перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Тюменка потеряла сына и нашла его на спецоперации

14 июня 2026, 18:05
Гость
Гость
21 июня, 08:21
300 тыс платят,если сагитируешь рандомного чела. Вот менты и предлагают всем на туда пойти.
Гость
15 июня, 14:19
Пьянка и общение с "патриотами" первый шаг попасть туда.
Гость
14 июня, 23:33
Ужас...одни диванные вояки!
Гость
14 июня, 23:09
"К тому же, говорит тюменка, 5 мая вместе с сыном она ходила в больницу — у него диагностировали перелом кости под глазом и разрыв барабанной перепонки." Трех детей народил, а в больницу все с мамой ходит. Недоразвитый чтоль?
Гость
14 июня, 23:18
Как и ты ...
Гость
15 июня, 00:34
Зато ты шибко развитый! У таких "нормальных", как ты, принято себе другую "мамку" находить - жена называется. И с ней таскаться по магазинам. Позорище! Взрослый мужик, а даже размера своего не знает. Каждому второму "нормальному" жена одежду-обувь подбирает: "На, примерь! Надень, ну! Как тебе?!". И гордый почетный "глава семейства" мычит в ответ, как мамке в детстве: "Да не знаааю... Че, нормально, наверно...". Позорище.
Гость
15 июня, 04:40
Гость
15 июня, 00:34
Зато ты шибко развитый! У таких "нормальных", как ты, принято себе другую "мамку" находить - жена называется. И с ней таскаться по магазинам. Позорище! Взрослый мужик, а даже размера своего не знает. Каждому второму "нормальному" жена одежду-обувь подбирает: "На, примерь! Надень, ну! Как тебе?!". И гордый почетный "глава семейства" мычит в ответ, как мамке в детстве: "Да не знаааю... Че, нормально, наверно...". Позорище.
Это ты щас про своего позорище рассказала, а че он у тебя на 50 % развит 😂?
Гость
14 июня, 22:07
Ну и как так вышло то?ничего не понятно.
Гость
20 июня, 16:26
А что хотел понять вообще?
Гость
14 июня, 21:39
1976 год, медкомиссия в военкомате, проверка слуха - подтверждается заключение комиссии допризывной, в поликлинике которая была: правое ухо слышит на 6 метрах, левое ухо НОЛЬ. Левое ухо - вообще не слышит НИЧЕГО, абсолютно, то есть. Заключение комиссии: годен к строевой. Шагом марш! Так что, мамаша, не переживайте - вы не первая сына полуглухого в армию проводили. А то, что заочно проводили - тоже не первая, не переживайте.
Гость
14 июня, 20:28
В январе мы неплохо накоптили 🐷🐷🐷🐷 в районе филии, красота была, некоторые 🐷🐷🐷🐷 даже на деревьях до сей поры валятся висят 😁😁 🪓🤙🔥🔥🔥
Гость
15 июня, 00:35
А зачем ты в текст свое семейное фото пихать пытаешься?
Гость
15 июня, 04:42
Гость
15 июня, 00:35
А зачем ты в текст свое семейное фото пихать пытаешься?
Это фото твоих родственников, которых я культурно разложил по запчастям
Гость
15 июня, 11:12
Гость
15 июня, 04:42
Это фото твоих родственников, которых я культурно разложил по запчастям
Детей, женщин, стариков, инвалидов? Да, кто бы сомневался, что ты именно этим там и занимаешься
Гость
14 июня, 20:05
хорошие новости. мама, не горюй !
Гость
14 июня, 19:49
Батюшки, мальчику то всего 44. За него все мама решает. Вот и сбежал от ее надзора.
Гость
15 июня, 00:39
То ли дело, когда в твои 44 годика твоя жена решает, что ты носишь, что жрешь, где и как живешь, с кем можно гулять, а с кем нет. А ее мама, т.е. твоя теща, решает, на какой даче ты проводишь выходные и что копаешь. Это же у вас тут "так принято". "Почетный глава семейства", хехе! Главное - пузо и умение быковать и наезжать. А потом, когда по щщам в ответ выхватишь на улице - бежать тут же стучать заяву. И то по окрику сожительницы своей: "Звони ментам!"
Гость
15 июня, 04:39
Гость
15 июня, 00:39
То ли дело, когда в твои 44 годика твоя жена решает, что ты носишь, что жрешь, где и как живешь, с кем можно гулять, а с кем нет. А ее мама, т.е. твоя теща, решает, на какой даче ты проводишь выходные и что копаешь. Это же у вас тут "так принято". "Почетный глава семейства", хехе! Главное - пузо и умение быковать и наезжать. А потом, когда по щщам в ответ выхватишь на улице - бежать тут же стучать заяву. И то по окрику сожительницы своей: "Звони ментам!"
Вот такие как ты каждый день в дежурную часть прибегают заяву строчить
Гость
15 июня, 16:32
Гость
15 июня, 04:39
Вот такие как ты каждый день в дежурную часть прибегают заяву строчить
А на тебя чего бы и не написать заявление? Я в отличие от тебя блатным не прикидываюсь. Мне государство запрещает с такой биомассой, как ты, на месте окончательно вопрос решать. Вот пусть государство и подметает такое, как ты.
Гость
14 июня, 19:12
Какая хрееень?! Какая хрееень?! 72 без слухов и обмана (на домыслах) - полный ноль.
Гость
14 июня, 19:30
Это 72 пытается снова нащупать финансирование, осенью выборы, нужно шатать, пока платят
Гость
14 июня, 20:16
Гость
14 июня, 19:30
Это 72 пытается снова нащупать финансирование, осенью выборы, нужно шатать, пока платят
да 72 всегда шатает и извергает коричневое, ничего другого они просто делать не умеют и не хотят уметь, так ни на что другое они не способны
Гость
14 июня, 20:30
Гость
14 июня, 19:30
Это 72 пытается снова нащупать финансирование, осенью выборы, нужно шатать, пока платят
Им государство платит, а тебя не взяли
Гость
14 июня, 18:56
Я четвертый год на линии соприкосновения, сейчас в отпуске, в августе снова поеду крошить 🐷🐷🐷🐷
Гость
14 июня, 19:09
Респект! Удачи! 🙏
Гость
14 июня, 20:31
В юбилейном или ермолино?
Гость
14 июня, 21:02
Гость
14 июня, 20:31
В юбилейном или ермолино?
Это туды родственников твоих привозят, я на на краснолиманском упаковываю фурами твоих 🐷🐷🐷🪓
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня, 18:48
5го ходила в больницу в сыном 44 годика(!!) с диагностированием последствия попойки (перелом кости под глазом), а 7го он снова на новой попойке…. «Герой». Паспорт «восстановили»? Сейчас чз Госуслуги подтверждение личности. Не мешайте ситуации очищать общество от асоциалов, у детей хоть льготы появятся.
Гость
14 июня, 19:52
и что? Попробуй получи паспорт и военнике за три дня..
Гость
14 июня, 18:45
Героев очень не хватает, поэтому гребут всех...
Гость
14 июня, 19:01
С нашей стороны РФ хватает, а вот с твоего свинарника нет, уже лежачих инвалидов везут даже 😂😂
Гость
14 июня, 20:00
Гость
14 июня, 19:01
С нашей стороны РФ хватает, а вот с твоего свинарника нет, уже лежачих инвалидов везут даже 😂😂
Молчать! Клизмофилам слова не давали!))
Гость
14 июня, 20:02
Гость
14 июня, 19:01
С нашей стороны РФ хватает, а вот с твоего свинарника нет, уже лежачих инвалидов везут даже 😂😂
История как раз про то как хватают. Насчёт хватает очень не ясно. Это же наша Тюмень?
Гость