RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

738мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кардиохирург Кирилл Горбатиков стал почётным гражданином Тюмени

25 июня 2026, 16:54
Гость
Гость
25 июня, 22:24
Достойные награды достойным людям
Гость
25 июня, 22:16
Ольга Владимировна - замечательный педагог, прекрасный человек! Заслуженная награда!
Гость
25 июня, 21:35
Спасибо Ольге Владимировне! Она достойная кандидатура, которая вложила в наше образование много нужного и полезного, это талантливый учитель и руководитель!
Гость
25 июня, 19:49
Он Герой. Учёный, учитель, офигенный врач. Заслужил
Гость
25 июня, 19:30
Что может быть более почётным чем спасать детские жизни? Пожелаем Кирилу Викторовичу дальнейшей шлифовки его алмазного таланта хирурга, но и отдыхать иногда.
Гость
25 июня, 19:24
Их любимый паровозик. Сначала реально заслуженному дать звание, и тут же прицепом - кадровую чиновницу, которая заслуженная только тем, что лояльна и что чиновница. А, ну и вспомним историю про сыночку ейного, который на машине около здания Роснефти барагозил и грозил окружающим связями. В общем, последние четыре буквы фамилии оправданы.
Гость
25 июня, 18:54
Уважаемый гость! Если Вы пишите про сына Ольги Владимировны, то говорите правду и оперируйте правильными данными( 2010 год), это раз, а во-вторых, у нее замечательный сын, многодетный отец, который достойно воспитывает своих детей! А Ольга Владимировна всю свою сознательную жизнь отдала нашему образованию . Она прошла от рядового учителя до руководителя. Ее имя известно не только в нашей области , а далеко за ее пределами. Такие , как она штучные , ей нет равных и дай бог ей ещё долго и долго работать…здоровья Вам, Ольга Владимировна! Мы Вас любим и ценим!!!
Гость
25 июня, 19:26
У меня сторожевой пес тоже многодетный отец! Заслуга-то в чем? Можно барагозить и по встречке ездить, и связями понтоваться мамиными?
Гость
25 июня, 18:13
Это у которой сын в 2010 году пьяный без прав по встречке ехал, а потом ГИБДД кричал, что мама разберется?
Гость
25 июня, 18:11
Давно пора . Хирург известный! А за Ройтблат кто голосовал?? Позорище.
Гость
25 июня, 18:10
Когда чинуш начнуть лишать этого звания ?
Гость
25 июня, 18:05
Бесконечная благодарность Кириллу Викторовичу, мой ребёнок прошёл через его золотые руки.
Гость
25 июня, 17:57
Дорогие друзья- спасибо за признание и поздравления!( а сын у нас замечательный человек- поддержка, многодетный заботливый отец- горжусь им!)
Гость
25 июня, 20:38
Куда ж деваться))
Гость
25 июня, 17:51
Наконец то приятные новости, а не про всяких там пискайкиных, шевчиков, клав кок и прочую нечисть.
Гость
25 июня, 17:35
Ройтблат - прекрасный учитель, только сына своего манерам так научить и не смогла
Гость
25 июня, 19:35
Да это когда было, вы ещё вспомните как он в подгузники ходил. А Ольга Владимировна действительно большой и разворотливый человек. Представляю как сынишке тогда досталось.
Гость
25 июня, 20:37
Гость
25 июня, 19:35
Да это когда было, вы ещё вспомните как он в подгузники ходил. А Ольга Владимировна действительно большой и разворотливый человек. Представляю как сынишке тогда досталось.
Разворотливый))
Гость
25 июня, 20:38
Гость
25 июня, 19:35
Да это когда было, вы ещё вспомните как он в подгузники ходил. А Ольга Владимировна действительно большой и разворотливый человек. Представляю как сынишке тогда досталось.
Когда было? Да не важно. Воспитание налицо.
197327224

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня, 17:33
Горбатиков - герой! Полностью согласна! Делал операцию моему ребенку, тысяча слов благодарности!!!
Гость
25 июня, 17:14
Тут вопросов нет
Гость
25 июня, 17:04
А чем не Ляхов Лёха?
Гость
25 июня, 17:03
Горбатиков - герой,обидно, что в один ряд с ним ставят Ройтблат
Гость
25 июня, 17:11
100*500. 1й заслужил однозначно.
Гость
25 июня, 17:18
Ему можно было бы присвоить звание Почётного гражданина Тюменской области
Гость
25 июня, 20:17
Герой то герой, но почему люди с его лицом постоянные клиенты К&Б ?
Гость
25 июня, 16:57
Очень хороший человек и врач! Спасибо Вам большое!
Гость
25 июня, 21:18
Горбатикова в члены ЕР без экзамена!
Гость