RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

749мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На Урале ввели план «Ковёр» из-за угрозы беспилотников

30 апреля 2026, 10:15
Гость
Гость
30 апреля, 12:18
Трамп поговорил с анатоличем..ВАП разрешил.
Гость
30 апреля, 12:17
Кто хотел движухи и радел за нее,радуйтесь,только я посмотрю когда в ваш домик прилетит,как вы истерить начнете.
Гость
30 апреля, 11:59
В Туапсе кстати реакция чиновников, как в ссср на Чернобыль, никакая в течении 2 недель
Гость
30 апреля, 12:51
Неужели режим обманывает? да быть такого не может
Гость
30 апреля, 20:34
Да нет. Губернатор был.
Гость
30 апреля, 11:54
Ну у нас в городе это происходит каждый день.
Гость
30 апреля, 11:29
Движухи захотелось им
Гость
30 апреля, 10:38
какое название звучное _ План "Ковер"
Гость
30 апреля, 10:42
полагаю это что то из 90-х
Гость
30 апреля, 12:16
Однако лучше.
Гость
30 апреля, 10:34
Вместо беспилотной опасности ,информативнее объявлять воздушную тревогу.
Гость
30 апреля, 10:24
За последний год была в многих городах, в том числе приграничных и везде и всюду! Присылают смс от МЧС и есть сирены. В Тюмени то, почему чиновники и МЧС сидят только в кресла газы пускают????!!!!
Гость
30 апреля, 10:31
Потому что еще не долетали до нас беспилотники. Вот долетят, тогда и зашевелятся.
Гость
30 апреля, 10:36
Гость
30 апреля, 10:31
Потому что еще не долетали до нас беспилотники. Вот долетят, тогда и зашевелятся.
помешательство сплошное во первых объявляли уже опасность и ничего из оповещений в городе Тюмени НЕ БЫЛО Когда долетят уже поздно будет
Гость
30 апреля, 10:44
Гость
30 апреля, 10:36
помешательство сплошное во первых объявляли уже опасность и ничего из оповещений в городе Тюмени НЕ БЫЛО Когда долетят уже поздно будет
У нас был объявлен "Режим беспилотной опасности" - при этом режиме приводятся в готовность все спец службы, никакие системы оповещения не применяются. Когда объявят "Режим угрозы атаки БПЛА" - только тогда активируются все спец службы, включают сирены и прочие системы оповещения.
Гость
30 апреля, 10:24
отопление отключать нельзя-я! это деньги в бюджет с кармана граждан. подконтрольные предприятия тариф. бюджет - налоги. когда экономика никакая - самое то в карман к гражданам сунуть лапу. критиковать действия властей нельзя - это экстремизм . смиренно и с пониманием
Гость
30 апреля, 10:26
звоните на горячую линию Администрации я звонила
Гость
30 апреля, 10:26
в Прокуратуру надо писать, пусть проверяют нормативы свои же написанные +8
Гость
30 апреля, 10:27
они здесь в край охамели
Гость
30 апреля, 10:20
самое страшное, что люди привыкают к такой жизни, многие уже забыли как Нормально можно жить
Гость
30 апреля, 12:49
Самое страшное ещё впереди ;)
Гость
30 апреля, 10:17
Отопление бы выключили уже, нелюди. Омск, Тобольск - вот там работают люди, а не это
Гость
30 апреля, 12:09
Дороги то отремонтировали у вас в Омске?
Гость
30 апреля, 12:11
Гость
30 апреля, 12:09
Дороги то отремонтировали у вас в Омске?
А у нас в Тюмени отремонтировали?
Гость