перейти к публикации
84 комментария к публикации

Тюменец показал видео с мертвой рыбой у берега

27 июля 2026, 20:00
Гость
Гость
10 августа, 18:37
Сколько же у ров тут не сосчитать одни бабкини умники 🤣
Гость
29 июля, 14:21
Зато пели и плясали от души на день города, на это деньги нашли, а чтобы рыбу дохлую собрать ...
Гость
28 июля, 12:29
Зато вертикаль власти с Полинкой Гагариной пляшут да радуются ... других забот то нету ....
Гость
28 июля, 10:41
Волосы лезут от этой воды, у соседей собака попила и понос, на лице прыщи, стали умываться покупной, страшно мыться даже, не то что пить!
Гость
28 июля, 05:52
Река погибла, это надо признать....На востановление уйдёт несколько лет.
Гость
28 июля, 05:51
Запасы мертвой рыбы ритмично пополняются
Гость
28 июля, 02:38
Египетские казни. И много чего подобное нам приготовил Бог. Пол страны как минимум поклоняется дедушке, который хочет движуху. Вашими стараниями много чего нас ожидает подобного.
Гость
28 июля, 00:36
Что-то про помёт с птицефабрики не верится. Это должна быть птицефабрика размером с два города, чтобы такой объём воды отравить.
Гость
28 июля, 10:47
Ну конечно же это бред
Гость
27 июля, 23:19
Приходите на выборы
Гость
27 июля, 23:18
Роспотреб специально умолчал......., в доле на распил......, может у неё акции на этой птицефабрике?
Гость
28 июля, 01:31
Это не из -за птицефабрики . Люди писали , что отстойники с какой то химией смыло .
Гость
27 июля, 23:16
Роспотреб её прокипятит наверно раз замолчали про смыв помета с птицефабрики это явно диверсия с их стороны......, может кто то попросил развалить так
Гость
27 июля, 23:13
может и на нас так отразится со временем? хотя уже около двух недель этой водой моюсь и вроде снаружи ничего такого. внутри не знаю.
Гость
28 июля, 01:30
У меня прыщи , сейчас кипяченой стала умываться , вроде проходят
Гость
28 июля, 11:49
Эксперименты на людях.
198917554

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля, 23:10
Действительно, почему не убирают!? Ждём когда вспышка какой нибудь болезни будет???
Гость
28 июля, 00:01
Кто будет убирать? Ты же не будешь? Я тоже
198917554

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля, 00:06
Гость
28 июля, 00:01
Кто будет убирать? Ты же не будешь? Я тоже
Для этого есть службы специальные, они ЗП получают.
Гость
28 июля, 00:44
28 июля, 00:06
Для этого есть службы специальные, они ЗП получают.
Волонтеры в таких случаях работают.
Гость
27 июля, 22:46
Создается впечатление что из крана бежит вот эта вода из болота, просто обесцвеченная дешевыми реагентами.
Гость
28 июля, 00:48
Она даже хлором не пахнет.
Гость
27 июля, 22:05
Для планеты люди это паразиты которые уничтожают ее.
Гость
27 июля, 22:02
Жесть...Сталина на этих руководителей нет....
Гость
27 июля, 22:00
Ясен пень, был сброс чего то или диверсия!.
Гость
27 июля, 21:47
Это же экологическая катастрофа произошла!! А у серии все - нормально!!
Гость
27 июля, 21:40
тут статья в газетенке размещена "440 лет — и только набирает скорость. Как Тюмень отметила свой юбилей... " Так там у чинуш все чудесно и прекрасно. Только почему комменты отключили.))) Видимо боятся что не вынесут народной любви и благодарности))
Гость
27 июля, 21:35
Бастрыкину это покажите.
Гость
27 июля, 21:35
Не сайт, а реклама сплошная. Желания даже смотреть ничего нету.
Гость
27 июля, 23:27
дык они за счет рекламы и получают зп. поставь в браузер раширение блокирующее рекламу. гугл в помощь
Гость
28 июля, 09:17
Гость
27 июля, 23:27
дык они за счет рекламы и получают зп. поставь в браузер раширение блокирующее рекламу. гугл в помощь
Спасибо!
Гость
27 июля, 21:33
Вонь у нас теперь на несколько лет. И пора признать это и что то делать.
Гость
27 июля, 21:12
Это всё ещё не экологическая катастрофа?
Гость
27 июля, 21:12
На мелководье у парка Гагарина мальки целыми косяками гоняют. Но это видимо тоже пока кладбище не поплывет, а вода туда уже зашла
Гость
27 июля, 21:21
Причем тут кладбище?
Гость
28 июля, 03:38
Гость
27 июля, 21:21
Причем тут кладбище?
Парфеновское кладбище на ул.Дружбе.
Гость
27 июля, 21:08
От счастья сдохла
Гость
27 июля, 21:02
Рыба сдохла, но ограничений по купанию от Роспотребнадзора нет. Купайтесь дорогие Тюменцы.
Гость
27 июля, 21:08
Бабки делать надо.
Гость
27 июля, 20:59
На Камчатке каждый год такое, когда горбуша на нерест идет, потом дохнет, которую неиуспели засолить дорогим россиянам, так и вы успевайте, солите.
Гость
27 июля, 21:21
Горбуша дохнет, у неё так заложено. А тут рыба отравлена- сам ешь
Гость
27 июля, 20:55
Только Роспотреб все ерундой занимается и не хотят признавать что помет с птицефабрики смыло в реку......, потом откроют санатории Море2 и на долечивание.....?
Гость
27 июля, 23:22
да там на денежных должностях маменькины сыночки да папенькины дочурки. от них толку нет. им чо говорят то они и делают. и так во всех сферах и департаментах.
Гость
28 июля, 01:26
Да там не помет смыло . Что то химическое . Какие то отстойники при предприятии , в Свердловской области . Всю землю загадили уже .
Гость
27 июля, 20:52
Последующие года а Тюмени будут полчища комаров. И пить кровь у Тюменцев. Личинок в водоёмах некому будет есть.
Гость
27 июля, 20:51
Рыба сама виновата. Не могла приспособиться жить в такой воде. Не вписалась в новые реалии. А тюменцы могут и даже рады, что городу уже 440 лет.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля, 20:49
Вонь у нас до зимы похоже. Интересно зимой какие катаклизмы будут
Гость
27 июля, 21:38
отсутствие тепла и света))
Гость
27 июля, 22:05
Гость
27 июля, 21:38
отсутствие тепла и света))
Тепла 100% не будет!! Посмотрел как инспецы "типлатраса римантировают"!! Это полный писец!! Компенсаторы и УП без лотков!! При СССР подрядчики бы уже сидели!! А у нас еще и премию получат!...
Гость
27 июля, 23:14
Гость
27 июля, 21:38
отсутствие тепла и света))
типун тебе на язык, не ракркай.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля, 20:46
Все это сказки про кислород итд, в свердловский области чп произошло но все молчат
Гость
27 июля, 23:30
А в абатском чума свиней пришла из омской области
Гость
28 июля, 00:46
Никому дела нет. Может даже диверсия. Это же классика, отравить воду противника и лишить его еды.
Гость
28 июля, 01:15
Конечно . Врут как всегда . Сколько было паводков , рыба дохлая не валялась .
Гость
27 июля, 20:43
Эту мёртвую рыбу по берегам туры и везде где валяется хоть собирает? Сжигает? Сколько она будет тухнуть и вонять! Это же катострофа вообще и инфекции! А за рыбой кто дальше животные неземные и люди?
Гость
27 июля, 22:03
У нас все бабло бюджетное на Полинку с Корнями потратили.
Гость
27 июля, 22:07
Походу жгут! После 22: воняет горелой рыбой!!!
Гость
27 июля, 22:26
Кто ее собирает?
Гость
27 июля, 20:27
Кислород тут не причём , у рыбы зимой вообще доступ перерыт . Это отравляющие вещества , которые были в почве . Найти несложно , главное не выйти на самих себя.
Гость
27 июля, 20:31
Естественно! А нам тут в городе, на уши вешают - вода поднялась))) Учитывая, что осенью выборы, сейчас СК Москвы вцепится и будет разматывать уголовные дела..(запасаемся попкорном)
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля, 20:45
Гость
27 июля, 20:31
Естественно! А нам тут в городе, на уши вешают - вода поднялась))) Учитывая, что осенью выборы, сейчас СК Москвы вцепится и будет разматывать уголовные дела..(запасаемся попкорном)
Они сегодня все под козырек взяли перед главным, нет споров у всех партий, есть одна цель
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля, 22:01
Гость
27 июля, 20:31
Естественно! А нам тут в городе, на уши вешают - вода поднялась))) Учитывая, что осенью выборы, сейчас СК Москвы вцепится и будет разматывать уголовные дела..(запасаемся попкорном)
Водой запасайся, Умник, к чему попкорн приплел?
Гость
27 июля, 20:19
Надо срочно очищать берега. Это всё уйдет в реку. А у нас водозабор из туры. Жесть.
Гость
28 июля, 10:46
это все и так из реки
Гость
27 июля, 20:12
Что тут скажешь ? Рыба погибла от жизнедеятельности человека !
Гость
28 июля, 00:04
Мы сами и виноваты с таким отношением к природе
Гость
27 июля, 20:12
Экологическая катастрофа
Гость
27 июля, 20:10
Лишь бы на прилавки не попала.
Гость
27 июля, 20:52
Готовые пресервы. Не благодарите.
Гость
27 июля, 22:07
Гость
27 июля, 20:52
Готовые пресервы. Не благодарите.
Сюрстремминг))) Интересно, а шведам понравился бы Тюменский аромат?..
Гость
27 июля, 20:04
Жалко. ..
Гость
27 июля, 20:09
Очень
Гость
28 июля, 00:02
Гость
27 июля, 20:09
Очень
Загубили реку
Гость