Тюменцы выстроились в очередь за бесплатным тортом у администрации
25 июля 2026, 11:10
Гость
9 минут
над головами бпла могут летать они тортов не ели что ли.халява сильнее страха
Гость
13 минут
Какого ковра? Не было в Тюмени никаких знаменитых ковров, никогда
Гость
19 минут
"Не дали сфотографировать торт..." вы угораете что ли? Тортов не ели никогда? Бедни
Гость
25 минут
Поржал с надписи на торте, на правильном пути ))))
Гость
29 минут
Очередные пироги с лопаты .
Гость
31 минута
в 2-х торговых точках , ближайших, воды питьевой в 5-ти литровых нет.
Но... нарядившись в фартук домохозяйки некто раздаёт бесплатный торт. гордость распирает. не ведает, что в городе коллапс?
Гость
41 минута
Сейчас от кольца Метро ,к заправке Газпром ..авто выстроились в очередь..И так всю ,ночь .И утро ..И сейчас. А важным событием ,вонь канальи ..встречайте 440 лет Тюмени ...Достойно ! (((( Йехууу!!!!!
Гость
55 минут
Больше 50 кг муки для 440 кг торта - это сколько точно? 60? 54?
Гость
50 минут
51, 5 кг.
Гость
1 час
Власти исполняют. Клоунада. Шапито.
Гость
1 час
Кусайте прямо с лопаты
Гость
1 час
какая мерзость. стоят в очереди за халявой и не хотят признаться что жлобы по натуре. а спроси- ответят: горжусь что живу в россии. и перечислят качества: гордые. нежадные. готовые прийти на помощь.
Гость
1 час
от протухшего воздуха ночь живот болит. не хватало еще тортом отравиться
Гость
1 час
Ну вот, а вы потеряли мэра. Вот он, наш свадебный генерал. Скачет со сцены на сцену.
Гость
1 час
Не удивлюсь если все это имеет рит альное значение.
Гость
1 час
Детей и подростков не осуждаю, остальных да!
Гость
57 минут
А дети без родителей что ли будут стоять?
Гость
1 час
Где смски об опасности?
Гость
1 час
Где раздача воды питьевой?
Гость
1 час
Где убежища в городе????
Гость
1 час
на халяву хлорка творог (с)
Гость
1 час
Даже на фотографиях всё это мероприятие выглядит отвратительно)
Мда, сверхдержава во всей красе. Напротив дома заправка - так там с семи утра все стоит, потом за бензом, ну и чаяния маргиналов - посмотреть салют. Позор
Гость
1 час
пусть на помойке пороются ....заслужили ..
Гость
1 час
Бисквитный торт в жару. Ну, ну…
Гость
1 час
С ночи стоят в очереди на АЗС, затем толкучка к торту, а вечером пробки к салюту. Креативно))
Гость
1 час
Когда нет денег на хлеб, ешьте пирожные.
Гость
1 час
В городе дышать нечем, ночью спать невозможно, задыхаемся от запаха канализации, организм отравлен, а у них раздача тортиков.
Гость
2 часа
У меня вопрос к землякам - вы %бан№тые? Извините конечно? Сейчас быстрые углеводы, сахар самые доступные, самая мусорная еда, проблема что бы их не перебрать, а не где взять. Я бы понимаю если бы очередь за чистой водой, потому что в Тюмени экологическая катастрофа, а мэр тортики раздаёт. А чё ему не раздовать - вы же берёте. Имейте самоуважение, пожалуйста.
Гость
1 час
На День рожденья можно
Гость
1 час
Поддерживаю, каждое ваше слово, но такие как мы туда не пришли, для мэрии у меня только обсценные слова остались.
Гость
1 час
Это пугает, сколько вот таких граждан
Гость
2 часа
Так режим опасности БПЛА вроде объявлен....рекомендуют не выходить из дома..🤔🤔🤔
Гость
2 часа
супер! власть вышла в народ!!! можно вопросы задать, порешать...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев