перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Владимир Шевчик назвал лучший современный район Тюмени

29 мая 2026, 11:15
Гость
Гость
29 мая, 16:50
Возможно) Но чем будет Червяк и Мск тракт ?? На прошлой неделе случайно попала туда (6 лет не была) это ужас.. напомнило город Серов в конце 90-х.. тупо гетто
Гость
29 мая, 13:37
Будущий Детройт. Курорт для северных пенсионеров.
Гость
29 мая, 13:26
Что за бред? Город-курорт, где всё за бешенные деньги? Людям необходимо комфортное проживание. Понастроили человейников в бетонных гетто и думают, что народ осчастливили.
Гость
29 мая, 13:26
Центр города за последние 30 лет превратился в хаотичную застройку. В старый город повтыкалы многоэтажки, которые нависают над узкими улицами. Плана застройки как не было, так и нет, все решает бабло и это печально.
Гость
29 мая, 12:09
криминал - это городской бюжет доить на свои коммерческие проекты
Гость
29 мая, 12:08
в зареке обычно нарики
Гость
29 мая, 12:06
Ничего не изменилось. Зарека как была захолустьем, так и осталась
Гость
29 мая, 11:55
Он сам в антипино базу отжал
Гость
29 мая, 11:52
Он сам криминальное гетто в 97 году базу отдал в антипино сибинтел тогда назывался
Гость
29 мая, 11:42
про курорт это мем новый
Гость
29 мая, 11:41
а разве криминальное гетто не прямая ответственность органов мвд? или проще сносить дома?
Гость
29 мая, 11:41
Термы+девелопы=кислое+красное. Где смыслы и элементарная логика? Шевчик, как полуместный должен понимать, что Зарека-это слабые грунты и подтопления в будущем. Однако...
Гость
29 мая, 11:42
Зачем ему про будущее думать, когда он думает про сегодня, пока у кормушки
Гость
29 мая, 13:54
Гость
29 мая, 11:42
Зачем ему про будущее думать, когда он думает про сегодня, пока у кормушки
Он подумал о будущем. Недвига в испании и эмиратах сама себя не купит. Здесь же жить невозможно, благодаря им
Гость
5 июня, 15:08
Гость
29 мая, 13:54
Он подумал о будущем. Недвига в испании и эмиратах сама себя не купит. Здесь же жить невозможно, благодаря им
В Испании давно все продали,писали же.
Гость
29 мая, 11:37
Живу в заречных микрорайонах с 1986 года. Микрорайоны никогда не были "гетто". Пусть "господин" Шевчик думает иногда, что говорит. У кого-то гетто в мозгах, несмотря на отжатые у людей и бюджета миллиарды.
Гость
29 мая, 11:37
Ну вот не надо наяривать врать на перегонки, придумали уже 😁 что Тюмень там столица чего то опять, Тюмень был есть и навсегда остается болотом.
Гость
29 мая, 12:07
Гость, По умственному восприятию некоторых особей, и Питер тоже болото. Однако это самый красивый город страны, Северная Пальмира. А Тюмень, вполне современный город. Еще бы из общества людского, клещей с колорадскими жуками, вывести напрочь, с земли тюменской, вообще хорошо было бы.
Гость
29 мая, 13:27
Гость
29 мая, 12:07
Гость, По умственному восприятию некоторых особей, и Питер тоже болото. Однако это самый красивый город страны, Северная Пальмира. А Тюмень, вполне современный город. Еще бы из общества людского, клещей с колорадскими жуками, вывести напрочь, с земли тюменской, вообще хорошо было бы.
Сейчас речь не о Питере, а о Тюмени, с умственной отсталостью соглашусь с тобой, ты в точности описал себя и себе подобных, собирайте чемоданы, и чешите с земли тюменской куда хотите... Современный город, в чем современность его? В разноцветных коробках, с дорогами на которых канавы по колено, с разваливающимися домами, и т.д и т п, действительно ты отсталый, раз для тебя все хорошо... Лечись 💊
Гость
29 мая, 11:29
Спокойно посещал зареку. Но тюмень город курорт это перл на века
Гость
5 июня, 15:09
Это потому,что летом туристов много.
Гость
29 мая, 11:27
Что за чушь?Живу в Старой Зареке с 1974 г.Здесь спокойнее чем в Заречных микрорайонах.Конечно,как и везде есть "звезды",но в основном хорошие люди,трудяги
Гость
5 июня, 15:07
Как раз у вас там очень много обитает маргиналов.
Гость
29 мая, 11:26
Коллаборация бизнеса и власти называется коррупция. Но у нас она разрешена
Гость
29 мая, 11:21
шевчик, а ты вероятно и контингент гетто перевоспитал, в связке с тюменскими властями? или куда вы их дели - ну тот народ что жил , как пишут, в гетто?
Гость