перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменцам развезут питьевую воду бесплатно

8 августа 2026, 19:49
Гость
Гость
9 августа, 10:50
Центральный район большой, а воду набрать можно получается в одном месте, все адреса рядом, а представьте: Челюскинцев, или с Киевской по водичку пробежаться?
Гость
9 августа, 08:02
Колонки всю жизнь , а мне 55 набирали на дачу чай делать
Гость
9 августа, 18:49
А зачем убрали тогда?
Гость
8 августа, 23:59
21 век на дворе, а в столице деревень всё с вёдрами бегают)
Гость
8 августа, 22:24
В Екате отключили вообще воду в городе , причина типо замена фильтров
Гость
8 августа, 23:03
Ничего там не отключили.
Гость
9 августа, 08:32
Гость
8 августа, 23:03
Ничего там не отключили.
Сутки уже город без воды сидит
Гость
9 августа, 08:34
Вот вам и гумус с удобрением, Урал, а конкретно свердловская область смыл дождями все промышленные отходы в верховьях РеК , загадили не одну водную артерию, да так что пришлось отключать воду у целого города. А теперь даже ведутся разговоры по водозабору из Уфы.
Гость
8 августа, 22:12
Слушайте, а какую воду пьют люди в СИЗО, исправительных колониях?
Гость
8 августа, 23:02
Тюменскую конечно.
Гость
8 августа, 23:57
Нарзан наверно?
Гость
9 августа, 07:44
Гость
8 августа, 23:02
Тюменскую конечно.
Получается, людей (в СИЗО) ещё не признали виновными, а уже мучают?
Гость
8 августа, 21:16
8 августа 2026 вечер в городе тюмень воздух вдоль реки тура вызывает рвотный рефлекс, город бесхозный и зачем то же сконцентрировали столько населения в гетто.
Гость
8 августа, 22:08
Смени локацию, что вы там все около этой реки шаритесь?!
Гость
8 августа, 23:01
Гость
8 августа, 22:08
Смени локацию, что вы там все около этой реки шаритесь?!
Что за локацию?
Гость
8 августа, 21:11
на Михайловском продают воду тюменскую в 5-ти литровках. прозрачная. а почему её не раздают так же бесплатно? из машин доводилось видеть - цвет болота. но тюменскую мне и даром не нать. никакую.
Гость
8 августа, 22:09
Зайди в магазин все что хочешь тоже можешь бесплатно набрать. И жену прихвати, вдвоём больше унесете.
Гость
8 августа, 22:41
Гость
8 августа, 22:09
Зайди в магазин все что хочешь тоже можешь бесплатно набрать. И жену прихвати, вдвоём больше унесете.
У меня нет жены. Будешь себя хорошо вести, на тебе женюсь. Портянки умеешь стирать? Щи варить?
Гость
8 августа, 23:02
Там не тюменскую воду продают.
Гость
8 августа, 20:44
А чего это они стали воду развозить, если вода такая хорошая по их заявлениям? Бессмысленное расточительство и потакательство? Где такое еще было и как часто??
Гость
8 августа, 21:41
Проще колонки обратно поставить.
Гость
8 августа, 20:26
Только теперь понятна причина болезни кожи, покрывались прыщами все. Закрывайте уже этот водозабор из Туры. После того, когда стали мыться подвозной водой, прыщи стали исчезать. Привозите ещё!
Гость
8 августа, 20:09
Где Южный микрорайон.Так не разу и не завезли.Кто эти списки формирует.
Гость
8 августа, 22:09
Причесанный
Гость
8 августа, 23:04
Странное у вас утверждение.
Гость
9 августа, 18:48
В южный всегда приезжает водовозка.
Гость
8 августа, 20:08
Регулярно вижу эти грузовички с водой. Половина просто делает вид, что работает. Ни крана не достают, ничего, постоят минут 10 и на другое место переезжают. Просто как будто приехал какой-то стройматериал. Вы бы хоть баннеры обязали повесить на них типа "чистая вода", чтобы водилы не отлынивали.
Гость
8 августа, 20:00
москва кремль
Гость