Чиновники приехали на 5 минут по фотографировались в чистой одежде подержались двоём за мешочек с песком и уехали.
Гость
30 июля, 10:08
Частный сектор в Зареке давно снести пора!
Гость
30 июля, 09:54
Прокурорская проверка в отношении Моора и Афанасьева!!!
Гость
30 июля, 09:21
а что переживать, СТАРУЮ ЗАРЕКУ и так хотели снести и построить там дома
Гость
30 июля, 09:40
Снесут,и построят.
Гость
30 июля, 08:55
Сейчас в ирбите дождь сильно идёт, будет уровень ещё выше в туре через пару дней
Гость
29 июля, 20:57
Просто надо иногда русло реки чистить. А его поди последний раз чистили в СССР.
Гость
30 июля, 07:41
В Ирбите, который тоже затопило, признались, что там последний раз русло Ницы чистили 32 года назад, в 1994. То есть даже в лихие 90е это делали, пока с колен не встали.
Гость
29 июля, 20:33
Окей на Профсоюзной утопило..
Гость
30 июля, 00:53
глупость то не пишите.
Гость
29 июля, 19:53
Ерунда это все. Как там Полина Гагарина, не простудилась?
Гость
29 июля, 19:05
Старожилы говорят, что еще при СССР китайцы предлагали почистить Туру. При условии, что все найденное заберут себе.
Гость
29 июля, 20:46
Эта байка так-то про японцев
Гость
30 июля, 09:37
Не туру,а Волгу,и не китайцы,а японцы,ничего ты не знаешь,а пишешь.
Гость
30 июля, 09:38
Гость
29 июля, 20:46
Эта байка так-то про японцев
Было такое от них предложение при Брежневе,насчёт Волги.
Гость
29 июля, 19:03
Старой зареки нет у профсоюзного моста
Гость
29 июля, 19:02
Губер и мэор в отставку
Гость
29 июля, 19:17
на нары их!
Гость
29 июля, 19:01
деньги надо было на дамбу тратить , а не на гулянки с песнями
Гость
29 июля, 18:16
Беги Афоня беги.......
Гость
29 июля, 20:46
Так он и бегает, тоьь не туда и впустую
Гость
29 июля, 18:10
Тура попахивает сменой руководства.
Гость
29 июля, 19:20
Хотелось бы , но вряд ли ...
Гость
30 июля, 09:30
Гость
29 июля, 19:20
Хотелось бы , но вряд ли ...
У туры нет руководства,зачем оно ей?
Гость
30 июля, 21:02
За такое не снимают.
Гость
29 июля, 18:08
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Для чего содержится аппарат администрации с кучей всяких управлений и департаментов и работающими в них родственниками и любовницами? Пилят бюджет и проедают наше будущее. На дамбе еще месяц назад должны были закончить работы по повышению её уровня и укреплению берега.
Гость
29 июля, 19:14
потому что холопы же терпят. Более того, многие поддерживают. Вот и получите, распишитесь.
Гость
29 июля, 20:22
Гость
29 июля, 19:14
потому что холопы же терпят. Более того, многие поддерживают. Вот и получите, распишитесь.
Город терпил...сегодня слышала в автобусе, что надо потерпеть и не так все плохо, в 90 было хуже...чуть не плюнула в него.
Сама пенс
Гость
29 июля, 20:34
Им это точно надо??
Гость
29 июля, 18:05
к Токаеву и Синь Цзинь Пину надо обращаться...они помогут!
Гость
29 июля, 18:04
А при чем тут дамба,если вода под ней течет?
Гость
29 июля, 20:16
Так вода течет по трубам, через которые сливали каналию в реку.
Гость
29 июля, 17:59
Должность мэра теперь как то даже адмиральской стала.
Гость
29 июля, 20:46
Значит мы на корабле?
Гость
29 июля, 22:17
Гость
29 июля, 20:46
Значит мы на корабле?
На Титанике
Гость
29 июля, 17:58
"И самосвалы просто не приехали, потому что их направили делать насыпь в районе Парфеново."
лето надо защитить в первую очередь
Гость
29 июля, 19:11
Шевчик позвонил
Гость
29 июля, 17:52
Уже все равно на катастрофу, всю рыбу живность заморили. Одно желание справедливости, чтобы все фамилии уволили, без права доступа к руководящим должностям пожизненно за такое доведение до отравления через воду.
Гость
29 июля, 18:14
Да нет никакой справедливости, родствениками перетусуются, поражает одно сами в этом городе живут, но как последний хапок бюджета
Гость
29 июля, 18:22
какие вы наивные...:))) толи еще будет, осень будет очень интересной, сушите сухари
Гость
29 июля, 19:15
мало уволить. Надо сажать таких руководителей. И желательно надолго!
Гость
29 июля, 17:49
Хорошая попытка на батраках за 5 копеек удержать кресло у бюджета.
Гость
29 июля, 18:35
Очень хочется реальной активности властей , а не показухи,
В этой части Зареки вообще ничего никто не делал, пока мы жители не начали трубить на всех углах и отсыпать самостоятельно.
Сейчас пригнали парней из ТВИку, не воды ничего по такой жаре.
Жители скинулись , напоили , накормили ребят.
А потом приехала администрация делать фото для своих отчетов
Гость
29 июля, 19:10
Гость
29 июля, 18:35
Очень хочется реальной активности властей , а не показухи,
Потому
Мер несоответсвующий ожиданию людей
Иди и сам мешки тягай....
Пацаны тебя приехали спасать по заданию а ты их кинул
Гость
29 июля, 19:13
Гость
29 июля, 19:10
Потому
Мер несоответсвующий ожиданию людей
Иди и сам мешки тягай....
Пацаны тебя приехали спасать по заданию а ты их кинул
Меру парик не дает напрягаться. все время сползает с лысины)))
Гость
29 июля, 17:48
Надо спасать кваквапарк, судя по чернейшему глянцу цвета жижи это последний питьевой ресурс!!!
Гость
29 июля, 18:19
Ну кому питьевой, а кому попу помыть и на повышение пойти.
Гость
29 июля, 17:47
"Прощай, любимый город, уходим завтра в море..."
Гость
29 июля, 17:45
Вместо острога за 30 млн придется срочно строить ковчег.
Гость
29 июля, 17:42
Пусть ИИ наведут порядок в городе !
Гость
29 июля, 17:39
мор с лохматым виноваты вот и пусть мешки таскают . Это не бюджет пилить . А где депутаты то , им нужно в первых рядах волонтерить , не , не слышали , на курортах да на югах по заграницам
Гость
29 июля, 17:44
Некому в Тюмени наводить порядок !! ИИ в помощь !
Гость
29 июля, 19:14
Гость
29 июля, 17:44
Некому в Тюмени наводить порядок !! ИИ в помощь !
а в России лучше?
Гость
30 июля, 00:37
Да вроде и депутаты там тоже были, и кандидаты в депутаты.
С одной стороны молодцы, а с другой стороны, если б они нормально свою работу делали, может быть и не пришлось людям спины рвать
Гость
29 июля, 17:35
Уровень "грамотности" просто зашкаливает. "УРОВЕНЬ воды находится примерно на одном УРОВНЕ. Деревья и кустарники начинают скрываться под водой, зато в тех местах, где растительности поменьше, можно увидеть весь масштаб разлива Туры — уровень хорошо виден по набережной." 🤣🤣🤣
Гость
29 июля, 17:42
все всё поняли, кроме тебя.... мозги подкачай!
Гость
30 июля, 09:35
Так уровень воды всегда на уровне воды.
Гость
29 июля, 17:34
Не очень это всё похоже на день города.
Гость
29 июля, 17:32
А что курсантов- мужиков нет? Девченок в юбках отправили грузить мешки! В Администрации и в думе, кто на республике сидит смотрит на Ленина, сколько мужиков почему не отправить ?
Гость
29 июля, 19:43
Парни спасают имущество шевчиков и моора.
Гость
30 июля, 13:04
Ильич хитрый был-встал помогать в середине бревна,а двое здоровяков по краям,вынуждены были тащить и бревно и Ильича.А вообще пора и Ильича сносить.Советы крякнули тридцать лет назад, угробили народу миллионы с этой еврейской идеей,а он все торчит на площади с 67 года.
Гость
29 июля, 17:32
Это природа
Гость
29 июля, 17:49
Это бесхозяйственность. Нечищеная река, отсутствие работы по водоотведению
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев