В Тюмени поставили металлический забор вокруг площади 400-летия
7 мая 2026, 15:49
Гость
8 мая, 06:28
Все для нашей безопасности, отключение интернета, отключение мобильной связи, заборы, вышки, колючая проволока...
Гость
7 мая, 18:59
я не пойму - а зачем обгораживать? народ там часто гуляет и не в малом количестве. Зачем именно в праздник-то? Да и в других местах толпы народа ходят просто каждый день. Бред какой-то.
Гость
7 мая, 23:55
А это чтоб вы все понимали, что вы стадо.
Гость
7 мая, 17:31
Обожаю плакать о том, как в стране всё плохо, ещё больше люблю плачущих единомышленников в комментариях, кто со мной, друзья?
все терпят в нашей стране уже который год) а ещё входят в положение и проявляют понимание, вот бы государство потерпело и не стало поднимать госпошлины, НДС, тарифы на услуги ЖКХ
Гость
7 мая, 16:49
Вы и есть составляющая государства, как граждане.
Гость
7 мая, 16:32
могли бы за эти годы и нормальный бетонный забор установить
Гость
7 мая, 18:53
Бетонный забор Вашу голову не облучит.
Гость
7 мая, 16:28
огораживайте у себя в червишево, казарово и тд, к дому опять не подъехать
Гость
7 мая, 17:33
Интересно, а у какого дерева (или на дереве), а может на скамейке, на площади 400 лет Тюмени ты живешь?
Гость
8 мая, 07:16
Гость
7 мая, 17:33
Интересно, а у какого дерева (или на дереве), а может на скамейке, на площади 400 лет Тюмени ты живешь?
какой смысел дискутировать с первоклассницами?
Гость
7 мая, 16:27
Вот возле рамок то и опасно Толпу создаёте а это мечта любого террориста
Гость
7 мая, 20:05
что бы татаро-монголы не прорвались за данью в бюджет УРФО
Гость
7 мая, 16:19
незнайки стабильно задают глупые вопросы в заголовках
Гость
7 мая, 16:17
Дожили, в своей стране праздники за забором проводим.
Позорище.
Гость
7 мая, 16:29
а слуги боятся своего народа
Гость
7 мая, 16:03
Намаз-напоказ
Гость
7 мая, 16:01
Зачем вы делаете новость из очевидной вещи и задаётся вопросом "зачем?". Накануне праздников всегда место проведения мероприятий ограждают и ставят рамки уже лет 10 как... никого уже не удивить.
Вы такие дойдете до статей " в 21 час стало темнее, почему?!"
Гость
7 мая, 16:08
А вдруг что то случилось
Гость
7 мая, 16:50
Затем, что блогеров никто нигде не учит, как писать посты. А уроки русского языка они, как правило, прогуливают.
Гость
7 мая, 15:58
Всё, как в коровнике
Гость
7 мая, 16:05
Выпас крупнорогатых бюджетников)
Гость
7 мая, 15:56
А смысл отменять салют, когда центре города итак будет полно народу? Захотят запустить птичек, так такие отмазки типа салюта не прокатят. Сразу бы всех самоизолировали дома и все. Чего мелочиться
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев