С каких пор жители сел стали тюменцами? Опять oбманом занимаетесь?
Гость
12 августа, 00:46
Так Тюменская область. Вы что думаете, они к нам не относятся?
Все едины в... Помогают, все новости знают. А простите , не спросила, кто вас кормит?
Прогноз по погоде дают на город и область.
Гость
11 августа, 18:48
тема про ураган скатилась в тему про воровство ...
Гость
12 августа, 09:05
Как всегда у тюменцев.
Гость
11 августа, 17:58
А это им за то, что у них канализацией не воняет)))) Для каждого района Тюменской области своя кара небесная! Шутка конечно. За окном опять льет. На ограде лужи. Крепитесь.
Гость
11 августа, 16:20
Кто знает? Моор взял под личный контроль?
Гость
11 августа, 12:29
Глобальное потепление! Человек нагрел атмосферу за последние 50 лет до изнеможения!
Большинство тюменцев скорее всего и не в курсе, что в Тюмени существует академический Институт криосферы Земли Сибирского отделения РАН((
теперь в курсе
Гость
11 августа, 11:53
В исетском районе тоже валились заборы и деревья
Гость
11 августа, 11:14
Вчера был ураган и в Исетске, в трех метрах ни чего не видно было, живем у самого озера и крутила так что ни шурупчики как выше пишут ни удержит, крутило с водой с ветками и листьями и градом, на районной школе оторвало несколько листов кровли. Сегодня все занимаются ремонтными работами. Мне 60 лет и я первый раз вижу такую стихию с такой силой.
Гость
11 августа, 11:42
Новые технологии с толщиной металла как фантик не выдержали.
Гость
11 августа, 13:19
Не было точно. Те, кто пишут, что мол и раньше были такие смерчи и ураганы.
Гость
11 августа, 18:40
просто до этого момента вас миновала эта чаша.... радуйтесь.
"Вчера был ураган и в Исетске, в трех метрах ни чего не видно было, ..." --- если бы так было на самом деле, вы бы с этим ураганом бы и улетели ... Просто был сильный ветер, но не УРАГАН
Гость
11 августа, 11:10
Главное 800 раз написать, что "синоптики ведь предупреждали"))) Мол, видите, какие профессионалы! А то, что из их прогнозов сбывается 0,001%, просто молчим
Гость
11 августа, 11:15
Я молчать ненамерена, поскольку надоело, что воруют все чиновники. Сейчас оглашу список ворья , у которых доступ к финансам. И там будут те на кого даже не подумают. И суммы внушительные 5 - 6 лимонов. Молчат они ворюги чиновничьи
Гость
11 августа, 17:16
Гость
11 августа, 11:15
Я молчать ненамерена, поскольку надоело, что воруют все чиновники. Сейчас оглашу список ворья , у которых доступ к финансам. И там будут те на кого даже не подумают. И суммы внушительные 5 - 6 лимонов. Молчат они ворюги чиновничьи
А если бы не воровали, урагана бы не было? Даже смешно, когда у "честных" граждан на все невзгоды одно объяснение - воруют(!!!) Похоже, по себе судят. Доказательства в студию! А иначе - клевета и статья.
Гость
11 августа, 18:43
Гость
11 августа, 11:15
Я молчать ненамерена, поскольку надоело, что воруют все чиновники. Сейчас оглашу список ворья , у которых доступ к финансам. И там будут те на кого даже не подумают. И суммы внушительные 5 - 6 лимонов. Молчат они ворюги чиновничьи
а если вас посадить к кормушке, сколько бы украли ?
Гость
11 августа, 10:56
простите, а как ветер может сорвать крышу с дома ???
Только если ее плохо закрепили.
Гость
11 августа, 11:08
Речь сейчас не о гвоздях, а незаконном обогащении работников управляйки Приаргунска в 2009 г, у которых родня в полиции и прокуратуре в те годы ( нынче незнаю). В 2009 сама оплачивала ремонт отопления, хотя , повторюсь, деньги были выделены для капремонта. И сейчас приходят непонятные квитанции из службы заказчика Приаргунска, хотя по факту все оплачено. Поэтому у меня вопрос к бухгалтерии и директору управляйки Приаргунска перестаньте воровать деньги жителей посёлка
Гость
12 августа, 09:06
Это вы серьезно?
Гость
11 августа, 10:39
а что вы хотели уточнить у администрации? ураган был? был. провода порвало? порвало. что еще можно уточнять
Гость
11 августа, 10:47
Просто они назвали себя "журналистами", вот те и подумали, что мошенники звонят
Гость
11 августа, 12:51
под личный контроль взято..?
Гость
11 августа, 18:44
а при чем тут администрация и провода ?????
Гость
11 августа, 10:26
крышы старые вот и посносило
Гость
11 августа, 10:58
что значит крыши старые ????????????????
взять тот же шифер --- знаете сколько лет он может служить ?
доски - они тоже очень долговечны...
Гость
11 августа, 10:58
по вашей логике 100 летние деревья должны сносится при таком ветерке как щепки ?
Гость
11 августа, 11:14
Это не только к зданиям относится, у людей тоже бывает
Гость
11 августа, 10:15
Вырубили всю тайгу бездумные власти и вот результат
Гость
11 августа, 10:43
Безумству храбрых венки со скидкой
Гость
11 августа, 10:43
Бездумные власти.....да и нагрешили сами.
Подумайте.
Гость
11 августа, 11:11
Гость
11 августа, 10:43
Безумству храбрых венки со скидкой
Супер! Запомню)
Гость
11 августа, 10:05
Нормальный ветер был, а не ураган. Просто не надо нанимать равшанов крыши крыть!! Они теперь везде!!
Гость
11 августа, 10:50
Печально считать чужие расходы, особенно, если средства украдены тестем бывшего прокурора антошки, предназначенные для капремонта в жилого фонда Приаргунске в 2009 году.эти украденные средства антошка приобрел жилье в Чите. Прокурорский кодекс у экс прокурора как и совесть совсем отсутствует как и у Мишани Ишенина, который полицай по сей день и которому антошкин тесть приходится зятьком мишкиной сестры. Вот такие нынче полицаи и прокуроры
Гость
11 августа, 10:53
Гость
11 августа, 10:50
Печально считать чужие расходы, особенно, если средства украдены тестем бывшего прокурора антошки, предназначенные для капремонта в жилого фонда Приаргунске в 2009 году.эти украденные средства антошка приобрел жилье в Чите. Прокурорский кодекс у экс прокурора как и совесть совсем отсутствует как и у Мишани Ишенина, который полицай по сей день и которому антошкин тесть приходится зятьком мишкиной сестры. Вот такие нынче полицаи и прокуроры
А экс прокурор нынче мелкает в читинских новостях как репортер Калганов
Гость
11 августа, 10:57
да пусть хоть равшаны крышу кроют, научите их как это делать ...
а то может выдали им шурупики маленькие и сказали крепите
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц