Восстановление воды в тюменской реке может растянуться на несколько лет
20 августа 2026, 21:45
Гость
5 минут
Че та темнит профессор, совсем нас за дураков держит.. Тут не нужно быть экспертом, что дело не в паводке, а воду попали по вине огромное количество ядовитых веществ и это все замолчивают... Как увеличенное количество воды может уменьшить кислород и убить рыбу...вы там что рассказываете.. Причём теперь ваша весна со снегом.. Это теперь устранять можно десятилетиями.. О чем вы???
Гость
24 минуты
С пляжами и речками всё плохо в Тюмени! Так сделайте хорошие парки! Чтобы можно было гордиться! В Комарово парк зачем запустили прокат трициклов??? Они там не нужны! Запретите их, мешают жителям, пугают детей, невозможно спокойно на велосипеде поехать, они налоги все равно не платят в казну! Работают не официально
Какие вымоет загрязняющие вещества если их нет, а просто есть недостаток кислорода? Пора эксперту трусы надеть.
Гость
26 минут
А вам крестик
Гость
1 час
Эксперты из ЕР прогнозируют, что ситуация стабилизируется уже в конце сентября, если народ сделает правильный выбор.
Гость
27 минут
А если не сделает, то ситуация крайне усложнится. Голосуем за ЕР…
Гость
1 час
Снова нам врали.....из-за воды Тюмень не была лучшем городом Земли.
Гость
1 час
Может быть, пора Моора и Афанасьева в отставку отправить? Это бесполезные существа. В мирное время они нафиг никому не нужны, а в военное просто опасны.
Гость
4 минуты
Эти бы слова да кому то в уши !
Гость
1 час
Терзают меня сомнения, что очередную дичь пытаются впарить. Чем убили реку, что в нее слили?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев