перейти к публикации
53 комментария к публикации

Тюменцы возмущены высокой ценой на посещение туалета в торговом центре «Ватутинский»

14 августа 2026, 08:50
Гость
Гость
23 августа, 17:58
Внутри стоит жуткая вонь, дышать просто нечем. Но самое страшное творится на продуктовых прилавках, особенно там, где продают колбасу. Половина товара лежит в абсолютно открытом виде, без всяких плёнок и этикеток. На ней нет ни даты изготовления, ни сроков годности — вообще непонятно, когда эту колбасу сделали и сколько дней (или недель) она уже так валяется на жаре.Обвешивают и постоянно подсовывают откровенную просрочку. Если начинаешь делать замечание, продавцы просто отворачиваются или хамят. Про тараканов и свисающие сомнительные провода на потолке я вообще молчу... Уже был пожар там Администрация рынка, видимо, экономит на всём, на чём можно, и им плевать на людей. Уважаемые, будьте очень аккуратны и проверяйте каждую бумажку, а лучше вообще обходите это место стороной, пока там кто-нибудь серьёзно не отравился!🤢
Гость
15 августа, 07:44
Этот рынок знатный гадюшник.
Гость
14 августа, 16:07
Раз туалет стал шикарным удовольствием, то справлять нужду можно прямо перед его дверью. Пусть делают выводы. Голосуй желтой галочкой!
Гость
14 августа, 15:35
В свое время "афганцам" были льготы...но тогда я был молодой....теперь я стал пожилой....пристроюсь от этих хапуг где нужда прижмет...
Гость
14 августа, 13:50
Это ТЦ, который В. Михайлов строил больше 20 лет назад? Ни разу не удивлен...
Гость
14 августа, 12:24
А что вы возмущаетесь? Кому охота за вами убирать со стен и с пола, когда вы не попадаете по назначению? Платите или терпите.😉😄
Гость
14 августа, 11:41
Дальнобойщик, не дальнобойщик, если ни разу не обкакался
Гость
14 августа, 11:16
простите великодушно, но как пройти на Ватутинский рынок? А зачем тебе рынок? Тут сцы!
Гость
14 августа, 11:07
У руководства рынка в кабинетах нужно бесплатный туалет сделать.
Гость
14 августа, 10:36
Посмотришь на людей, то кофе пьют, то колу, вечно что то жуют, то шаурма какая то, то мороженое, никакой культуры питания, всё на ходу, на бегу, так неудивительно, что у них то рвота, то понос, то недержание. таким через каждые 100 метров туалеты надо ставить, вдруг не добегут?
Гость
14 августа, 14:14
Мороженое по этикету приема пищи разрешается есть на улице...)))
Гость
14 августа, 10:35
Бесплатно и дома сходите
Гость
14 августа, 10:05
Для тюменцев, которые с середины июля травятся водопроводной водой, поход в туалет это острая необходимость из-за неожиданно подступающего поноса. Администрация на этом рынке, видимо в курсе, как долго люди сидят в кабинках и сколько воды при этом тратят.
Гость
14 августа, 14:05
Точно...скоро новый миллиардер появится в списке Ф.....благодаря нашему губернатору и ЕР.
Гость
14 августа, 09:45
Деньги не пахнут)
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа, 09:44
Там японский унитаз за 3 млн.?) Цену "отбивают")
Гость
14 августа, 11:13
Там Африканский)) 2 жердинки. На одной сидеть, другой крокодилов отгонять))
Гость
14 августа, 09:35
Я в первый раз про такой рынок слышу. Кустов в округе мало чтоль?
Гость
14 августа, 09:23
Совсем уже оборзели. 😡 В ТЦ обязан быть бесплатным туалет для посетителей. Куда смотрит ФАС??? Устройте этому рынку проверку по всем пунктам: пожарка, Санпин и т.д. и я уверен он обречён на закрытие!!!!
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа, 09:55
Там цыгане шарятся, какой ТЦ? От них видимо оберег
Гость
14 августа, 11:14
Видать им отстёгивают, иначе молчание не объяснить.
Гость
14 августа, 09:19
Знают же жлобье, что человеку при случае выбора нет, заплатит и 200 если в животе забурлит, вот и наглеют.
Гость
14 августа, 09:13
У нас в городе вообще нет традиции туалетной. Предел 100 рублей.
Гость
14 августа, 09:12
Туалет с историческим интерьером на первом этаже - это дырка в полу?
Гость
14 августа, 10:15
Окно в Америку!
Гость
14 августа, 11:49
Нет, с интерьером, это когда с камерами
Гость
14 августа, 09:01
Снести все эти убожества 90-х, особенно на Герцена.
Гость
14 августа, 09:00
Если матом нельзя, то у меня все
Гость
14 августа, 08:59
Куда смотрит ФАС???!!!!!!
Гость
14 августа, 11:50
ФАС смотрит вперёд
Гость
14 августа, 08:54
Тюменский сервис! А вы все про море наше пишите...
Гость
14 августа, 09:27
Давно приматы стали тюменцами
Гость
14 августа, 10:52
за такие деньги можно и директору в карман сходить
Гость
14 августа, 11:45
Гость
14 августа, 10:52
за такие деньги можно и директору в карман сходить
Может карман не выдержать
Гость
14 августа, 08:53
Ни разу не пользовалась общественными туалетами, если куда то предстоит идти, стараюсь не пить перед дорогой и сходить дома перед выходом.
Гость
14 августа, 09:00
а если понос?)
Гость
14 августа, 09:05
Гость
14 августа, 09:00
а если понос?)
Исключено, т.к. слежу за питанием, мою руки и не ем уличную еду.
Гость
14 августа, 09:09
Гость
14 августа, 09:00
а если понос?)
На всякий случай надевает памперс.
Гость
14 августа, 08:52
Приспичит заплатишь. А можно такой же в аэропорту сделать в зоне вылета?
Гость
14 августа, 08:56
🤔 можно платным сделать и в самолёте во время полета (в валюте, соответствующей стране, над которой пролетаешь)
Гость
14 августа, 10:37
Гость
14 августа, 08:56
🤔 можно платным сделать и в самолёте во время полета (в валюте, соответствующей стране, над которой пролетаешь)
Даа, а то как выстроятся в очередь, как в последний день
Гость