В Тюмени затопило новую набережную у Конторы пароходства
27 июля 2026, 17:02
Гость
28 июля, 13:03
Сельский туалет - и лучше кайфа нет...
Гость
28 июля, 12:01
От человека - пахнет тем чем он желает и достоин!
Духами
Табаком
Алкоголем
И ТД.
Так вот в городе пахнет тем - к чему его привели - руководители города - которые раскатывают на камри , и крузаках - с водителями, и даже не подозревают что люди в афиге от очереди на заправке
Гость
28 июля, 11:59
Запах - похож на 2 руководителей!
Сами знаете о ком это все!
Гость
28 июля, 11:55
Да,согласна с человекам что пишут про набережную,люди в домах в воде сидят,туалеты уличные поплыли,а они про набережную переживают,а что будет когда дожди пойдут!!!
Гость
28 июля, 11:46
Старая зарека тонет,круглосуточно работают бульдозеры ,спасают аквапарк ЛЕТО,ЛЕТО,а мы пенсионеры никому не нужны,канавы никто не откачивает.
Гость
28 июля, 11:44
Почему не строят новый водозабор в городе???
Гость
28 июля, 11:43
Кипячёная вода пахнет уличным туалетом
Гость
28 июля, 11:42
Зачем врать что вода соответствует всем нормам!? Встретила воду и она кипячёная пахнет навозом!
Гость
28 июля, 10:50
Зато можно не заморачиваться в поисках туалета. В кусты..или прямо на дорожку. Хуже не будет
Гость
28 июля, 10:48
Главное что власти вообще ничего не делают и не собираются делать. Огромные очереди за бензином и ни один чиновник не высказался по поводу мер которые принимает губернатор. У власть имущих все окей, а вот народу вонь несусветная и очереди.
Гость
28 июля, 11:16
В отставку ребят надо. В район урановых рудников.
Гость
28 июля, 09:12
виды нет — люди жалуются, вода есть — люди жалуются))
Гость
28 июля, 07:43
Приехал друг из Питера, повел его на набережную он головой покрутил, спрашивает "а хоть какое-то укрытие от солнца тут есть?" - "нет, ее второе имя - сковородка"
Гость
28 июля, 12:31
Возможно для питерских солнечная погода - редкость, вот и тянет обратно во мрак
Гость
28 июля, 14:56
В городе Петра на набережной есть хоть какое-то укрытие от солнца?
Вот твоя панама...
Гость
28 июля, 17:19
Гость
28 июля, 12:31
Возможно для питерских солнечная погода - редкость, вот и тянет обратно во мрак
Раз тебя сковородка так манит, может, обратно в пустыню переедешь?
Гость
28 июля, 07:42
Когда уже эту гравийную дорожку заасфальтируют? Ходить по ней невозможно, все камешки в туфли забиваются. И деревья хорошо бы по обеим сторонам потом высадить, а то пекло дикое
Гость
28 июля, 02:55
В тарманах не пахнет вода из крана и её можно пить. Вот где элитный район
Гость
28 июля, 10:39
Да второй день по вечерам и ночью воздух отвратительный. Утром ослабевает
Гость
28 июля, 12:16
Район автоколонны 1228 вода не пахнет, можно пить ее
Гость
27 июля, 22:56
Местные власти у кого научились,игнорировать обращение граждан? У меня челюсти выпали,когда по ящику выступал "самый главный" и сказал,что в стране вопрос с топливом решен оперативно.
Гость
27 июля, 21:55
Туры невозможно находиться,не река а канализация.Метелево забирает воду из реки и очистка на сегодняшнем уровне явно недостаточна.Современная очистка способна очистить воду буквально любого уровня загрязнения.либо модернизировать очистные сооружения либо не брать воду из реки.Деньги..ну было же повышение тарифов на 22% .обьяснялось как раз обновлением
Гость
27 июля, 21:44
А в Салаирке ощущение такое,будьто по горло сидишь в выгребной яме.Говорят за это надо благодарить птицефабрику в Тагиле.
Гость
27 июля, 21:02
Вознесенский возможно тоже топит и воняет элитной недвижимостью
Гость
27 июля, 20:44
А вдруг-обильные дожди, это только совпадение с другим событин. Не очень по научному, но все таки, вспомним, что 1) рыба начала гибнуть в озерах задолго до паводка, 2) в Свердловской области погибли люди в погребах от природного газа с глубин. Здесь писали о том. Может залежи метана, что в глубине, начали подниматься. Тогда и рыбе конец, тк в воде кислород вытеснится метаном. В ЯНАО много факелов в тундре-сжигают газ из недр. Хоть бы это было фантазией. В противном случае еще не известно, чем закончится
Гость
27 июля, 21:11
Метан не воняет сероводородом и аммиаком. Подмыло какие-то захоронения.
Гость
27 июля, 21:14
Гость
27 июля, 21:11
Метан не воняет сероводородом и аммиаком. Подмыло какие-то захоронения.
Хорошо, что я не права насчет метана.
Гость
28 июля, 08:24
Гость
27 июля, 21:11
Метан не воняет сероводородом и аммиаком. Подмыло какие-то захоронения.
Или какие то места, на подобии куда сливаются откачанные септики.
Гость
27 июля, 19:59
А прямо сейчас по телевизору про фестиваль наличников рассказывают. Все хорошо в городе, все счастливы.
Гость
28 июля, 09:14
Погодите, скоро еще фестиваль сапов на Туре
Гость
27 июля, 19:44
Скоро выборы, надеюсь, люди на этот раз сделают правильный выбор
Гость
28 июля, 07:40
Ошибка! Не сделают.
Гость
28 июля, 11:20
Серьезно?Выбор есть?
Гость
27 июля, 19:42
Что за глупость писать репортаж с подтопленной набережной в центре города, когда вокруг массовые подтопления СНТ, частного сектора, ЖК на окраинах. Кто-нибудь пытался составить реальную карту? Губернатора в расчет не берем, он картину с высоты птичьего полета видел, а люди на земле живут...
Гость
27 июля, 21:09
Дак надо журналисту на бензин тогда скинуться, а то где пешком дошел про то и написал
Гость
28 июля, 08:26
Гость
27 июля, 21:09
Дак надо журналисту на бензин тогда скинуться, а то где пешком дошел про то и написал
Журналист, перелогинься )))
Гость
27 июля, 19:38
Тюмень - самый вонючий город Земли!)))
Гость
27 июля, 19:26
Хватит страдать, водопровод кваском попахивает. А в остальном пейте пиво-воды тюменского Очаково.
Гости города кто этим летом гостят у нас, отметят Тюмень как столицу не столько деревень сколько деревенских толчков. На улице воняет, вода воняет, одежда сведепостиранная бичами отдает
Странное дело, но моя одежда воняет тобой (канализацией)
Гость
27 июля, 19:14
Какая вонь опять на Обороне , ни окно не открыть , ни помыться!
Гость
27 июля, 19:32
Так там в подвалы все бежит.
Гость
27 июля, 19:04
Откуда запах? Это все равно что (для сравнения) где лучше продукты хранить, в холодильнике, или на улице при +25 градусов, причем именно воды в Туре (и в остальных водоемах/болотах) +25 градусов по зафиксированным данным метеорологов, со всеми вытекающими...
Гость
27 июля, 19:02
Почему ещё никого не посадили за вот это всё?!
Скоро привыкнем и будем как в Индии жить, но не как на Гоа, а как возле Ганга.
Гость
27 июля, 19:16
Ну, давай тебя посадим, раз так болеешь за репрессивное дело.
Гость
27 июля, 19:33
Так вы с вашими УК сами разбирайтесь.
Гость
27 июля, 18:53
Довели реку и отсюда город и район неэффективные менеджеры . У себя дома небось чистят силами прислуги, озеро чистое и сосновой бор принадлежащий городу перегородили под себя забором .
Гость
27 июля, 19:22
Чистяй, Полтву во Львове которая и хозфекальная и ливневая и вообще река. Садовый залез вижу туда и чистит, а то в цеевропу нэ примают.
Гость
27 июля, 18:47
О-о-о, по грехам нашим.
Гость
27 июля, 19:18
Линдси Грехам. Вот вам всем и отливается.
Гость
27 июля, 18:37
такой большой город строить на болотах _ это кто додумался
Гость
27 июля, 18:59
Это Сибирь.
Гость
27 июля, 19:15
как кто, Ермак, а до него местные татары
Гость
27 июля, 19:23
А на болотах его и не строили город до Первомайской был.
Гость
27 июля, 18:31
Понагрешили так, что природа нам мстит и ведь не встанешь и не закроешь грудью, даже всем миром все равно смоет.
Гость
27 июля, 18:27
Воняет и пахнет у вас у всех в ваших гнилых мозгах. Наслаждесь водой. Она прекрасна.
Гость
27 июля, 18:32
Везёт тебе что не можеш понять какую глупость пишешь. Наслаждайся. ныряй в ..но
Гость
27 июля, 19:00
Гость
27 июля, 18:32
Везёт тебе что не можеш понять какую глупость пишешь. Наслаждайся. ныряй в ..но
Это сашка
Гость
28 июля, 11:18
Рекомендую поплавать в туре тебе. Ты главное не торопись, наслаждайся. От одного берега до другого. Да вдоль бережка. Что бы по тебе врачи диссертации писали.
Гость
27 июля, 18:20
Скоро зима. Откроется много бесплатных катков.
Гость
27 июля, 20:34
А потом крещение в туре, каково будет и кто будет там окунаться после такого.
Гость
27 июля, 17:57
АХАХАХАХА! С- Стабильность!!!!
Гость
27 июля, 19:19
Ахаха стабильно Франция и Испания горит. В Испании отказались у русских запчасти для пожарных Ми-12 покупать. Лучше сгорим говорят.
Гость
27 июля, 20:42
Гость
27 июля, 19:19
Ахаха стабильно Франция и Испания горит. В Испании отказались у русских запчасти для пожарных Ми-12 покупать. Лучше сгорим говорят.
В телевизоре сказали ?
Гость
28 июля, 11:12
Гость
27 июля, 20:42
В телевизоре сказали ?
оно другого не смотрит и не читает)
Гость
27 июля, 17:41
Если бы мы знали почему воняет, но мы не знаем почему воняет..
"Страшно и пахнет сельским туалетом." - Онотоле, да ты не пужайся, содержимое в городском туалете одинаковое и пахнет также. Приходи ко мне в гости, дам понюхать за сараем для расширения кругозора
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев