перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмени начались отключения мобильного интернета

16 мая 2026, 15:57
Гость
Гость
26 мая, 19:04
Приезжали друзья с разных городов - такая дичь с интернетом кск у нас ТОЛЬКО У НАС
Гость
18 мая, 09:17
У меня все работает
Гость
18 мая, 08:30
С октября месяца нет интернета по всей области осебенно в городах, а они тут издеваются!!!
Гость
18 мая, 17:20
По моему по всему замкадью так, у нас на нижней волге тоже с октября стабильно чебурнет.
Гость
17 мая, 13:06
В целях безопасности всем одеть намордники и передаигаться держа руки за головой.
Гость
17 мая, 09:33
Да не в безопасности дело! Как летали птички при отключенном интернете, так и летают. Уже самые отбитые скрепцы начинают понимать, что их надули
Гость
17 мая, 08:50
Для нашей безопасности срочно нужно отключить свет, воду и газ, но продолжить брать за это деньги.
Гость
17 мая, 08:43
В пригороде и обычные звонки теперь не проходят. Как же достали ограничения эти
Гость
17 мая, 06:40
Был на прошлой неделе в Сочи. Говорят были дроны, интернета не было "ПОЛ ДНЯ". Потом все работало. И прилетел и улетел без задержек. Жил не далеко от аэропорта. Связь отличная. Отключают ненадолго после СМС. В Тюмени привыкаем жить без хлеба (ТХМК, Бенат, два мясокомбината) и зрелищ)))))) Да здравствует салат из крапивы и печатная версия газеты))))
Гость
17 мая, 08:46
В Тюмени перегибы на местах. Наверно, кому-то хочется выслужиться и на ПМЖ в столицу перебраться
Гость
17 мая, 23:51
Гость
17 мая, 08:46
В Тюмени перегибы на местах. Наверно, кому-то хочется выслужиться и на ПМЖ в столицу перебраться
не наверное, а 100пудов
281842523

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 02:56
Интересная арифметика, интернет это опасно а собирать толпы народа перекрывая центр города это не опасно как это понять
Гость
17 мая, 01:31
Судя по атакам, отключение мобильного инэта не сильно помогает. Залетает и путешествует по стране на ура. Беда в том, что такими темпами скоро залетит и сообщить не сможешь, что видел, т.к связи никакой не будет. На госуслугах будем писать)
281842523

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 02:59
Гость, а в атаках ли причина?
Гость
16 мая, 22:03
у нас в Зареке МТС отлично работает 4ж, на мысу хорошо 4ж у Мегафона.
Гость
16 мая, 21:08
Приезжаешь в Екб,Сургут,Ханты,Нижневартовск,Курган ни где такой проблемы с интернетом нет!!
Гость
16 мая, 22:05
Вы же за болотного голосовали,вот вам и приведении.
Гость
18 мая, 17:14
Пока нет.
Гость
19 мая, 08:12
Уже есть.
Гость
16 мая, 20:32
Да с прошлого года приходят! Его вообще нет, а дерут как за 6G
Гость
16 мая, 19:53
У нас не только интернет не работает, но и мобильная связь в целом. Смс не приходят, а окружающие не могут вообще дозвониться.
Гость
16 мая, 19:51
А о том что gps глушат, не рассылают??
Гость
16 мая, 19:27
Заводы частные, пусть решают о компенсации людям, они создали не удобство , а себе прибыль!
Гость
16 мая, 19:23
В Антипино вообще нет связи и интернета! Требуем компенсацию от заводов , которые поставили глушилки!
Гость
16 мая, 18:21
И в чем новость? Интернета нормального скоро год как нету... А 72 новость узнали:-)
Гость
16 мая, 17:50
Все всё уже и так знают обо всех, нет смысла глушить.
Гость
16 мая, 17:18
На постоянной основе уже отсутствует интернет.Самое обидное что услуга в полной мере не оказывается,а оплата идёт по полной😡.
Гость
16 мая, 17:59
Самое смешное, что услуги даже по тарифу не оказываются, а постоянно МТС предлагает дополнительные услуги.
Гость
16 мая, 18:57
Гость
16 мая, 17:59
Самое смешное, что услуги даже по тарифу не оказываются, а постоянно МТС предлагает дополнительные услуги.
Трёхбуквенная контора - и этим всё сказано.
Гость
16 мая, 16:12
мтс и мегафоном не пользуйтесь, остальные а бы как, но робят
Гость
16 мая, 16:34
это ложь
Гость
16 мая, 16:37
Гость
16 мая, 16:34
это ложь
докажи
Гость
16 мая, 16:56
Гость
16 мая, 16:37
докажи
выйди на улицу и попробуй зайти в браузер
Гость
16 мая, 16:06
Издеваетесь чтоле, его уже год нет
Гость
16 мая, 20:18
Гость, лучше поскачи 🤣🐒🐒🐒
Гость
16 мая, 22:01
в зареке инет летает
Гость
16 мая, 16:01
Мне отправили сообщение о недоступности мобильного интернета. Но оно до меня не дошло, потому что мобильного интернета нет))))
Гость
18 мая, 09:18
Не ври, смс пришла, а для нее инет не нужен
Гость