Никто , никуда ничего не сливал . Обычное природное явление , запах - это вода с цветущих болот , что выше по течению . Паводок вымыл воду с болот и застойных озёр , вдоль берега прекрасно видна озёрно-болотная водрсль - ряска . 15 лет назад уже был такой паводок, только он приходился как обычно на май - начало июня , когда ещё не было бурного цветения на болотах и в этот период вода относительно чистая . , сейчас всё цветёт, гниёт и пахнет . Через несколько дней вода пойдёт на спад и вместе с ней вся болотная гниль утечёт.
Гость
36 минут
Ну завтра салют, вечером как раз вся вонь по Зареке разливается мощным потоком, все посмотрят на салют под непередаваемый запах канализации. Скорые пусть дежурят, точно от запаха кому- нибудь поплохеет.
Гость
37 минут
А почему тюменцам не нравится полноводная река в городе?всегда жаловались,что воды мало,сейчас то,что не нравится?
Гость
1 час
Сбывается пророчество Человек сам себя погубит😇
Гость
39 минут
А река то тут при чем?
Гость
1 час
Мы не волнуемся за цветочные клумбы! Мы волнуемся за здоровье, наше и детей! Гепатит, потратив, кишечная палочка и тд.. Конечно за гранью это все.. Власть расслабилась до невозможности! Отменять все празднования,нести ответственность, но это не про лучший город.
Гость
1 час
А вода реально черного цвета. Ужасная. Раньше хоть коричневая была, а теперь вообще непрозрачная черная.
Гость
20 минут
В каменке вода в туре тоже чёрная как каналья
Гость
1 час
Ч не пойму, откуда уровень? Дождей нет третий день. Они с плотин сбрасывают?
Гость
1 час
Урал весь затоплен, вот вам и вода откуда, все ирбитские туалеты и прочее💩 плывет сейчас с Урала и дальше по течению...
Гость
50 минут
Гость
1 час
Урал весь затоплен, вот вам и вода откуда, все ирбитские туалеты и прочее💩 плывет сейчас с Урала и дальше по течению...
да давно уже все туалеты проплыли, это не от масштаб загаживания, явно не в туалетах дело
Гость
42 минуты
Это из земли,писали же.
Гость
1 час
Интересно 🤔, ЖК у воды смоет???😆
Гость
1 час
Нет конечно. У нас не горы. Иселевой поток не предвидется
Гость
1 час
Каркас крепкий, чуть наклонятся и всё, вся мебель в угол съедет .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев