перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тюмени перекроют набережную из-за вальса выпускников

17 мая 2026, 09:46
Гость
Гость
17 мая, 21:22
Народная примета: если будет школьный вальс значит в это время будет дождь.
Гость
17 мая, 19:30
"Напомним, в прошлые годы из-за этого «закрывали» набережную от посторонних." Что значит от посторонних, Юля? Набережная - это что, их частная собственность, чтоли?
Гость
17 мая, 16:30
Давайте ещё дороги перекроем.
Гость
17 мая, 13:56
Раз такие возмущения, то создаются впечатления что некоторые со своими детишками на каждую их школьную дискотеку ходили... Как там у афтера, ее мамка с папкой с ней то-же на дискотеку в школу ходили? Пусть не стесняется расскажет...
Гость
17 мая, 13:37
почему они одевают униформу горничных? это противно
Гость
17 мая, 19:32
Потому что будут работать всю жизнь горничными у хозяев своих родителей. Что тут непонятного?
Гость
17 мая, 12:16
Сколько новых повзрослевших тел юнных, которые шагнули во взрослую жизнь, наполненную приключениями и проблемами, удачи ребята🤝🤙
Гость
17 мая, 13:10
Шагнувшие тела. Очень точно. Встречай.
Гость
17 мая, 16:35
Тела - да, созревшие. Мозги только вот еще детские.
Гость
17 мая, 10:03
А как же так и неотменённые ковидные ограничения? Хотя, да, это же другое и для других мероприятий...
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 мая, 10:02
а кусты?
Гость
17 мая, 09:59
ничего страшного.
Гость
17 мая, 09:52
72 вы, вообще на Туру глядели?? Какие 3 яруса?? Вода вчера была 682 см!!
Гость
17 мая, 10:50
"Какая охота?? На какого медведя???! Вы вообще медведя видели??? Пейте здесь и ложитесь спать!"
Гость
17 мая, 09:48
Очередной идиотизм. Как сборища на 9е мая собирать и иные балаганы - это пожалуйста. А тут нет - бдим безопасность
Гость
17 мая, 09:54
А с чего это вас так 9 мая корёжит? Кровь бандерлога или немца покоя не дает?
Гость
17 мая, 10:03
Гость
17 мая, 09:54
А с чего это вас так 9 мая корёжит? Кровь бандерлога или немца покоя не дает?
Очередной скрепец может только шаблонно мыслить. Кстати, кого победил лично ты?
Гость
17 мая, 10:49
Гость
17 мая, 10:03
Очередной скрепец может только шаблонно мыслить. Кстати, кого победил лично ты?
Здравый смысл он точно победил.
Гость