Как отмечают местные жители, много в парке людей с собаками без намордника и курение на территории парка.
Была, мне кажется указателей не хватает куда по этим дорожкам я могу доехать или где свернуть.
Гость
25 августа, 12:26
Не была в том парке. А теперь посмотрела и точно не пойду !!!!!!! Стыдно рекламировать невзрачное место...
Гость
22 августа, 17:09
Весь город туда не ездит, не сочиняйте
Гость
21 августа, 19:40
Ждал качественную спортивную площадку, собирали мнения, обсуждали и когда увидел пару тренажеров и банальные брусья/турники буквально опешил! Нужно смотреть на предыдущие парки, набережную и делать лучше, а получилось очень скупо и бесполезно. Стыдно, честное слово!
Остальное "благоустройство" даже обсуждать не хочу
Гость
22 августа, 11:49
Полностью согласена, хорошей, качественной площадки с разными спортивными тренажёрами отсутствие.
Скоро все загадят и сломают, смысл миллионы вбухивать для 🐷и🐒
Гость
21 августа, 08:26
Хороший и очень нужный для района парк!
Спасибо всем кто причастен к созданию этого парка!!
Гость
21 августа, 07:50
Сколька?!?!?
Гость
21 августа, 07:16
Была в небольшом городе, размером, как наш, правда людей меньше..Так вот парки и скверы разные, особенно лесные и водные, находятся между районами... т.е. не приходится ехать через весь город, чтобы погулять где-то...особенно на автобусе. Так много зелёных зон, для разного отдыха...Причнм разного, активного и или красивого.... Пять минут на велосипеде или пешая прогулка в районе своего проживания...Вот это правильно...
Гость
21 августа, 07:47
Томск?
Гость
21 августа, 09:31
Сделать Тюмень по схеме божьей коровки. Пятна -это большие зеленые зоны. Для начала спорную Зареку наречь лесом. Когда придет время уходить КПД, тоже это место сделать лесом. На Московский (до окружной) тоже хочется лес воткнуть
Гость
21 августа, 09:56
город секретный или Лондон?
Гость
21 августа, 06:32
Этот парк для местных. На общественном транспорте заколебаешся доехать. Как серпантин, кручу-верчу запутать хочу. Отвратительный маршрут.
Гость
21 августа, 08:27
Будет желание приехать, доедешь, а так там и без тебя людей много.
Откуда эти цифры… просто ужас. Парк маленький, ничего особенного, куча недоделок. Куда уходят эти сотни миллионов?! Там ведь даже новых насаждений нет, просто взяли кусок леса и сделали узкие дорожки …
Гость
20 августа, 23:39
Достали уже по три камеры на столб вешать. Как на зоне какой-то уже живешь. Страна-сизо. Ни от чего они вас там не защитят.
Гость
21 августа, 07:49
Заштрафуют. Сядет твоя собачка под кустик, а ты не уберешь, дак плати.
Гость
21 августа, 08:31
Гость
21 августа, 07:49
Заштрафуют. Сядет твоя собачка под кустик, а ты не уберешь, дак плати.
И это хорошо, больше порядка будет!
Гость
20 августа, 23:21
Езжу в ЦПКиО Горького, Сокольники, ВДНХ, Зарядье, Малая Голландия, Тюильри, Венский парк. А в Комарово не получается.
Небольшой парк, скучноватый. Разок прогуляться, больше ехать туда не охото. Местным конечно норм.
Лагунова парк как-то интереснее для прогулок, воняет только гуаном периодически там из-за пруда сточного.
Гость
20 августа, 22:36
А когда его доделают уже? И наконец почистят все велодорожки а не только часть? И когда откроют удобную парковку (не там где тц)?
Гость
20 августа, 22:49
откройте уже парк где будут находиться только велосипедисты и самокатчики. или им не интересно будет кататься без пешеходов?
Гость
20 августа, 22:30
Ужасно что допустили опять прокат этих муравейчиков и самокатов. Оставьте людям хотя бы в этом городе свободу от них! Мэр услышь горожан! Запретите прокат муравейчиков, на них носятся и не дают спокойно кататься детям и спортсменам на велодорожках!!!
Гость
20 августа, 22:33
там приближены к власти с этого кормится
Гость
20 августа, 22:09
Ни чего интересного в этом парке нет! Гелевская роща , Затюменский -намного интереснее
Гость
21 августа, 08:29
И это хорошо)
Меньше недовольных людей будет в этом замечательном парке)
Гость
20 августа, 21:51
Журналистом быть - не мешки ворочать (с) народная мудрость
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев