RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Тюменцы высказались о нерешенных проблемах в городе

10 марта 2026, 13:13
Гость
Гость
13 марта, 10:41
Вот по поводу неубранного снега : раньше мигрантов было меньше и как то справлялись со снегом . Теперь их раз в 10 больше , семьи навезли , а город весь в снегу завален . Вопрос : зачем нам мигранты ? В Белоруссии сами справляются . Но у них есть закон о тунеядстве . Может нам его тоже вернуть ?
Гость
10 марта, 23:36
Верните выборы
Гость
10 марта, 22:09
Уважаемая администрация города! Большая проблема Тюмени это когда "пироги печет сапожник"! Когда во главе объектов исторического наследия - непрофильные организации и их руководители, которые не знают, что с этими объектами делать! В других городах создают муниципальные музейные обьединения, где во главе-профильные музейщики, выставочники, научные сотрудники, почему бы Тюмени не взять на заметку и не создать такое объединение?
Гость
10 марта, 19:45
прикол! после установки макса телефон не может подключится к ВАЙ ФАЙ !!! то есть блокируется и ломашний интернет, при чем с компьютера все прекрасно ловит.
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 21:19
Гость, товарищь майор тебя только на разрешенные сайты теперь пустит....
Гость
10 марта, 17:58
А тюменцев за что ?
Гость
10 марта, 17:24
Слушайте Пионерскую Зорьку.
Гость
10 марта, 17:23
Много снега, мало зелени. А что в остальной части страны делается, это ни в какой интернет не лезет. Тюмень просто Явропа.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта, 17:16
«Нужно вернуть нам мобильный интернет везде» шофёр 3I/ATLAS так не думает. Уже 5-ю переключил
Гость
10 марта, 16:25
Верните цены на квартиры образца 2020 года. Или зарплаты так же поднимите в 3 раза, как цены на квартиры тогда накрутили на пустом месте просто потому что захотелось. На глазах у всей страны освоили по карманам миллиарды бюджетных денег, и никому ничего за это не было.
Bl!tz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 16:00
Да забудьте про всё. Там уже повышение пенсионного возраста обсуждают...
Гость
10 марта, 16:04
великий только переизбрался , на второй день указ о повышении возраста . А норот уже забыл , покряхтел , покудахтали , память то меньше чем у рыбок гуппи
Гость
10 марта, 16:20
Дада , ты где живешь? У тебя ник молния по немецки , если в ФРГ , то там как раз обсуждают пенсию с 70 лет, сейчас там с 67
Bl!tz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 17:48
Гость
10 марта, 16:20
Дада , ты где живешь? У тебя ник молния по немецки , если в ФРГ , то там как раз обсуждают пенсию с 70 лет, сейчас там с 67
А у них там для какого пола этот возраст повышают: для обоих, или для по жизни обязанного как у нас?
281909207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 16:00
Побольше мостов строить:через жд пути и через Туру! А также надземных переходов на улицах города Мельникайте, Широтная, монтажников,
Гость
10 марта, 15:52
Как в басне: "А Васька слушает да ест"...
Гость
10 марта, 15:49
Верните деньги за неоказанную услугу!! Хорошо операторы устроились!
Гость
13 марта, 10:32
МТС 100 руб . Возвращает . Звоните 0890 .
Гость
10 марта, 15:45
Руководство города в отставку ! За ОТВРАТТЕЛЬНОЕ отношение к городу и его жителям !!!
Гость
13 марта, 07:53
Ты в отставку отправишь ??
Гость
10 марта, 15:40
Получается уже что, превращается в самый некомфортный город для жизни
Гость
10 марта, 15:03
никто ничего не вернет
Гость
10 марта, 14:58
Добавьте автобусов на 54 маршрут. Всего два ходит в час.
Гость
10 марта, 14:49
""— Я видел много российских городов, но в основном был там, где мы играем в хоккей. Страна у вас большая, даже огромная. Видел и Владивосток, и Хабаровск, был в Сочи, посетил Москву и Санкт-Петербург...." А Тюмень? Невозможно развивать туризм без хоккея, в Тюмени нет моря, нет гор, хотя бы ради хоккея приедут люди в этот город..
Гость
10 марта, 15:23
да он нам ..... не нужон ваш хоккей
Гость
10 марта, 15:27
не было , нет и не будет хоккея в Тюмени , школы нет , за последние 30 лет только сын василевского в люди выбился в нхл , да и то через уфу , но хоть папанька в 90-х звездил . Сначала Попова уберите от хоккея и футбола с его стриптизом Ю затем нормальный дворец ледовый и все равно не нужен хоккей , как и футбол , зряплата легионерам
Гость
10 марта, 15:40
Гость
10 марта, 15:27
не было , нет и не будет хоккея в Тюмени , школы нет , за последние 30 лет только сын василевского в люди выбился в нхл , да и то через уфу , но хоть папанька в 90-х звездил . Сначала Попова уберите от хоккея и футбола с его стриптизом Ю затем нормальный дворец ледовый и все равно не нужен хоккей , как и футбол , зряплата легионерам
зачем на хоккей?
Гость
10 марта, 14:43
Заблокировали все что можно, интернет и связь сотовую!! Не позвонить ни написать, откатили в средневековье, спасибо за заботу
Гость
10 марта, 14:43
да здраствует свободный интернет, долой мракобесов от власти
Гость
10 марта, 14:33
Вернуть свободу и выпустить политзаключённых, интернет сам появится.
Гость
10 марта, 14:25
спокойно всем ждём масштабное наводнение в этом году!
Гость
10 марта, 21:13
Гость, И нашествие комаров с клещами.
Гость
10 марта, 14:18
Мтс во всю 5джи хочет включать, а интернета нет .И смех и грех.
Гость
10 марта, 14:26
А Мегафон в ответе за тех, кого подключили и самое большое покрытие.. Лапша на уши и только.
Гость
13 марта, 10:30
Каждый день звонят и предлагают домашний интернет , телевидение . Я отвечаю , что у меня и мобильный интернет остается , так как вы его отключаете и я не могу его использовать половину . И ещё им платить ? За что ?
Гость
10 марта, 14:15
Верните 2021 год
Гость
10 марта, 14:02
Верните мобильный интернет, 21 век на дворе
Гость
13 марта, 10:27
В Белоруссии интернет есть и также Ютуб и Вайбер без ВПН . Лукашенко сказал , что отключение мессенджеров это средневековье и дикость .
Гость
10 марта, 14:01
Это не горожан темы волнуют, это 72 ботов заезженные и зазубренные брошюрки волнуют, которые они здесь строчат без остановки между собой, а реальных комментаторов и жителей города здесь единицы и то они редко встречаются, а чем дальше тем еще реже так как с ботами стенгазетными уже спорить ни кто не хочет.
Гость
10 марта, 14:05
Да ты сам терминатор )) усовершенствованная модель 08864443
Гость
10 марта, 14:05
Верно. Одна деталь, здесь на одного посетителя две страницы просмотра, а в том-же самом нашгород на одного посетителя девять страниц просмотра - вот это новости, есть разница, а не одно нытье с утра до вечера "как все плохо"...
Гость
10 марта, 14:21
Да так и многие живут в ес, там окраинцев млн, туда уехали , а раньше на севере они жили
Гость
10 марта, 13:56
Тюменцев только это волнует что ли?
Гость
10 марта, 14:08
72 волнует только то как-бы поныть, остальное 72 вообще не волнует
Гость
10 марта, 13:53
Про мобильный пора забыть и переходить на проводной.
гость из Ялты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта, 14:19
Гость, а лучше еще голубей заводить. голубиная почта у нас надежнее мобильного интернета
Гость
10 марта, 14:23
10 марта, 14:19
Гость, а лучше еще голубей заводить. голубиная почта у нас надежнее мобильного интернета
Там будет мафия из бабулек, подкармливающих голубей рулить 😁
Гость
10 марта, 15:48
проводной тоже лагает, зачем им стараться и думать о качестве
Гость
10 марта, 13:45
Афанасьева в отставку!
Гость
10 марта, 13:59
Свободу Юрию Деточкину !
Гость
10 марта, 14:03
Верни рубль , Афоня ! ? Или два ...
Гость
10 марта, 14:16
Гость, И Моора заодно
Гость
10 марта, 13:44
«Ново-Комарово нужна школа срочно. И когда откроют мост во всех направлениях возле района?» — пишет Гульнур. Уже бегут ,волосы назад))))
Гость
10 марта, 16:03
странные запросы , школу им подавай, только заехали , лет через 10 приползайте
Гость
10 марта, 13:44
И что тут нового, "самый крутой журналист планеты Земля"?)))
Гость
10 марта, 13:39
Про террориста напишите , его в Тюмени намедни взяли
Гость
10 марта, 13:44
Так если ты пишешь тут, значит не взяли)
Гость
10 марта, 13:55
Гость
10 марта, 13:44
Так если ты пишешь тут, значит не взяли)
Взяли,он уже все рассказал.
Гость
10 марта, 14:19
Гость
10 марта, 13:44
Так если ты пишешь тут, значит не взяли)
Так читай росс сми и многое узнаешь о нем
Гость
10 марта, 13:28
Верните мобильный интернет
Гость
10 марта, 14:15
со следующей недели мэрия начнет вводить талоны на интернет, потому что на всех не хватает
Гость
10 марта, 14:33
Свободу верните
Гость
10 марта, 14:37
Гость
10 марта, 14:33
Свободу верните
может вам ещё слово Мир разрешить в слух говорить?
Гость
10 марта, 13:20
Мы всех услышали, буквально каждого. Поэтому расширим зону платных парковок и повысим стоимость проезда в общественном транспорте. Искренне ваш, Максим
Гость
10 марта, 15:45
Молитесь,уважаемые тюменцы, визуализируйте и живите так,как будто вы уже богаты,счастливы и живёте в самом лучшем городе мира! И по вашей вере будет дано вам!😀✌️
Гость
10 марта, 16:21
И интернет окончательно отрубим. С уважением, Станислав.
Гость