RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-в.

749мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тюменцы жалуются на воду, воздух, потопы и дефицит бензина

23 июля 2026, 08:12
Гость
Гость
2 минуты
Зимой как-то не заметно было у нас глобальное потепление.
Гость
3 минуты
На Тюмень обрушился Мотор и давно, с такой фамилией нельзя в губернаторы.
Гость
6 минут
Лучше поскачи🐒🐒🐒🐒🐷🤣
Гость
18 минут
Ночью воняло гарью . Хотела в 3 ночи проветрить , открыла дверь : воняет гарью . ИИ ответил , что горит что то в конце Республики . Сейчас вроде нормально . Что интересно было ночью ?
Гость
30 минут
тюмень ))) да воняло тут еще и лет 20 и 40 назад.. вспомните .. или уже забыли???
Гость
38 минут
Алло,я из Тюмени,а это где то за Уралом,это вы за Уралом,а я в Тюмени.
Гость
23 минуты
Тюмень так-то за Уралом .
Гость
19 минут
Гость
23 минуты
Тюмень так-то за Уралом .
Наберите эту фразу в интернете и сразу все поймете,люди по старше помнят ее.
Гость
39 минут
У стола одну ножку подпилить, что будет? Правильно, веселуха.
Гость
41 минута
Глобальное потепление! Человек нагрел атмосферу до изнеможения за последние 50 лет! И продолжает греть! Например автомобиль, который стоит в пробке и от которого идет жар, а их миллионы
Гость
43 минуты
Это реалии жизни! Дорогие Тюменцы!
Гость
51 минута
Если не нюхать, то в в принципе нормально.
Гость
58 минут
К счастью не везде воняет.. Но загадили туру от души.. Теперь разобраться кто
Гость
1 час
День Города с душком!!! Запомнится!!!
Гость
1 час
Удалили все комменты
Гость
1 час
Заявления властей о причинах произошедшего вызывают нулевое доверие - оно подорвано окончательно. Никто из граждан так и не получил внятного ответа о том, почему вода приобрела зловонный запах, а предпринимаемые попытки как-то сгладить ситуацию лишь усиливают общее недоверие. Так мы и живем двумя разными мирами: власть существует отдельно, народ - отдельно
Гость
1 час
440 годиков отпразднуют под вонь
Гость
42 минуты
Какие сами такие и сани
Гость
1 час
Самое интересное , что идёт информационное замалчивание в федеральных СМИ. У людей урожай погиб , вонь стоит , рыба дожнет , как будто так и должно быть.
Гость
26 минут
А что в СМИ должны делать с этой информацией? Ну освятят СМИ и что? как на Вас это отразится? Тем более, Вы этой информацией владеете. И? какие Вы предприняли меры? Все вам кто то что то должен. Ваш урожай погиб? Что Вы сделали что бы он не погиб? Соседям помогли?
Гость
1 час
Хорош паниковать Спасибо что ещё дроны с ракетами не летают
Гость
56 минут
Они летают только низенько , низенько
Гость
1 час
Вонь снова из стенгазеты с утречка
Гость
41 минута
Это твой перегар.
Гость
1 час
Живу в 100 км от Тюмени. Рядом река. Никакой вони. Воздух чист и свеж. Тюменью не воняет
Гость
1 час
Если бы вы жили а северном полюсе , там вообще воду можно не кипятить.
Гость
1 час
Вы забыли еще отсутствие мобильного интернета! А ведь в других регионах так тотально не глушат, как у нас!
Гость
44 минуты
на Обороне его с ноября нет, вспомнили.
Гость
27 минут
сегодня проходил мимо илитного дома по севастопольской 14, так вот там мобильный интернет не глушат. Думойте.
Гость