
Новости Тюмени по-прежнему можно читать на других платформах
Роскомнадзор начал ограничивать работу мессенджера Telegram. В работе приложения пользователи по всей стране жалуются на сбои: сообщения отправляются с задержками, не загружаются каналы и медиафайлы, приложение может вовсе не открываться. Ранее эти же проблемы возникали и с другими популярными мессенджерами — WhatsApp* и Viber. Теперь они не доступны для российских пользователей.
На фоне перебоев многие тюменцы переживают, что могут остаться без оперативной информации. Однако новости Тюмени по-прежнему можно читать на других платформах:
в МАХ
во «ВКонтакте»
в «Одноклассниках»
Подписывайтесь на удобную для вас площадку, чтобы всегда оставаться в курсе главных новостей Тюмени — даже если привычные мессенджеры временно не работают.
Ранее в Роскомнадзоре заявили, что ограничения в отношении ряда мессенджеров, в том числе Telegram, будут продолжены. Как сообщили в ведомстве «Городским медиа», причина — неисполнение требований российского законодательства.
* Принадлежит корпорации Meta — экстремистской организации, деятельность которой запрещена на территории РФ.









