300 тыс платят,если сагитируешь рандомного чела. Вот менты и предлагают всем на туда пойти.
Гость
15 июня, 14:19
Пьянка и общение с "патриотами" первый шаг попасть туда.
Гость
14 июня, 23:33
Ужас...одни диванные вояки!
Гость
14 июня, 23:09
"К тому же, говорит тюменка, 5 мая вместе с сыном она ходила в больницу — у него диагностировали перелом кости под глазом и разрыв барабанной перепонки." Трех детей народил, а в больницу все с мамой ходит. Недоразвитый чтоль?
Гость
14 июня, 23:18
Как и ты ...
Гость
15 июня, 00:34
Зато ты шибко развитый!
У таких "нормальных", как ты, принято себе другую "мамку" находить - жена называется. И с ней таскаться по магазинам. Позорище! Взрослый мужик, а даже размера своего не знает. Каждому второму "нормальному" жена одежду-обувь подбирает: "На, примерь! Надень, ну! Как тебе?!". И гордый почетный "глава семейства" мычит в ответ, как мамке в детстве: "Да не знаааю... Че, нормально, наверно...". Позорище.
Гость
15 июня, 04:40
Гость
15 июня, 00:34
Зато ты шибко развитый!
У таких "нормальных", как ты, принято себе другую "мамку" находить - жена называется. И с ней таскаться по магазинам. Позорище! Взрослый мужик, а даже размера своего не знает. Каждому второму "нормальному" жена одежду-обувь подбирает: "На, примерь! Надень, ну! Как тебе?!". И гордый почетный "глава семейства" мычит в ответ, как мамке в детстве: "Да не знаааю... Че, нормально, наверно...". Позорище.
Это ты щас про своего позорище рассказала, а че он у тебя на 50 % развит 😂?
Гость
14 июня, 22:07
Ну и как так вышло то?ничего не понятно.
Гость
20 июня, 16:26
А что хотел понять вообще?
Гость
14 июня, 21:39
1976 год, медкомиссия в военкомате, проверка слуха - подтверждается заключение комиссии допризывной, в поликлинике которая была: правое ухо слышит на 6 метрах, левое ухо НОЛЬ. Левое ухо - вообще не слышит НИЧЕГО, абсолютно, то есть.
Заключение комиссии: годен к строевой. Шагом марш!
Так что, мамаша, не переживайте - вы не первая сына полуглухого в армию проводили. А то, что заочно проводили - тоже не первая, не переживайте.
Гость
14 июня, 20:28
В январе мы неплохо накоптили 🐷🐷🐷🐷 в районе филии, красота была, некоторые 🐷🐷🐷🐷 даже на деревьях до сей поры валятся висят 😁😁 🪓🤙🔥🔥🔥
Гость
15 июня, 00:35
А зачем ты в текст свое семейное фото пихать пытаешься?
Гость
15 июня, 04:42
Гость
15 июня, 00:35
А зачем ты в текст свое семейное фото пихать пытаешься?
Это фото твоих родственников, которых я культурно разложил по запчастям
Гость
15 июня, 11:12
Гость
15 июня, 04:42
Это фото твоих родственников, которых я культурно разложил по запчастям
Детей, женщин, стариков, инвалидов? Да, кто бы сомневался, что ты именно этим там и занимаешься
Гость
14 июня, 20:05
хорошие новости. мама, не горюй !
Гость
14 июня, 19:49
Батюшки, мальчику то всего 44. За него все мама решает. Вот и сбежал от ее надзора.
Гость
15 июня, 00:39
То ли дело, когда в твои 44 годика твоя жена решает, что ты носишь, что жрешь, где и как живешь, с кем можно гулять, а с кем нет. А ее мама, т.е. твоя теща, решает, на какой даче ты проводишь выходные и что копаешь. Это же у вас тут "так принято". "Почетный глава семейства", хехе! Главное - пузо и умение быковать и наезжать. А потом, когда по щщам в ответ выхватишь на улице - бежать тут же стучать заяву. И то по окрику сожительницы своей: "Звони ментам!"
Гость
15 июня, 04:39
Гость
15 июня, 00:39
То ли дело, когда в твои 44 годика твоя жена решает, что ты носишь, что жрешь, где и как живешь, с кем можно гулять, а с кем нет. А ее мама, т.е. твоя теща, решает, на какой даче ты проводишь выходные и что копаешь. Это же у вас тут "так принято". "Почетный глава семейства", хехе! Главное - пузо и умение быковать и наезжать. А потом, когда по щщам в ответ выхватишь на улице - бежать тут же стучать заяву. И то по окрику сожительницы своей: "Звони ментам!"
Вот такие как ты каждый день в дежурную часть прибегают заяву строчить
Гость
15 июня, 16:32
Гость
15 июня, 04:39
Вот такие как ты каждый день в дежурную часть прибегают заяву строчить
А на тебя чего бы и не написать заявление? Я в отличие от тебя блатным не прикидываюсь. Мне государство запрещает с такой биомассой, как ты, на месте окончательно вопрос решать. Вот пусть государство и подметает такое, как ты.
Гость
14 июня, 19:12
Какая хрееень?! Какая хрееень?! 72 без слухов и обмана (на домыслах) - полный ноль.
Гость
14 июня, 19:30
Это 72 пытается снова нащупать финансирование, осенью выборы, нужно шатать, пока платят
Гость
14 июня, 20:16
Гость
14 июня, 19:30
Это 72 пытается снова нащупать финансирование, осенью выборы, нужно шатать, пока платят
да 72 всегда шатает и извергает коричневое, ничего другого они просто делать не умеют и не хотят уметь, так ни на что другое они не способны
Гость
14 июня, 20:30
Гость
14 июня, 19:30
Это 72 пытается снова нащупать финансирование, осенью выборы, нужно шатать, пока платят
Им государство платит, а тебя не взяли
Гость
14 июня, 18:56
Я четвертый год на линии соприкосновения, сейчас в отпуске, в августе снова поеду крошить 🐷🐷🐷🐷
Гость
14 июня, 19:09
Респект! Удачи! 🙏
Гость
14 июня, 20:31
В юбилейном или ермолино?
Гость
14 июня, 21:02
Гость
14 июня, 20:31
В юбилейном или ермолино?
Это туды родственников твоих привозят, я на на краснолиманском упаковываю фурами твоих 🐷🐷🐷🪓
5го ходила в больницу в сыном 44 годика(!!) с диагностированием последствия попойки (перелом кости под глазом), а 7го он снова на новой попойке…. «Герой». Паспорт «восстановили»? Сейчас чз Госуслуги подтверждение личности. Не мешайте ситуации очищать общество от асоциалов, у детей хоть льготы появятся.
Гость
14 июня, 19:52
и что? Попробуй получи паспорт и военнике за три дня..
Гость
14 июня, 18:45
Героев очень не хватает, поэтому гребут всех...
Гость
14 июня, 19:01
С нашей стороны РФ хватает, а вот с твоего свинарника нет, уже лежачих инвалидов везут даже 😂😂
Гость
14 июня, 20:00
Гость
14 июня, 19:01
С нашей стороны РФ хватает, а вот с твоего свинарника нет, уже лежачих инвалидов везут даже 😂😂
Молчать! Клизмофилам слова не давали!))
Гость
14 июня, 20:02
Гость
14 июня, 19:01
С нашей стороны РФ хватает, а вот с твоего свинарника нет, уже лежачих инвалидов везут даже 😂😂
История как раз про то как хватают. Насчёт хватает очень не ясно.
Это же наша Тюмень?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев