перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Беспилотник упал на территории тюменского НПЗ

25 июля 2026, 13:42
Гость
Гость
25 июля, 21:00
Ну что? Помог вам ваш Мах и Белые списки?
Гость
26 июля, 01:35
Да это вообще не связано. Главное чтоб ты никакие антиновости не смотрел. Правды и реальности не знал. Но понемногу ты ее уже ощущаешь.
Гость
25 июля, 19:26
Одно разочарование. Ещё один "Всё под контролем". Уже Бпла летают и взрываются под контролем.
Гость
25 июля, 16:27
хочется спросить один вопрос: вы что там контролируете?
Гость
26 июля, 01:49
Нас, нас контролируют, чтоб не взбунтнули. Сейчас любую жесть прикроют попыткой разобщить нас с властью, с верховным.
Гость
25 июля, 16:22
Как летательный аппарат мог пересеч больше 2000 км. не замеченным?
Гость
26 июля, 01:45
Возможно с Казахстана, тут недалеко.
Гость
25 июля, 16:20
Кто всё это остановит???
Гость
25 июля, 18:17
Если никто не придёт на голосование , то может все остановится
Гость
25 июля, 20:59
Гость
25 июля, 18:17
Если никто не придёт на голосование , то может все остановится
Те, кто сейчас приперся на концерты и очередь за тортом, те и придут на голосование. И будут их миллионы.
Гость
25 июля, 15:58
Водоканал не расслабляться. Мы о вас из-за бала не забываем, в понедельник продолжим.
Гость
25 июля, 15:57
Самое главное в новостях оптимизм!! Смотрите новости по тв и будьте счастливы!
Гость
25 июля, 15:49
Куда денут отменненый фейерверк. На ДР мэра запустят наверное.
Гость
25 июля, 16:22
Друзья из Украины действительно устроили фейерверк в качестве подарка. Разве вы об этом не слышали?
Гость
26 июля, 01:36
Гость
25 июля, 16:22
Друзья из Украины действительно устроили фейерверк в качестве подарка. Разве вы об этом не слышали?
Ответим тем же. А вообще скорей бы уже конец противостоянию.
Гость
25 июля, 15:42
Как-то падают "удачно"-все на НПЗ, а где "Сармат"?
Гость
26 июля, 01:30
Это оружие которое где-то есть, но по идее так и не должно быть использовано. Ведь: не трожь - это на новый год, ой нет, на судный день.
Гость
25 июля, 15:35
Написала два безобидных комментария - не опубликовались
Гость
25 июля, 16:38
Это обидный?
Гость
25 июля, 15:25
Моора и Афанасьева вообще в отставку пора бензина нету во всех городах нормально. Вода из под крана запах. В день города даже не смогли обезопасить руководители
Гость
25 июля, 15:21
Кто едет в сторону Субботина - всех разворачивают
Гость
25 июля, 15:17
Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Наше дело правое! Победа будет за нами!
Гость
25 июля, 16:23
Пошёл ты
Гость
25 июля, 17:37
Прекрати вынимать из почтового ящика КПРФые газетки.
Гость
26 июля, 01:34
Гость
25 июля, 17:37
Прекрати вынимать из почтового ящика КПРФые газетки.
Прикиньте, а ведь Зюганов еще жив. И не на СВО...так лицом ближе к выборам светить начинает.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля, 15:16
"Держу ситуацию на личном контроле." Ну теперь то мы точно спокойны! Дело в надежных руках.
Гость
25 июля, 23:19
,,беспилотник упал,, заголовок прямо успокаивает.
Гость
26 июля, 01:37
Гость
25 июля, 23:19
,,беспилотник упал,, заголовок прямо успокаивает.
А ведь его НПЗ банкротили, он еще действует, кто знает? Что там, какие марки бенза выпускают хоть?
Гость
25 июля, 15:02
Вонь в Тюмени не только от воды, а ещё и от нпз((((( жить становиться лучше, веселей????
Гость
25 июля, 15:17
Если не нюхать, то нормально в принципе.
Гость
25 июля, 15:53
Гость
25 июля, 15:17
Если не нюхать, то нормально в принципе.
не бери в голову дыши глыбже я работаю нпз и ни чего1
Гость
25 июля, 15:02
А откуда они летят то?
Гость
25 июля, 15:08
наверное, из соседних областей
Гость
25 июля, 15:08
Думаю, из фур
Гость
25 июля, 15:59
скорей из казахстана там тоже тенге любят!
Гость
25 июля, 15:01
Едьте на заправки глупцы, бенза завтра может уже не быть!
Гость
25 июля, 15:06
этот нпз не работает давненько
Гость
25 июля, 15:08
Я уже в КБ
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля, 15:18
Гость
25 июля, 15:08
Я уже в КБ
Так не продают же?
Гость
25 июля, 15:00
Успевайте заправиться!!!
Гость
25 июля, 15:10
Я с утра уже заправочный...ИК.. .ИК.. ..
Гость
25 июля, 14:50
Писали, что Верховный будет сегодня в Омске с Токаевым о чем то беседовать. Надо ему предложить и до Тюмени доехать - на месте оценит деятельность своих ставленников, а не по их докладам и презентациям
Гость
25 июля, 14:59
Так у него по Москве и Питеру бьют, а ты про наше захолустье его хочешь беспокоить.
Гость
25 июля, 15:06
Двойник там.
Гость
25 июля, 15:47
Гость
25 июля, 15:06
Двойник там.
где двойник ? не панял об чем речь!
Гость
25 июля, 14:50
Видимо, рано ещё говорить о стабилизации топливного кризиса.
Гость
25 июля, 14:59
Уже завтра на заправках бенз -0.
Гость
25 июля, 15:20
Гость
25 июля, 14:59
Уже завтра на заправках бенз -0.
Я вчера заправилась после 3-х часового ожидания на 40 литроов
Гость
25 июля, 15:22
Гость
25 июля, 15:20
Я вчера заправилась после 3-х часового ожидания на 40 литроов
Это вы где так ? Более 20 минут не стоял.
Гость
25 июля, 14:48
только бубнят, что все под контролем
Гость
25 июля, 14:46
Украинские каналы с радостью распространяют видео , которые наснимали похоже для них местные тюменцы.
Гость
25 июля, 15:00
так всегда все есть в сети, иногда Китай первый выкладыает
Гость
25 июля, 15:08
Апокалипсис.
Гость
25 июля, 21:10
Завтра будут рассказывать товарищу майору ФСБ, с какой целью это делали.
Гость
25 июля, 14:42
Поехали на карьер сегодня и развернулись обратно
Гость
25 июля, 15:02
Почему?
Гость
25 июля, 15:08
Бензина не жаль ?
Гость
25 июля, 14:40
Без дозаправки и с 404 до Тюмени долететь. Сомнительно.
Гость
25 июля, 14:56
Теперь уже вопрос- кто из нас 404?
Гость
27 июля, 09:08
Ошибаетесь, теперь можно.
Гость
25 июля, 14:39
Превентивные меры не помогли.
Гость
25 июля, 14:38
просили же не устраивать гуляния. Ещё фейерверк устройте
Гость
25 июля, 14:55
Распил дело святое. Ничто этому не может помешать!
Гость
25 июля, 14:58
Деньги уже выделены, пофиг, пляшем.
Гость
25 июля, 15:05
Гость
25 июля, 14:58
Деньги уже выделены, пофиг, пляшем.
Торт то где ?!
Гость
25 июля, 14:34
Почему даже смс не приходило об угрозе бпла? А во-вторых, если за час заранее известно, в какой области угроза бпла, то почему нет эшелонированной обороны
Гость
25 июля, 14:50
Смешной такой, там НПЗ защитить нечем, а он про людей.
Гость
25 июля, 15:02
Хороший вопрос, про эшелонированную оборону, не приграничный же город
Гость
26 июля, 01:43
Гость
25 июля, 15:02
Хороший вопрос, про эшелонированную оборону, не приграничный же город
Опять же Токаев напомнил что от границы Казахстана 40 минут до Омска. Вот и думайте.
Гость
25 июля, 14:34
Какой бы характер эта атака не носила,пропагандистский ли,или еще какой,факт один,вы эту угрозу остановить не смогли и обделались по полной.
Гость
25 июля, 14:56
Еще и интернет отключили, никого не оповестить экстренно.
Гость
25 июля, 15:23
Они? Когда до вас дойдет что угрозу останавливать надо нам. И я не про Украину
Гость
25 июля, 15:25
По комментарию ты обделалась
Гость
25 июля, 14:32
Пусть Полпред приедет в Тюмень и в честь праздника нюхнет праздничной атмосферы ,и оценит что является в большей степени пропагандой вонь или какой то там беспилотник.
Гость
25 июля, 15:04
А смысл?
Гость
25 июля, 14:31
Так значит защищали .
Гость
25 июля, 14:28
Интернета мобильного же нет.
Гость
25 июля, 14:21
Пожалуйста, постройте метро для бомбоубежища.
Гость
25 июля, 14:47
Где вам его строить и как вы это себе представляете? У нас дороги то проваливаются каждый год, сделать нормально не могут, а вы метро захотели.
Гость
25 июля, 14:48
Для этого надо Собянина и Аэродродорстрой. Подземный переход они строили 3 года, не могу сосчитать сколько десятилетий строили бы метро. Но сколько бабла при этом сперли можно почти с ювелирной точностью назвать.
Гость
25 июля, 14:54
Тебе даже подвал дома не освободят торгаши, метро забудь.
едкийнатрий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 июля, 14:18
а что дорогостоящий генератор помех - РЭБ у нас бессилен?
Гость
25 июля, 14:40
пффффффффффффффффф)))))
Гость
25 июля, 14:53
Хорошо что вайлдбериса у нас нет большого
Гость
25 июля, 20:37
РЭБ это для выставок, бабло качнуть. Технологически его уже обошли.
Гость
25 июля, 14:17
кто сейчас рядом с потлатым вы хоть спросите у него где убежище, куда бежать
Гость
25 июля, 14:15
Откуда он прилетел? Явно не издалека, ищите кто их и где запускает, сейчас столько диверсантов ради денег готовы нагадить своим.
Гость
25 июля, 14:32
Не забывайте, что во время освоения здесь была масса западэнцев. Многие из них остались.
Гость
25 июля, 14:51
Гость
25 июля, 14:32
Не забывайте, что во время освоения здесь была масса западэнцев. Многие из них остались.
Ты первый под подозрением.
Гость
25 июля, 15:06
Гость
25 июля, 14:51
Ты первый под подозрением.
Ща выезжаем, примем !
Гость
25 июля, 14:10
Где бомбоубежище , кто ответит
Гость
25 июля, 14:55
Твоя чугунная ванна. Ложись и накроется матрасом. Авось плитой не задавит в момент обрушения дома
Гость
25 июля, 15:03
На червишевском
Гость
25 июля, 16:05
Гость
25 июля, 15:03
На червишевском
на каком их там если мне память не изменяет их там уже 5 или 7!
Гость
25 июля, 14:09
У нас не чем сбивать или что , где военные
Гость
25 июля, 14:10
Торт едят
Гость
25 июля, 14:57
Там же подготовка к празднованию, оцеплять город учатся, рамки ставить и ограждения.
!123456789

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля, 15:14
Тама, защищают
Гость
25 июля, 14:05
12:15 центральный район, был гул как будто что-то пролетело
Гость
25 июля, 15:24
У нас в Тюм.мкр тоже слышен был гул. Но это точно не самолет.
Гость
25 июля, 20:27
Гость
25 июля, 15:24
У нас в Тюм.мкр тоже слышен был гул. Но это точно не самолет.
это истребитель
Гость