остальные наливайки в 9 на замок же )
Гость
22 августа, 18:03
Людям, которым нужно принимать лекарства, принимают законы
Гость
23 августа, 00:07
Да угомонись со своим баяном
Гость
23 августа, 05:18
Нет, полагаю тут дело в наживе. Вот при Андропове водка была дешевая и доступная НО последствия за появления в пьяном виде в общественных местах были суровые. И был порядок, но при горбачевском сухом законе нажились не хило цыгане торговавшие паленкой!! И сколько умерло народа!?
Гость
22 августа, 17:46
Ну может не хотят чтобы иной папа первоклассника затащился в КБ и веселился. Только папа может пойти в круглосуточный придомовой магазин к дяде Тофику и вообще нарваться на паленку. И кому от этого лучше?
Гость
23 августа, 00:11
Дядя Тофик - прямое спасение от чинушного идиотизма. Дай ему Гермес здоровья!
Гость
22 августа, 17:16
Предупреждён значит вооружён. Чего только не придумают?
Гость
22 августа, 17:15
Правильно, а то опять по городу будут праздно шататься бухие первоклашки.
Гость
22 августа, 19:44
в париках
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа, 17:06
Защитникам круглой бани алкоголь бесплатно 24/7
Гость
22 августа, 17:00
Лучше веганам запретите есть траву.
Гость
22 августа, 20:17
Пока нельзя, Успенский пост на дворе
Гость
23 августа, 00:07
Гость
22 августа, 20:17
Пока нельзя, Успенский пост на дворе
Что это такое?
Гость
22 августа, 16:38
День знаний это день беспробудного алкоголизма не дай бог кому то в один день сразу столько узнать похмельный синдром обеспечен причем сразу на всю неделю.
Гость
22 августа, 16:05
ну конечно, и как смертность резко упадёт, прям в дефографический взрыв упадёт, и кариес сам пройдёт, и собака воскреснет.
Гость