перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тюменские красотки вышли на городские улицы

7 мая 2026, 19:42
Гость
Гость
22 мая, 10:32
Красотками назвать трудно женщин в штанах. Платья совсем разучились носить. Ждём лета. Все- таки пока весна. А тем, кто с лишним весом, пора заняться физкультурой. Люция.
Гость
9 мая, 16:25
Девушка в чёрных шортах. , бюстика нет и грудь до пояса висит , шорты аж в одно место залезли . Корреспонденты , вы зачем такое фотографируете ?
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая, 13:49
Ну сухие говяжьи тушки ещё не оголились типа спортивные суповые наборы
Гость
9 мая, 12:15
А красотки то где?
Гость
9 мая, 02:32
дорогие девочки, девушки, женщины, если у вас есть излишний вес, рыхлое тело, то короткая юбка, обтянутая одежда, кожаные брюки, оголённое тело -- это не ваше, тем самым вы унижаете себя, одновременно оскорбляя общество
Гость
8 мая, 23:57
А где красотки?
Гость
8 мая, 21:48
Всем срочно в спортзал..... просто ужассс какие все запущенные
Ингод Витраст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 20:31
Комментарии-то зачем чистить? Для создания позитивного настроя? Так сколько не говори «халва» во рту слаще не станет (восточная мудрость).
Гость
8 мая, 09:53
вы не там искали, на Ленина лучше .у набережной
Гость
8 мая, 09:32
А люди дали согласие на публикацию своих фото?
Гость
8 мая, 18:36
Ещё один глупый тюленец🤦
Гость
8 мая, 19:30
Гость
8 мая, 18:36
Ещё один глупый тюленец🤦
Самокритично про себя написал
Гость
8 мая, 07:10
Все-таки бюстгалтер надевать надо. Для приличия.
Гость
8 мая, 08:06
Хотелось бы и бюстгальтер и трусики кружевные для приличия и неприличия, для всех случаев жизни.., а ность их или нет это не вам решать.
Гость
8 мая, 04:19
Да уж... жара так жара
Гость
8 мая, 19:30
Нормальная для мая
Гость
8 мая, 00:06
!!!
Гость
7 мая, 23:42
Все девушки классные!!!Весна даёт о себе знать!Значит надо влюбляться!
Гость
8 мая, 21:45
бабы с детьми. ищут оленя
Гость
7 мая, 23:18
Все люди красивые! Только красота - внутри!
Гость
8 мая, 09:51
Далеко не у всех....
Гость
8 мая, 10:29
но у некоторых эта красота изнутри так и прет наружу
Гость
7 мая, 21:59
Интернета в городе нет, а редакция про новости.
Гость
7 мая, 21:57
Слово стиль непонятное. Какой стиль? Их много. Да и стилистов (парикмахеров) развелось много.
Гость
7 мая, 21:05
Это для кого короткая юбка удобная?
Гость
7 мая, 20:29
"С утра было еще не так жарко как днем, поэтому джинсы — очень хороший выбор" - да и чат GPT подскажет вам направление.
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 20:01
Все эти "красотки" дали разрешение на публикацию своих фотографий?
Гость
7 мая, 20:32
Глупым тюленцам каждый раз теперь объяснять, что в общественных местах по закону можно снимать всё, что угодно? Как же вы одолели своей недалекостью🤦
Гость
7 мая, 21:31
Гость
7 мая, 20:32
Глупым тюленцам каждый раз теперь объяснять, что в общественных местах по закону можно снимать всё, что угодно? Как же вы одолели своей недалекостью🤦
Ты умник, сначала разберись в вопросе, потом строчи комментарии. Согласие не требуется в следующих случаях, если изображение получено при съёмке в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ, когда такое изображение является основным объектом использования. Например, если фокус съёмки смещён на конкретного человека, а не на окружающую обстановку, то для публикации фото необходимо его согласие.
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 21:32
Гость
7 мая, 20:32
Глупым тюленцам каждый раз теперь объяснять, что в общественных местах по закону можно снимать всё, что угодно? Как же вы одолели своей недалекостью🤦
Не тупи, а вопрос изучи, юрист комнатный! Здесь фото конкретного человека, для его публикации требуется согласие.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 19:55
На одной фотке игровой автомат, где ск рф
Гость
7 мая, 19:58
это муляж, типа символ, ну что борьба идёт, у нас нельзя это
197203267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая, 08:55
Гость021, Вы вчера на солнышке перегрелись? Это вообще то аттракцион боксерская груша, силу удара мерит.
Гость
7 мая, 19:45
пусть голые ходят
Гость
7 мая, 20:33
Зачем?
Гость
8 мая, 01:46
Гость
7 мая, 20:33
Зачем?
Руку мозолить
Гость