8 августа 2026 вечер в городе тюмень воздух вдоль реки тура вызывает рвотный рефлекс, город бесхозный и зачем то же сконцентрировали столько населения в гетто.
Гость
22 минуты
на Михайловском продают воду тюменскую в 5-ти литровках. прозрачная. а почему её не раздают так же бесплатно? из машин доводилось видеть - цвет болота.
но тюменскую мне и даром не нать. никакую.
Гость
49 минут
А чего это они стали воду развозить, если вода такая хорошая по их заявлениям? Бессмысленное расточительство и потакательство? Где такое еще было и как часто??
Гость
1 час
Только теперь понятна причина болезни кожи, покрывались прыщами все. Закрывайте уже этот водозабор из Туры. После того, когда стали мыться подвозной водой, прыщи стали исчезать. Привозите ещё!
Гость
1 час
Где Южный микрорайон.Так не разу и не завезли.Кто эти списки формирует.
Гость
1 час
Регулярно вижу эти грузовички с водой. Половина просто делает вид, что работает. Ни крана не достают, ничего, постоят минут 10 и на другое место переезжают. Просто как будто приехал какой-то стройматериал. Вы бы хоть баннеры обязали повесить на них типа "чистая вода", чтобы водилы не отлынивали.