перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменцы гуляют по набережной 9 мая

9 мая 2026, 20:50
Гость
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая, 07:33
Человек всегда старается гнать от себя плохие мысли….хочется думать о чем то хорошем: о женщинах, о еде…
Гость
10 мая, 06:41
Если на набережной разметка дорожная есть, почему там кататься-то нельзя??? Хоть бы разметку убрали тогда и каждый год не обновляли.
Гость
10 мая, 00:50
Вопросик по рамочкам. Салют отменили, а установку рамок нет. Хммммм
Гость
9 мая, 23:18
"Непривычно мало людей. Что происходит на тюменской набережной?" Вот что там может происходить в такую погоду?! Когда вы перестанете глупости постить?!
Гость
10 мая, 12:55
Что вы хотите, умных на 72 не берут, это не закономерность, это аксиома.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая, 22:10
Наступает жара у раскаленых камней ходить репетиция ада
Гость
9 мая, 21:53
извините но этот год для праздника не удался утром когда пришли к 9 часам в чае и каше отказали а после и днем в парках тоже так быстро закончилась вода и Полевая кашка люди продолжали стоять в надежде мороженое у тех парка ни техники один плакат т. е площадь памяти и там продавали по цене 150 рублей пришлось пройти 1.5 км чтобы купить за 75 руб. а где и куда подевалась цена Кузя мороженое было ранее за 3 дня 39 рублей. многие недовольны будем ждать и в надежде верить что в день города будет лучше организация торговли и порядка по ценовой политике на мороженое для детей внуков
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая, 22:12
Гость галина, вот беда в халявных ополосках отказали шли туда с внуками с детства бежать к халяве
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая, 22:14
Гость галина, жрать вы туда пришли на халяву и подешевле!?
Гость
10 мая, 00:49
На Володарского каши было вдоволь. И компота тоже.
Гость
9 мая, 21:51
А что там делать? Её построили, а как её использовать, до сих пор толком не знают. Зимой ладно каток, а сейчас? Еды нет, развлечений нет, да и погода.
Гость
10 мая, 00:47
А вам нужно только хлеба и зрелищ?
Гость
10 мая, 02:39
Гость
10 мая, 00:47
А вам нужно только хлеба и зрелищ?
А вы думаете, что примитивным нужно что-то интеллектуальное?)
Гость
10 мая, 06:43
Гость
10 мая, 00:47
А вам нужно только хлеба и зрелищ?
Зрелище там есть, новостройки для буржуев, для которых и запилили эту набережную, для хорошего вида из окна.
Гость
9 мая, 21:44
Место притяжения 🤦🏾 Жуткая неграмотность.
Гость
9 мая, 22:37
А как надо?)))
Гость
9 мая, 21:00
Сильный ветер, холод и дождь.. По мнению 72 тюменцы дурные в такую погоду толкаться на набережной?
Гость
9 мая, 21:21
Ну если бы салют не отменили то там в любую погоду была бы толпа народу.
Гость
9 мая, 21:52
Гость
9 мая, 21:21
Ну если бы салют не отменили то там в любую погоду была бы толпа народу.
В сильный, ветер и дождь салют тоже отменяют:-) по правилам промбезопасности не положено:-)
Гость
9 мая, 22:43
Гость
9 мая, 21:52
В сильный, ветер и дождь салют тоже отменяют:-) по правилам промбезопасности не положено:-)
В 2015 году салют был хотя погода была хуже чем сегодня.
Гость