Всем бездетным и малодетным по своей воле, по божьей воле будет дана бедность в наказание...
Гость
1 марта, 09:43
По воле какого бога?
Гость
1 марта, 09:44
А чё санитары тебе говорят по этому поводу?
Гость
27 февраля, 22:37
Все так, самое обидное, что все становиться только хуже, даже если очень много работать просвета не видно. Если раньше грели мечты о загородном доме, машине, детях, то сейчас это просто очень дорого, практически нереально. Ещё развитие технологий, которое обещает оставить тебя без работы, блокировки счетов, за перевод другу на день рожденья. Ещё и дефицит бюджета, думаю нужно приготовиться к дальнейшим повышениям.
Гость
27 февраля, 20:33
Какие все злые.... Человек хочет жить отдельно, это нормально. И очень печально, что зарплаты сейчас такие, что невозможно откладывать.
Гость
27 февраля, 17:55
Ничего, потерпим, потуже затянем пояса, лишь бы в Москве все было хорошо.
Гость
27 февраля, 14:57
Да это реально кошмар все дорожает, жилье - роскошь, автомобили чуть ли не самые дорогие в мире, все это благодаря отдельным утильсборам и прочими поборами, как-будто специально кто-то убивает экономику.
Гость
27 февраля, 13:38
Девушка то приятная, так что под крылышко мужу и основную часть проблем решает он
Гость
1 марта, 09:16
Ты чё тут сутенерством занимаешься?
Гость
27 февраля, 13:37
выставила она варианты, от которых тошнит, не видела эта деточка реально разваливающихся квартир.
гордыню надо поубавить
Гость
27 февраля, 10:16
Ловко ты, девочка, к своей инфантильности СВО под конец приплела, а говоришь, ничего не умеешь...
Гость
27 февраля, 10:13
Нет никакой Полины Краснопевцевой, есть пропаганда, в надежде на возвращение финансирования от Госдепа. Карго-культ, раньше за это платили.
Гость
27 февраля, 10:03
Да, как Госдеп финансирование отменил, так "журналисты" и взвыли.
ПТУ и производство, вот выход. А статьи на 72.ru писать и нейросеть может.
Гость
27 февраля, 10:00
Наши небожители ещё с 90 х годов растили новый вид Россиян - рабы,холопы или как вам больше нравится.Кульминация близко.Работа за копейки,перекрытие всех неофициальных информационных каналов,за возмущение или увольнение или травля.Наслаждайтесь!!!
Гость
27 февраля, 02:08
"зарплата каждый год увеличивалась примерно на 20 тысяч рублей"
Что же ты не откладывала денежки то? И откуда такое увеличение у людей, которые только и умеют, что разносить сплетни?
Гость
27 февраля, 11:15
вот и именно надо найти такую работу что бы каждый год ЗП увеличивалась на 20 тыс, у нас на 250 р не увеличивается
Гость
27 февраля, 00:33
Зумеры-нытики, офигевшие от разбалованности. Я в этом возрасте с ребенком уехала из Тюмени на север. Потому что не было жилья. А там дали. Но вначале жили в общаге не год и не два. Работала на двух работах. Чего ныть. Сними комнату, а не квартиру. Найди подработку. Плач Ярославны.
Гость
1 марта, 09:20
Твой совет нам в болт не в пёрся. Без сопливых разберемся.
«Плач Ярославны» в 21 год! Если в ВУЗе на бюджете - значит и койко-место в общежитии предоставляется. Хорошо учитесь и будет возможность жилья - либо ипотека, либо от работодателя служебное, либо арендное по льготным категориям (должности в списке на льготу в регионе). А начинать ныть в 21 год как-то ранова-то. Нытиков никто не любит.
Гость
27 февраля, 10:36
а че ей с родителями не живется если местная? а если не местная то велком общага
Гость
1 марта, 09:10
А теперь: сверни свой совет в трубочку, и засунь себе в папочку.
Гость
26 февраля, 22:23
Да когда уже примут закон и русским, неработающим мужчинам, таким как я, начнут выплачивать детские пособия?
Мне 42, ни дня не работал, в армию не ходил, налоги не платил, не женат, детей нет, алиментов нет, кредитов нет, отдыхаю на диване в Барнауле и кушаю мамкину пенсию в размере 20 тыщ!
Об одном лишь мечтаю!
Поскорее бы приняли закон и русским, нищим мужчинам, таким как я, начали выплачивать детские пособия в размере 33000 рублей, ежемесячно, пожизненно!
Гость
27 февраля, 00:10
А я мигрант. В армию не ходил, налоги не платил, по документам не женат и по документам детей нет чтобы жена пособия получала на всех детей. Алиментов нет , тогда Россия на детей еще платит, кредитов нет, денег хватает, что дают, пенсию ждёшь.
Об одном лишь мечтаю! Поскорее бы приняли закон нерусским нищим мужчинам которые работают в теневую и не платят налоги, начали бы выплачивать двойные пособия и чтобы вместо 250 тысяч в месяц на круг стало 500 тысяч рублей пособий пожизненно!
Гость
26 февраля, 21:11
Деточка мне уже 37, а ребенка я так и не родила и замуж не вышла! все так же , тотальная экономия на всем ! какие уж тут дети , ах да живу с мамой в пансионате . Зарплата 45 тыс , никуда отдыхать не езжу, денег не хватает , такие дела.
Гость
26 февраля, 21:32
Мозговых тараканов потравите. И жизнь наладится, уверяю Вас.
Гость
27 февраля, 10:31
жрите меньше я тоже одна я больше 25 тыс на себя не трачу а вы на 45 прожить не можите
Гость
26 февраля, 20:56
Цены нереально выросли на всё. Это верно.
Недавно с мамой вспоминали, что наши родственники в 70-х с первым ребенком жили в общаге, комната 9 кв.м, потом им дали комнату 12 кв.м., потом родилась дочка и им дали трёхкомнатную квартиру.
Мои родители с первым ребенком жили 4 года в общаге с общей кухней и туалетом, когда я родилась переехали в 2-х комнатную квартиру.
Реально сейчас пока молодая и одна, можно и потерпеть - жить проще, деньги копить на первоначальный взнос.
Гость
26 февраля, 20:50
Ситуация.Знакомый торгаш любит хвалиться "богатством".Перед бедняками. Не даёт возможности некоторым бывшим коллегам своим в других местах работать--сплетнями, интригами, конфликтами. Потом про этих бывших коллег разнОсит очередные слухи--вот, не работает нигде, типа. Такого коммерческого ничтожества никогда встречать не приходилось.
Гость
3 марта, 11:41
Торгаш он всегда торгаш,вы от него недалеко ушли,сами сплетни разводить.
А что арендодатель должен себе в убыток жилье сдавать если цены на ЖКХ растут? У него две квартиры и одну он сдает. Платить надо за две,а еще у него есть плата за телефон смартфон,вай фай и много чего.Вот он и берет такие деньги чтобы все компенсировать.Да и после квартирантов надо шаманить в хате потому что загадят раз не свое,кое что утащат и сломают. Никто судится не будет потому что налоги никто не платит.Так что покупайте себе норки и сдавайте по дешевке умники.
Гость
27 февраля, 00:05
По часам здавай и озолотишся 👍
Гость
27 февраля, 10:33
Гость
27 февраля, 00:05
По часам здавай и озолотишся 👍
засрут все замучаешься белье стирать
Гость
27 февраля, 10:33
Гость
27 февраля, 00:05
По часам здавай и озолотишся 👍
все были бы такие умные ты знаешь сколько пытаются сдавать по часам
Гость
26 февраля, 19:42
Все прям очень очень "нищенствуют", вот например соседний пост о продаже особняка за 170 лимонов и пробки из не дешевых машин в городе тоже никуда не делись...)))
Гость
26 февраля, 19:47
так поэтому "журналисты" и постят постоянно что все нищие, потому что у них на такие особняки денег не хватает, а если-бы и хватало то они смотря на особняки под 300 лимонов и выше все равно продолжали-бы ныть что им на особняки по 300 лямов и выше не хватает, здесь только такие нытьем постоянно занимаются
Гость
27 февраля, 11:22
все машины в кредитах
Гость
27 февраля, 11:22
машина вообще не нужна вещь
Гость
26 февраля, 18:57
Помогите погибаю предпенсионер Как ввыжить и пенсия неизвестно когда 56 лет
Гость
26 февраля, 19:09
на сво...в вашем возрасте точно возьмут в обоз
Гость
26 февраля, 19:15
Гость
26 февраля, 19:09
на сво...в вашем возрасте точно возьмут в обоз
Это твой задний привод будет востребован
Гость
26 февраля, 19:24
Гость
26 февраля, 19:09
на сво...в вашем возрасте точно возьмут в обоз
Что вы несёте? Вы неумный человек! И, если Вы считаете, что таким образом "тонко пошутили", то это не юмор, это - ущербность!
Гость
26 февраля, 18:54
,,Санкции нам на пользу,, Благодаря ей ,,движуха,, началась в мозгу ,,как прожить безбедно?,,😇
Гость
26 февраля, 19:14
Ты же тоже поднимаешь расценки на свои услуги ? Или держишь на прежнем уровне ?
Гость
26 февраля, 19:31
Гость
26 февраля, 19:14
Ты же тоже поднимаешь расценки на свои услуги ? Или держишь на прежнем уровне ?
Тебе и такая сойдет. После овцы и на нее залезть можно
Гость
26 февраля, 18:33
сама ответила на вопрос , выйти замуж, кругом масса пареньков не могут найти половинку , потому что запросы нереальные , так и живут с котиками .А ты будь попроще , найди скоромного , перспективами , на вырост так сказать , не сразу чтобы все было , но как себя видит чел ))
непонятно почему же это нереально то, вроде с виду норм выглядит тетя .
Гость
26 февраля, 21:15
я за всю жизнь так и не встретила парня который хотел семью, всем подавай свободные отношения, мол брак это кабала и бабы последнее здоровье отнимают. Так что женится то никто и не хочет, странно что вы не знаете.
Гость
26 февраля, 21:41
Гость
26 февраля, 21:15
я за всю жизнь так и не встретила парня который хотел семью, всем подавай свободные отношения, мол брак это кабала и бабы последнее здоровье отнимают. Так что женится то никто и не хочет, странно что вы не знаете.
Ключевое слово -«не встретила». Нужно не встречать, а искать. Ну не поверю я, что среди нескольких сотен тысяч или даже миллионов граждан мужского пола в стране не найти адекватного, культурно близкого человека с семейно ориентированным менталитетом. Не говорю уже про выучить английский и искать еще и среди англоговорящих мужчин, коих миллионы во всем мире.
Гость
27 февраля, 11:17
Гость
26 февраля, 21:15
я за всю жизнь так и не встретила парня который хотел семью, всем подавай свободные отношения, мол брак это кабала и бабы последнее здоровье отнимают. Так что женится то никто и не хочет, странно что вы не знаете.
свободные отношения тоже никому не нужны сейчас мужику и без бабы не плохо. или вы подразумеваете под "свободными отношениями" давать всем просто так
Гость
26 февраля, 18:01
а что ей с родителями то не живется? мужиков водить по съемным квартирам?
Дотерпеть до отхода в мир иной.
.но выслушивать от власти ,,денег нет но вы терпите,, это наше.......
Гость
26 февраля, 19:12
ещё в начале 1917 русский народ терпел кровопивцев до поры до времени...
Гость
26 февраля, 19:36
Гость
26 февраля, 19:12
ещё в начале 1917 русский народ терпел кровопивцев до поры до времени...
Так тож ,,верхи не могут низы не хотят,,
.но сейчас как-то все хотят.
Гость
26 февраля, 17:58
Никто Вас рожать не заставляет и не просит, думать надо своей головой и так не знают как сократить численность населения (ковид, свё, ) а вы еще и плодитесь зарясь на подачки от государства
Гость
26 февраля, 17:50
Мы после института в 2000-х не могли себе позволить сеимать квартиру, а сейчас почему это должно быть нормой. Начинать можно и снимая комнату
Гость
26 февраля, 17:57
я квартиру однушку снимаю за 15000 + КУ, просто надо искать варианты полно сдают и за 30 тр и 40 000 какой ненормальный клюнет
Гость
26 февраля, 22:00
Или в общежитии жить . Я тоже с 17 лет работала и училась на вечернем . А проработав 18 лет попала под сокращение . Вот это был треш . Жили втроем в однокомнатной квартире . А тут студентка с запросами жить в хорошей квартире с хорошим ремонтом .
Гость
27 февраля, 13:38
Гость
26 февраля, 22:00
Или в общежитии жить . Я тоже с 17 лет работала и училась на вечернем . А проработав 18 лет попала под сокращение . Вот это был треш . Жили втроем в однокомнатной квартире . А тут студентка с запросами жить в хорошей квартире с хорошим ремонтом .
И желательно в центре, чтобы через дорогу в универ ходить))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев