перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Тюмени опубликовали подробную афишу мероприятий на День Победы

7 мая 2026, 14:12
Гость
Гость
8 мая, 20:24
У нас такая скукотень, только развлекуха, люди слоняются, не что бы организовать какие то мероприятия с участием людей. Смотрела как в Сербии отмечают, они в круге танцуют все, весело и задорно, а у нас как на похоронах, все пафосно.
Гость
8 мая, 18:27
В этом году даже каши солдатской не будет. Эх. Жалко. Сходим на парад и поедем домой, нечего в центре делать. Да и дома безопаснее
Гость
7 мая, 20:19
Заплыв с портретами по Туре? Ну до маразма-то не доводите.
Гость
9 мая, 06:06
Я это видел в прошлом году, было круто!
Гость
7 мая, 17:32
В Екатеринбурге отменили Бессмертный полк, наши пока только салют...мда, жить стало "лучше ", жить стало "веселее "...
Гость
7 мая, 17:29
там дождина вроде на субботу
Гость
7 мая, 15:59
Афиша, как-будто проснулся в СССР
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 15:46
Афиша отпад, в городе делать нечего, как и на день города
Гость
7 мая, 16:15
точно, да еще и без связи
Гость
8 мая, 20:43
Это день памяти и День Победы ! Ни как не организация развлекухи для тебя !
Гость
7 мая, 15:04
Вместо гастрофест другое слово взять нельзя? Вроде сейчас борьба с иностранными словами.
Гость
7 мая, 16:00
не ходите к гастроэнтерологу принципиально! ишь че! он же гастро, еще и энтеро, еще и лог! есть русские альтернативы для всего этого!
Гость
8 мая, 06:29
Гость
7 мая, 16:00
не ходите к гастроэнтерологу принципиально! ишь че! он же гастро, еще и энтеро, еще и лог! есть русские альтернативы для всего этого!
Закон посмотрите. Там про употребление слов СМИ, а не медициной.
Гость
7 мая, 14:50
😡😡😡 Ну да, конечно!! У кого из нашего руководства Тюмени предки воевали в ВОВ на стороне СССР? В самый Великий Праздник России и отменить салют??? Это как???
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 20:11
Гость, какой России? але проснись... не путай СССР и Россию.
Гость
7 мая, 14:48
Песков сообщил что Бессмертный полк пройдёт в онлайне. Так что перерисовывайте картинки.
Гость
7 мая, 16:44
Это у них, в Москвах.
Гость
7 мая, 14:33
Гастрофест?
Гость
7 мая, 14:58
Гастрофест это обязательный атрибут праздника победы над всей Европой
Гость
7 мая, 17:22
Гость
7 мая, 14:58
Гастрофест это обязательный атрибут праздника победы над всей Европой
Октоберфест?
Гость
7 мая, 17:30
шнягафест
Гость
7 мая, 14:20
Настроение победное, собенно в Курске и белгороде
Гость
7 мая, 22:54
В Москве конечно главное действие. Белгород или Туапсе....и прочие это другое. .кто бы сомневался?
Гость
8 мая, 11:13
теперь еще Пермь добавилась к ним. Это поближе к нам будет
Гость