перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Губернатор ответил на вопрос о прекращении глушения связи в Тюмени

14 августа 2026, 23:32
Гость
Гость
12 часов
Анастасия, перечитай еще раз и еще раз свой заголовок. И исправь
Гость
15 часов
сейчас, что за мода не отвечать на поставленные вопросы, что то говорить из контектса веселых заготовок, абзац выдернуть и стоять хлопать глазами.
Гость
17 часов
Ввязались в драку пусть дерутся или хотят постоять в сторонке.
Гость
16 часов
Да скоро от них ничего не останется.
Гость
17 часов
Почему вокруг стратегических предприятий не поставили комплексы уничтожения беспилотников как а Москве. Нет денег в бюджете пусть олигархи покупают.
Гость
11 часов
я предлагаю вокрук тюмени выставить отряды охотников и засчитывать каждый с ьюитый сбитый дрон за две вороньих лапы
Гость
17 часов
Какой -то непонятный заголовок...
Гость
16 часов
В нем никакого смысла нет,что за меры то?
Гость
18 часов
Над территорией РФ старлинк не работает, спутников нет.
Гость
14 часов
если в рф не ловит, это не значит, что его нет
Гость
14 часов
у тебя рф на другой планете?)))
Гость
19 часов
Мой комментарий, где я высказал критику в адрес Горбачёва и Ельцына - заблокировали. Что, либерастам прада глаза режет?
Гость
14 часов
и против Моора тоже
Гость
15 августа, 01:10
Я всё-равно не пойму, какая связь между беспилотниками и мобильной связью? Беспилотники летят к цели над полями и лесами, где никакой мобильной связи отродясь никогда не было. Так почему же отключение мобильной связи в городе для них вдоуг должно стать проблемой?
Гость
20 часов
Они старательно пытаются нам доказать, что беспилотники ориентируются по сигналам базовых станций мобильной связи и если выключить эти станции, то "диверсанты" заблудятся и улетят куда-то совсем не туда. А вот то, что они могут вообще не интересоваться НАШЕЙ сетью и использовать ориентирование ПО СПУТНИКАМ - тупо "забыли". И про давно работающие спутники "забыли", и про "Старлинк" работающий вовсю - тоже "забыли". И про то, что если беспилотник потерял ориентировку, то он всё-равно куда-то попадёт и это, скорее всего, будет жилое здание с многочисленными жертвами мирных жителей.
Гость
16 часов
Гость
20 часов
Они старательно пытаются нам доказать, что беспилотники ориентируются по сигналам базовых станций мобильной связи и если выключить эти станции, то "диверсанты" заблудятся и улетят куда-то совсем не туда. А вот то, что они могут вообще не интересоваться НАШЕЙ сетью и использовать ориентирование ПО СПУТНИКАМ - тупо "забыли". И про давно работающие спутники "забыли", и про "Старлинк" работающий вовсю - тоже "забыли". И про то, что если беспилотник потерял ориентировку, то он всё-равно куда-то попадёт и это, скорее всего, будет жилое здание с многочисленными жертвами мирных жителей.
При чем спутники вообще?не знаешь ты ничего.
Гость
11 часов
а вдрук ты их будеш крыть матом
Гость
15 августа, 00:48
Саша, начни учить что-то новое. Мы поняли, что слово "превентивный" ты выучил и даже научился его склонять по падежам.
Гость
17 часов
Сказывается усечённое гуманитарное образование во всём.
Гость
15 августа, 00:10
По ночам продолжается вонь! Пусть объяснят, что воняет жженыой химией??? Восточный, р-н Суходолье
Гость
22 часа
Омерзительная вонь, чем-то горелым
Гость
18 часов
Гость
22 часа
Омерзительная вонь, чем-то горелым
то куриц жгли на открытом огне, теперь - рыба. пахнет химозой - скорее всего мусор отжигают. завод-то мусоросжигающий, так кажется.
Гость
16 часов
Там канализация порвана давно уже.
Гость
15 августа, 00:05
превентивная мера - ЧТО??
Гость
19 часов
А вопрос в чём? Слово незнакомое или значение неизвестно?
Гость