RU72
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тюмени
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

747мм 41%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Алла Пугачева появилась на фестивале в Юрмале

26 июля 2026, 02:52
Гость
Гость
26 июля, 20:20
Экспонат Кунсткамеры?
Гость
26 июля, 12:47
Сплетникам кары небесной
Гость
26 июля, 13:32
На правду не обижаются.
Гость
26 июля, 14:52
Гость
26 июля, 13:32
На правду не обижаются.
на правду? серьезно? И давно ваши злобные фантазии стали правдой?
Гость
26 июля, 20:11
Гость
26 июля, 14:52
на правду? серьезно? И давно ваши злобные фантазии стали правдой?
О ней либо хорошо, либо ничего... Дак вот - НИЧЕГО....
Гость
26 июля, 11:59
"Ога", так " безразличны", что ты прочитала статью и еще коммент свой нацарапала. "Я бежала за вами три остановки, чтоб сказать вам как вы мне безразличны".)))
Гость
26 июля, 11:58
Свят свят, это кто рядом со старушкой, Галкин что ли? В первый момент подумала, что за страшный блеклый мужичек с мочалкой на голове, а оно вона как оказалось. УжОс!
Гость
26 июля, 12:56
100%
Гость
26 июля, 16:55
покажи свою фотографию. вот и посмотрим где "ужас",))) Судя по твоему комменту, ты бабища лет за 50 с пустой головой.
Гость
26 июля, 18:23
Гость
26 июля, 16:55
покажи свою фотографию. вот и посмотрим где "ужас",))) Судя по твоему комменту, ты бабища лет за 50 с пустой головой.
Вам бы стиль общения сменить на более корректный, а то прямо один в один, как у вашей хабалистой любимицы..)))
Гость
26 июля, 10:58
Была востребована, блистала, повелевала, скольких с дороги спихнула.. но всё имеет свойство заканчиваться. Наступила немощность..Как исполнительница она супер, но как человек уважения не заслуживает, поэтому глубоко безразличны подробности передвижений её тела. Хоть на Луну...
Гость
26 июля, 12:03
Как исполнительница она ноль, голосок слабенький, был только в самом начале, потом "баловала" вас хрипом и криком. Как менеджер, пиарщик и имиджмейкер себя самой, да, тут она молодец.
Гость
26 июля, 14:51
Гость
26 июля, 12:03
Как исполнительница она ноль, голосок слабенький, был только в самом начале, потом "баловала" вас хрипом и криком. Как менеджер, пиарщик и имиджмейкер себя самой, да, тут она молодец.
ну вот подтянулись "эксперты" в области вокала.))) А можете оценить вокал М. Бернеса, К. Шульженко? Вот откуда вы, такие знатоки вылазите то? Уверен что в своей профессии вы ведь совсем ничего не добились. Зато с каким упоением обесцениваете чужие достоинства.
Гость
26 июля, 16:32
Гость
26 июля, 14:51
ну вот подтянулись "эксперты" в области вокала.))) А можете оценить вокал М. Бернеса, К. Шульженко? Вот откуда вы, такие знатоки вылазите то? Уверен что в своей профессии вы ведь совсем ничего не добились. Зато с каким упоением обесцениваете чужие достоинства.
Не все должны думать как вы, есть и другие мнения, как насчёт вокала, так и "достоинств " Аллы Борисовны, которые даже неудобно перечислять..
Гость
26 июля, 10:25
Господи, зачем она себя выставляет на показ. Старая и вся больная женщина которая уже плохо передвигаеться.
Гость
26 июля, 10:49
Так сами же снимаете и выкладываете в интернет, а потом вопите о её пиаре. Она что, в паранже должна ходить!
Гость
26 июля, 11:58
Господи, тебе то какое дело? Она сама решает как ей жить. А тебе бы лучше своей жизнью заняться, а не обсуждать других.
Гость
26 июля, 12:55
реально тошнит от её вида одного....
Гость
26 июля, 10:19
Крастокин, что в Юрмале делал?
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля, 08:08
Ну вот никогда не был поклонником творчества Пугачевой. Но не признавать что она Звезда - это глупо. Всем этим полинам, люсям, клавам до неё ой как далеко.
Гость
26 июля, 08:48
потому что она зачищала поле вокруг себя... и голосила из всех утюгов...
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля, 08:57
Гость
26 июля, 08:48
потому что она зачищала поле вокруг себя... и голосила из всех утюгов...
Из всех утюгов тогда голосили и Кобзон и Магомаев и Зыкина и Толкунова...
Гость
26 июля, 11:57
Гость
26 июля, 08:48
потому что она зачищала поле вокруг себя... и голосила из всех утюгов...
перестаньте, как попугай, повторять глупость. Она, как вы выразились "голосила", потому что такие как ты ломились на ее концерты. А теперь строите из себя "эстета", блин.
Гость
26 июля, 07:45
О чем статья?
Гость
26 июля, 08:48
о давно забытом прошлом)
Гость
26 июля, 08:58
Гость
26 июля, 08:48
о давно забытом прошлом)
Это мы остались в прошлом, а там настоящее, надеюсь для нас будущее.
Гость
26 июля, 12:54
Гость
26 июля, 08:58
Это мы остались в прошлом, а там настоящее, надеюсь для нас будущее.
мохом и плесенью давно покрытое))))))
Гость