с наличкой хорошо, никто ничего не отследит и хорошо без инета, никто ничего не узнает....шикарно.
Гость
3 апреля, 21:58
проезд по безналу 37 по налу 42 вот вам и наличка
Гость
3 апреля, 20:20
Это жесть
Гость
3 апреля, 20:19
У меня никогда раньше не было проблем с расчётами по карте Сбербанка, но 1 апреля платёж не проходил по карте и наличные через банкомат я тоже не смогла снять. Пришлось обращаться в офис.
Гость
3 апреля, 23:49
Дроны в стратосфере, однако..
Гость
3 апреля, 19:07
У меня получилось. Я стояла и консультировала людей, потому что там тоже терминалы не работают. У кого есть наличка — едят, а у кого нет — грустят и уходят», —ну прям до слёз.....
Гость
3 апреля, 18:02
Был недавно в Челябинске.. Город большой, промышленный.. Интернет круглые сутки везде работает.. Чем Тюмень так провинилась перед властями?
Гость
3 апреля, 18:57
Моором провинилась.
Гость
3 апреля, 20:02
Гость
3 апреля, 18:57
Моором провинилась.
Не, это як свой пацанат под свой руль воткнул, а он под его дудку ничего не делает.
Гость
3 апреля, 17:30
Надо же до такого страну довести.
Гость
3 апреля, 17:29
А теперь?
Гость
3 апреля, 17:23
А теперь?! 😀
Гость
3 апреля, 16:19
Когда начнут строить объездную?
Гость
3 апреля, 18:35
Ты погоди, перевалов за переплаты по ЖКХ еще не все вернул.
Гость
3 апреля, 23:43
Когда ГУЛАГ заработает..
Гость
3 апреля, 15:38
Приложения тоже не работали в центре. Как и банкоматы. Остались голодными.
Доведете ведь людей..
урок уж полгода как должен быть усвоен, но 90% населения его усвоить не в состоянии, еще и гордятся, что наличкой не пользуются
Они это называют цивилизованным способом рассчетов.😁
Гость
3 апреля, 15:42
Это конечно скрепы. Так ещё и для безопасности нашей. Это объяснять надо??
Гость
3 апреля, 14:28
Вот фраза месяца, как минимум: "у кого есть наличка те едят,у кого нет смотрят"
Гость
3 апреля, 14:50
все ясно, сейчас ты начнешь отмечать эту фразу целый месяц без остановки не выходя из запоя, а сбой устраняют в течении нескольких часов
Гость
3 апреля, 14:56
Гость
3 апреля, 14:50
все ясно, сейчас ты начнешь отмечать эту фразу целый месяц без остановки не выходя из запоя, а сбой устраняют в течении нескольких часов
везде отписался. ты бы лучше это время на грамматику потратил
Гость
3 апреля, 14:59
Гость
3 апреля, 14:50
все ясно, сейчас ты начнешь отмечать эту фразу целый месяц без остановки не выходя из запоя, а сбой устраняют в течении нескольких часов
А чем плохо отмечание месячное за нал?
Гость
3 апреля, 14:23
Приучили нас к безналу, а вот в загнивающей омерике наоборот культ кэша.
Гость
3 апреля, 14:28
Вас не приучили,вы сами привыкли.
Гость
3 апреля, 14:46
приучают медведей в цирке
Гость
3 апреля, 15:42
У нас тоже. Ибо налоги подняли..
Гость
3 апреля, 14:16
Вопрос-Как забрать наличку у населения??? Ответ- сбой системы , 2-3 дня и наличных денег на руках не будет!
Гость
3 апреля, 14:23
Не мети пургу ! Зачем Государству наличка ? Нал не лежит как раньше в хранилищах банков . Всё виртуально .
Гость
3 апреля, 14:29
Гость
3 апреля, 14:23
Не мети пургу ! Зачем Государству наличка ? Нал не лежит как раньше в хранилищах банков . Всё виртуально .
Много ты знаешь,ещё как лежит.
Гость
3 апреля, 15:42
Наоборот.
Гость
3 апреля, 14:16
Хотели как лучше,получилось как всегда. Верните нормальную жизнь.
Гость
3 апреля, 14:26
ехай в страну обетованную. там сейчас лучше всего
Гость
3 апреля, 14:29
А в чем у тебя проблема?
Гость
3 апреля, 14:15
Сейчас начнется. Нет сомнений, по этому поводу у ботов огромный праздник, прям загляденье, они еще сто пудов будут неделю его отмечать, если не больше...)))
Гость
3 апреля, 14:24
и причём всё это припишут себе 404 . там праздник будет . Тюмень опрокинули с банкоматами .
Деньги - это наличка у меня в кошельке! Всё остальное - миф.
Гость
3 апреля, 14:22
Только что из магазинов . Сказали карты не работают. Достаю налик и всё ХОККЕЙ!
Гость
3 апреля, 14:33
Гость
3 апреля, 14:22
Только что из магазинов . Сказали карты не работают. Достаю налик и всё ХОККЕЙ!
Молодые всё встряли . Кто по страше и пенсы достали портмоне . И рассчитываются денюшками . Нет вообще проблем .
Гость
3 апреля, 14:54
Гость
3 апреля, 14:33
Молодые всё встряли . Кто по страше и пенсы достали портмоне . И рассчитываются денюшками . Нет вообще проблем .
Не только молодые. Сегодня надо будет бронировать отель в другом городе. Заселение и бронь возможно только при предоплате. Вот думаю-смогу ли забронировать его или нет. И ведь отель-это не только про отпускников, а еще и про командировочных, и про поездки по другим делам.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев