Тюменец выиграл треть миллиарда рублей и начал получать неожиданные просьбы
3 января 2026, 18:51
Гость
10 января, 00:53
единственная просьба помочь бездомным животным в кормлении,и определить их в тепло
Гость
9 января, 19:25
У меня к победителю одна просьба: увольтесь с работы,купите хорошую квартиру,дом, машину и путешествуйте...
Гость
5 января, 17:50
Ненавязчивая реклама деревни Колхозюхино.
Гость
4 января, 08:57
Да это просто бапки отмывают, легализуют. А вы верите, простофили, и армянам деньги несёте.
Гость
4 января, 08:48
Опять лажа прокатила
Гость
4 января, 08:36
А у меня знакомая работник культуры. Спросила мое место в зале и в лотерее на сцене объявили мое место выигрышным. Она была ведущая тогда на сцене с теми, кто озвучивал лотерею. Я не просила, до сих пор стыдно, что когда объявили мое место вышла и приз забрала. Но не идти за призом было неудобно, хотя понимаю, неспроста он выпал. Но не люблю халяву, до сих пор мерзковато, что так случилось и что сама в этом приняла участие ((
Гость
4 января, 08:31
Не завидуйте, ложкомои
Гость
4 января, 07:18
У меня желание простое, просто залечили бы зубы всей семьёй для начала, а дальше обновили бы всем гардероб старый на новый, детям помогли бы с покупкой квартир, а остальное положили бы в банк, чтобы под старость не надеяться на пенсию.
Гость
4 января, 08:29
Квартиры то зачем?мелко плаваете.
Гость
4 января, 10:41
Дети пусть сами. Привыкли до старости помогать
Гость
5 января, 17:30
В российские банки бесполезно - всё поест российская инфляция. Тут либо в недвижимость, либо в купи-продай, либо в нефте-газовую скважину (если разрешат), либо в производство - но нужно понимать в направлении.
Гость
4 января, 01:10
Привет мне передай пожалуйста!)
Гость
4 января, 08:28
Привет!
Гость
3 января, 23:56
На дураков рассчитано? Чтобы бежали безоглядки лотерейные билеты покупать? А кто подставное лицо, якобы выигравшее столько миллионов? В нашей стране никто никогда простым людям не отдаст и 10 миллионов, не говоря уже о 333 миллионах!
Гость
4 января, 08:26
Какое подставное лицо?кто это?
Гость
5 января, 00:15
Гость
4 января, 08:26
Какое подставное лицо?кто это?
Владельцы лотерей выбирают человека, платят ему тысяч ...цать за то, чтобы он представился человеком, чей лотерейный билет выиграл 333 миллиона и он за деньги соглашается сыграть роль актёра, возможно дополнительно подписывает договор о неразглашении.
Говорят в Тюмени нефтянники и газовщики живут и хорошо зарабатывают. И тут нас, россиян дурят?
Везде дурят😀
Гость
3 января, 23:34
А где он уже начал получать эти просьбы?
Гость
3 января, 22:58
Как всегда победитель долго не объявляется , наверное празднует ..
А после того , как в лото выиграли миллиард родственники основателя игры .
То понял , что играть в неё не стоит.
Как то давно читал , мол один мужик предложил играть в вытягивание шариков и угадывать последний шар.
Он спрятал в столе мощный электромагнит , который включал нажатием на педаль.
У всех шаров внутри был цветной металл , но только в одном чёрный . Любой желающий мог посмотреть эти шары.
При перемешивании фокусник включал электромагнит и шар оказывался внизу , где фокусник чувствуя нужный шар , засовывал его в кармашек мешочка. Далее перемешивая люди вытаскивали шары , но именно синий был последним. Надеюсь , что здесь не так.
Гость
3 января, 23:41
На столе перемешивал и в мешке что ли?
Гость
4 января, 00:24
Гость
3 января, 23:41
На столе перемешивал и в мешке что ли?
Фокусник показывает шары людям , где все они одинаковые , а один синий , но кроме цвета ничем не отличим , но только тем что внутри из магнитного металла. Далее даёт людям скинуть все шары в мешок и перемешать их . Далее берёт мешок с шарами и тоже перемешивает над столом , но при этом включает электромагнит ногой .Синий шар начинает магнитить и оказывается нижней части . Фокусник ощущая нужный шар по притяжению вкладывает шар на ощупь во внутренний кармашек мешочка .Там хитрое устройство кармашка , насколько помню вытянутый кармашек с резинкой. Далее отпускает педаль и даёт перемешать любому и вытянуть шар . Когда остаётся один шар , он просто переворачивает мешочек и шар выпадает из внутреннего кармашка в сам мешочек . Толи он включает опять магнит и шар выдавливая резинку кармашка , не помню.
Гость
4 января, 08:27
Гость
4 января, 00:24
Фокусник показывает шары людям , где все они одинаковые , а один синий , но кроме цвета ничем не отличим , но только тем что внутри из магнитного металла. Далее даёт людям скинуть все шары в мешок и перемешать их . Далее берёт мешок с шарами и тоже перемешивает над столом , но при этом включает электромагнит ногой .Синий шар начинает магнитить и оказывается нижней части . Фокусник ощущая нужный шар по притяжению вкладывает шар на ощупь во внутренний кармашек мешочка .Там хитрое устройство кармашка , насколько помню вытянутый кармашек с резинкой. Далее отпускает педаль и даёт перемешать любому и вытянуть шар . Когда остаётся один шар , он просто переворачивает мешочек и шар выпадает из внутреннего кармашка в сам мешочек . Толи он включает опять магнит и шар выдавливая резинку кармашка , не помню.
А лото тут при чем?
Гость
3 января, 22:40
Неожиданные просьбы?
Гость
3 января, 22:30
Просьба выиграть Моора. Построить в Тюмени заводы с рабочими местами, а не ЖК
Гость
3 января, 23:38
А что,в Тюмени заводов уже нет что ли?куда они делись?
Гость
4 января, 08:27
Гость
3 января, 23:38
А что,в Тюмени заводов уже нет что ли?куда они делись?
Так уничтожены на 90%. Осталось меньше 10% производств при мооре, хотя город увеличился с советского периода в 2 раза или больше.
Гость
4 января, 08:29
В Тюменской области и того хуже с Моором стало. Посмотри утром на вокзале и автовокзале. Толпы селян из нашей области едут в Тюмень ежедневно тратят на дорогу по 3 часа. Производства закрыты на местах большинство.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев