перейти к публикации 
45 комментариев к публикации
«Тюменьводоканал» объяснил, куда и почему привозит питьевую воду

31 июля 2026, 14:13
Гость
19 минут
Главное, чтобы правду озвучивали.
Ошибаться можно,
Вратарь нельзя.
Гость
20 минут
Чтоб в центре не позориться - не показывать огромную очередь
Гость
20 минут
Почему-то депутаты от ЕР молчат?
Всё хорошо?
Гость
34 минуты
А может овноканал просто начнет подавать чистую воду в квартиры?
Гость
42 минуты
Еще 3 недели назад должны были обеспечить раздачу покупными 5 литровками. Такие неадекватные суммы за комуналку взвинтили и такое отношение как случилась беда
Гость
43 минуты
Скоро выборы, осенью! Отблагодарите!
Гость
1 час
обычно люди живущие в центре не бедные люди
Гость
1 час
не ври
Гость
1 час
А помните как несколько лет назад массово спилили все колонки в городе!!! а ведь там была всегда вода и выручала вот в таких вот ситуациях. И не надо было ничего подвозить, люди просто шли на ближайшую колонку и все....а теперь вот такое мучение.
Гость
1 час
В центре в исторической (8 марта - Володарского-Кирова-Хохрякова) части нормальная вода. Почти не пахнет. С обычными фильтрами можно и пить и мыться.
Гость
1 час
Всю воду на Щербакова! Там у них вроде и так нормальная вода идёт, из подземных источников. Водоканал похоже перегрелся от жары, иначе я не понимаю их логику.
Гость
1 час
На Щербакова они открыли временные пункты "раздрачи" воды ( вода там с велижанского водозабора) в любое время приезжай и набирай, ипровизированные колонки .
Гость
1 час
Молодцы, спасибо большое! В центре же мало людей проживает
Гость
25 минут
в центре нет людей ! там те кто смотрит на нас с высока
Гость
1 час
в разделе от профсоюзной до мельникайте завезите воды
Гость
24 минуты
Заказывайте у Ларки немигайло в её заведениях.
Гость
1 час
на улице коммунаров тоже люди живут, тоже без воды. действительно странно,что не было никакой воды в самом центре тюмени. хотя большое обилие жилых многоквартирных домов
Гость
1 час
Всё правильно, жителям центра - торт, жителям окраин - воду)
Гость
24 минуты
в центре гагарина . на олимпийской шишь....
Гость
1 час
Центр Тюмени - подвоза воды также нет. Район улицы Свердлова, в магазинах нет питьевой. Что людям делать?
Гость
26 минут
Переезжайте на Пермякова Широтную , Олимпийскую. И др .....И будет вам счастье . А СВЕРДЛОВА ЭТО СТАРЫЙ РАЙОН . Кому он там нужен то ?????
Гость
1 час
"Передвижные пункты набора питьевой воды определены исходя из обращений жителей"
водоанал не знает где какой водозабор?
Гость
1 час
Видимо, не в курсе.
Гость
1 час
там жеж турысты) а если увидят ЭТО(
Гость
1 час
пользуются своей безнаказанностью - чиновники, депутаты? а где голос последних - радетелей за народ?
Гость
43 минуты
а где голос народа?
Гость
1 час
Власти же сами сделали все стоянки и парковки в центре платными , а у бедного Тюменьводоканала на это денег нет
Гость
1 час
Можно, а зачем ?
Гость
1 час
бесстыдство. по всему городу нет воды, а завозят по обращениям? к вам ещё и дозвониться надо. а по звонку привозите прямо на квартиру!
Гость
5 минут
Может, тебе ещё школу построить?
Гость
2 часа
Забавно... а тем у кого нет машин, в пролете. И время подвоза машин выбрано в аккурат с рабочим)))
Гость
1 час
там тоже у людей рабочий день))
Гость
1 час
Гость
1 час
там тоже у людей рабочий день))
А вот и нет) в разных районах разное время и почему то у одних это с 18 00 до 22 00 , а на Обороне как всегда то в 10 утра, то до 16 00.
Гость
44 минуты
жить в России это квест, Вы первый день тут!?)
Гость
2 часа
Логика подвоза воды гениальная!
Гость
45 минут
как и все процессы в стране))
Гость
29 минут
В центре же типа блатные живут !!!!! Зачем им вода привозная . Закажите на дом . Вам привезут . Смеялись над нами зам кадышами ....А у на вода есть .
Гость
5 минут
Гость
29 минут
В центре же типа блатные живут !!!!! Зачем им вода привозная . Закажите на дом . Вам привезут . Смеялись над нами зам кадышами ....А у на вода есть .
И толку, что она у вас есть?
Гость
2 часа
За подачу в квартиры этой родниковой воды,и отведение, будет обнуление тарифа? Июль- август.
Гость
2 часа
Пвышение тарифа будет, они же больше химозы используют для её очистки.
Гость
1 час
Если выиграете в суде, то возможно получите небольшую компенсацию, максимум вроде 10 000 р. Коллективный иск не более 1000 человек. Если бы жили в нормальной стране, то можно было так засудить этот Росводоканал, что они вместе со всеми своми родственниками и потомками до десятого колена выплачивали бы всем жителям Тюмени и Тюменской области и их потомкам большие суммы в твёрдой валюте до искончания века, а то и дольше
Гость
1 час
Гость
2 часа
Пвышение тарифа будет, они же больше химозы используют для её очистки.
нет будем добиваться перерасчета
Гость
2 часа
Водоканал в своем репертуаре! Нет слов!
Кстати, за подачу и водоотведение жижи в квартиры, вместо питьевой воды, полагаю, будет нулевой тариф?! В июле - августе и далее, как пойдет.

