перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тюменцы возмущены высокой ценой на посещение туалета в торговом центре «Ватутинский»

14 августа 2026, 08:50
Гость
Гость
20 минут
Посмотришь на людей, то кофе пьют, то колу, вечно что то жуют, то шаурма какая то, то мороженое, никакой культуры питания, всё на ходу, на бегу, так неудивительно, что у них то рвота, то понос, то недержание. таким через каждые 100 метров туалеты надо ставить, вдруг не добегут?
Гость
21 минута
Бесплатно и дома сходите
Гость
51 минута
Для тюменцев, которые с середины июля травятся водопроводной водой, поход в туалет это острая необходимость из-за неожиданно подступающего поноса. Администрация на этом рынке, видимо в курсе, как долго люди сидят в кабинках и сколько воды при этом тратят.
Гость
1 час
Деньги не пахнут)
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Там японский унитаз за 3 млн.?) Цену "отбивают")
Гость
1 час
Я в первый раз про такой рынок слышу. Кустов в округе мало чтоль?
Гость
1 час
Совсем уже оборзели. 😡 В ТЦ обязан быть бесплатным туалет для посетителей. Куда смотрит ФАС??? Устройте этому рынку проверку по всем пунктам: пожарка, Санпин и т.д. и я уверен он обречён на закрытие!!!!
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Там цыгане шарятся, какой ТЦ? От них видимо оберег
Гость
1 час
Знают же жлобье, что человеку при случае выбора нет, заплатит и 200 если в животе забурлит, вот и наглеют.
Гость
1 час
У нас в городе вообще нет традиции туалетной. Предел 100 рублей.
Гость
1 час
Туалет с историческим интерьером на первом этаже - это дырка в полу?
Гость
40 минут
Окно в Америку!
Гость
1 час
Снести все эти убожества 90-х, особенно на Герцена.
Гость
1 час
Если матом нельзя, то у меня все
Гость
1 час
Куда смотрит ФАС???!!!!!!
Гость
2 часа
Тюменский сервис! А вы все про море наше пишите...
Гость
1 час
Давно приматы стали тюменцами
Гость
3 минуты
за такие деньги можно и директору в карман сходить
Гость
2 часа
Ни разу не пользовалась общественными туалетами, если куда то предстоит идти, стараюсь не пить перед дорогой и сходить дома перед выходом.
Гость
1 час
а если понос?)
Гость
1 час
Гость
1 час
а если понос?)
Исключено, т.к. слежу за питанием, мою руки и не ем уличную еду.
Гость
1 час
Гость
1 час
а если понос?)
На всякий случай надевает памперс.
Гость
2 часа
Приспичит заплатишь. А можно такой же в аэропорту сделать в зоне вылета?
Гость
2 часа
🤔 можно платным сделать и в самолёте во время полета (в валюте, соответствующей стране, над которой пролетаешь)
Гость
19 минут
Гость
2 часа
🤔 можно платным сделать и в самолёте во время полета (в валюте, соответствующей стране, над которой пролетаешь)
Даа, а то как выстроятся в очередь, как в последний день
Гость