Почему трёте комменты? Моор врёт, и не краснеет. Позавчера отключили горячую воду. Согрели кастрюлю, чтобы ополоснуться, всплыла какая-то пена, выпал осадок, а вода стала коричневой и воняла ещё хуже холодной. Вылили, кастрюля эмалированная ничем не очищается!!!
Гость
18 часов
Ты кастрюлю с унитазом попутал
Гость
30 июля, 14:41
Не надо быть специалистом - гидрологом,чтобы понять,что причина повышения уровня в реке - затор в нижнем течении реки. Не может быть,чтобы в июле вода в реке стояла.Это может быть только весной т.к. в р-не Обской губы скапливается лёд.Даже тухлый запах воды в реке Туре и дохлая рыба, говорит о том,что она вода стоит.
Гость
23 часа
В Салехарде сейчас +24 градусов воздуха (вчера было +30) и в Оби температура воды +20 градусов, на полном серьезе... Так что ваши фантазии пшик...)))
Гость
30 июля, 14:12
Посмотрите РИА новости. Что Моор сказал о качестве воды.
Гость
30 июля, 14:54
Всё хорошо, надеюсь?
Гость
30 июля, 14:10
Неужели есть такие еще наивные, кто думает что вода в реке может повыситься из-за дождей. Вы в себе люди. Раньше и побольше дожди были и зимы более снежные, но никогда такого не было. Вода повышается из-за сброса водохранилищ в Свердловской области
Гость
30 июля, 15:36
а в водохранилищах свердловской области откуда вода?
Гость
18 часов
Неужели еще кто- то еще думает, что ты умный хоть немного ?
Гость
30 июля, 13:40
Почему про наводнение и проблемы с водой в Тюмени нет новостей по ТВ? Топило Сочи, Дагестан, Красноярский край, то 100 раз в день по всем каналам показывали. А тут молчат....
Гость
30 июля, 14:01
Так вроде есть
Гость
30 июля, 14:23
Гость
30 июля, 14:01
Так вроде есть
Про наводнение только кратко по НТВ, а про отравленную воду не было
Гость
30 июля, 15:09
дак про тюмень в сочи и краснодаре кажут))
Гость
30 июля, 13:29
Хорошо, с водой хоть что то придумали, а с бензином? Когда его подвозить начнут в нормальном количестве ?! Господа градоначальники, прокомментируйте ситуацию с АЗС, народ просит!
Гость
30 июля, 13:20
мэр Тюмени просил помощи
Гость
30 июля, 13:25
весь город бежал, теряя тапки))
Гость
30 июля, 13:18
Всё завтра-послезавтра на спад. А ору то было. Через неделю и вода чистая станет.
Гость
30 июля, 13:27
Саша, не упрощай)
Гость
30 июля, 13:43
Она всегда должна быть чистая, мы за это деньги платим!
Гость
30 июля, 13:51
а потом осень и дожди
Гость
30 июля, 13:06
График роста бензина на АЗС когда будет ?
Гость
30 июля, 13:35
А как бензин может расти?
Гость
23 часа
Отрицательная парабола
Гость
30 июля, 12:43
Да нет у них совести! Ни у того(той), ни у другого!
Гость
23 часа
на 72 ее никогда и не было и быть не может
Гость
30 июля, 12:39
Вспышки инфекций, онко, кишечки в Тюмени это на совести Моора и Шарухи!
Гость
30 июля, 12:36
Это последние повышения ! Теперь вода будет уходить ,вони будет!!!
Гость
30 июля, 12:52
дожди идут она прибудет
Гость
30 июля, 12:36
Почему шаруха до сих пор не на весельной лодке с пробирками по туре плавает, а в кожаном кресле у себя сидит и бриллиантами на пальцах подчиненных слепит?
Гость
30 июля, 14:21
Воду перекрывает
Гость
23 часа
Бюджетница же. Может и бриллианты себе позволить.
Гость
19 часов
Потому что издан указ о запрете плавать на лодках дабы не разгонять волну.
Гость
30 июля, 12:35
Спикер Иванова тоже призвала волонтеров на помощь, но возможности комментировать ее призыв нет. Новый подход к электорату?
Гость
30 июля, 13:34
Пусть сперва людей отпустят с работы, кто желает помочь и оплатят этот день.
Гость
30 июля, 13:36
Гость
30 июля, 13:34
Пусть сперва людей отпустят с работы, кто желает помочь и оплатят этот день.
С какой работы?тюменцы только по заправкам околочиваются.
Гость
23 часа
Вчера народ ТАК откомментировал аналогичную новость с призывом афанасьева, что от греха подальше закрыли комментарии к призывам единороски.
Гость
30 июля, 12:33
Все встанет сейчас
Гость
30 июля, 12:48
Что встанет?
Гость
30 июля, 13:27
Гость
30 июля, 12:48
Что встанет?
Очередь за бензином?
Гость
30 июля, 12:33
Росптребназдор Свердловской области запретил к употреблению весь урожай с затопленных территорий.
Все должно быть уничтожено, потому что содержит ядо-химикаты.
И только у шарухи воду до сих пор можно пить и купаться в ней.
Гость
30 июля, 12:36
Так у нас народ крепше! Вонючую воду навозом закусывает. С нами Мор!
Гость
30 июля, 12:36
От Ирбита до Тюмени всего 180 км.
Гость
30 июля, 12:38
Гость
30 июля, 12:36
Так у нас народ крепше! Вонючую воду навозом закусывает. С нами Мор!
Пастст, надоели вы . выслать тебе чек из аптеки на лекарства? Удод
Гость
30 июля, 12:30
За счет чего растет уровень воды ?
Гость
30 июля, 12:34
Урала! Но там уже понижение ,значит и у нас повышения не будет !
Гость
30 июля, 12:36
Давно уже выяснили какие водохранилища и где сбрасывают.
Гость
30 июля, 12:47
Пропускная способность русла в районе Тюмени слабая,дно реки неочищенное,мелкое,вода не успевает уходить на север.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий