Тюменки оставили новорожденных в роддомах в этом году
19 июня 2026, 08:57
Гость
19 июня, 12:40
Почему в роддомах не используют пеленки патриотичной камуфляжной окраски?
Гость
19 июня, 11:45
Давайте еще статистику по абортам, а то мало комментариев. Пусть противники детдомов подерутся с противниками абортов)
Гость
19 июня, 11:41
А что скрининги не в помощь были? И сразу не увидели патологию? И странные объяснения нет возможности вырастить ребенка! Там вместо мозгов маргарин что ли, вы слово контрацепция слышали когда нибудь???
Гость
24 июня, 04:37
Это их выбор, на какой стадии избавиться от ребенка.
Гость
19 июня, 11:36
Кстати, а что с малышкой, которую нашли в манипуляторе? И что с Фарходом, какое наказание он понес?
Гость
19 июня, 11:28
Главное родили, не аборт, но если условий нет и ребёнок болен, то родителям придётся вечно клянчить деньги у всех, пусть лучше государство заботится.
а государство, по вашему, деньги из воздуха берет? точно так же, как и горе-родители они деньги берут - из карманов работающих граждан. так что эти дети - в любом случае огромная нагрузка на нормальных людей, причем без какой-либо отдачи.
а государство, по вашему, деньги из воздуха берет? точно так же, как и горе-родители они деньги берут - из карманов работающих граждан. так что эти дети - в любом случае огромная нагрузка на нормальных людей, причем без какой-либо отдачи.
Нет секса-нет проблем.
Гость
19 июня, 11:13
КОШКА НЕ БРОСИТ КОТЯТ
Гость
19 июня, 11:46
Вот уж неправда)) еще и убить может.
Гость
19 июня, 14:46
Больных? Даже кормить не будет.
Гость
19 июня, 10:38
Вот никогда не понимал. А на кой черт вы рожаете, если потом выкидываете детей? Знаю несколько пар, которые чуть ли там не по церквам и бабкам бегают, чтобы деть был, а тут тупо отказываются. Что в мозгах у людей?
Гость
19 июня, 10:52
Да вам, умникам, не угодишь. Аборты нельзя, в роддоме оставить нельзя, гормональные контрацептивы нельзя. И с презервативами не нравится.
Я вот никогда не понимала, на кой черт мужчины вообще в постель ложатся к женщине, с которой не готовы разделить ответственность за возможного ребенка. Или после развода тупо отказываются от него.
Гость
19 июня, 10:56
Гость
19 июня, 10:52
Да вам, умникам, не угодишь. Аборты нельзя, в роддоме оставить нельзя, гормональные контрацептивы нельзя. И с презервативами не нравится.
Я вот никогда не понимала, на кой черт мужчины вообще в постель ложатся к женщине, с которой не готовы разделить ответственность за возможного ребенка. Или после развода тупо отказываются от него.
Господи, какой бред вы сейчас сморозили, даже не понимая причинно-следственной связи...
Гость
19 июня, 11:11
Гость
19 июня, 10:56
Господи, какой бред вы сейчас сморозили, даже не понимая причинно-следственной связи...
Это вы не понимаете причинно-следственной связи возникновения нежелательных беременностей в нашей стране. Да вам и фиолетово, потому что вся ответственность за это лежит только на женщине. Но при этом ее же осуждают за любой ее выбор в такой ситуации.
Гость
19 июня, 10:27
ах и ах. как же так? почему? нам с экрана ТВ и в эфирах говорят - Страна могучая, всех вырастит. обучит. Так что переживать то не за что и не за кого. а студенткам и школьницам надо выплаты поднять - и будет демография в стране.
Гость
19 июня, 10:40
Не смеши. Перед показухой в виде выборов почешутся, выйграют, дедушка поблагодарит элкекторат из бюджетников и скрепцов. А дальше... ну не мне тебе говорить о той веселухе, которая будет.
Пусть лучше в роддомах оставляют, чем в мусорных контейнерах.
Гость
19 июня, 10:24
ДЛя таких мамаш лучше в бэби-боксах.
Гость
24 июня, 04:34
И чем это лучше??
Гость
19 июня, 09:46
Тюменки? 72 достало уже своей тюменцефобией! У нас инспецы рожают как кролики! А парнишку забрали зря из за того что бабка пнула. В детдоме ему будет в 1000 раз хуже.
Гость
19 июня, 09:49
его вернули уже
Гость
19 июня, 09:36
Ладно что хоть не в кузовах манипулятора оставляют, как некоторые
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев