Тюменцы поблагодарили дворника в канун Нового года
30 декабря 2025, 12:02
Гость
30 декабря 2025, 22:22
Вот у нас дворник инспец ленивей самого ленивого дворника!! Получает деньги низачто!!!
Гость
30 декабря 2025, 17:34
Какая красивая женщина. Всегда здороваюсь с дворниками. Да, мигранты, но работают же.
Гость
30 декабря 2025, 17:54
ГДЕ? ,
пожилая женщина просто..
Да не работают мигранты, появляются раз в неделю, наберут по два участка и получают больше 100 тысяч.
Гость
30 декабря 2025, 17:15
А у нас не чистят
Гость
30 декабря 2025, 14:20
Приятно читать об этом, и понимать, что не все мы озлобились и не все потеряно в наших душах и сердцах!
Гость
30 декабря 2025, 13:23
Дай, Бог здоровья, этой доброй, трудолюбивый женщине !!!
Гость
30 декабря 2025, 16:17
Чтож она такая трудолюбивая у себя на родине не работает?. Напривозила с собой кучу детей и сидит на пособиях.
Гость
30 декабря 2025, 12:50
А взрыв не бабушка Хаджира подготовила?
Гость
30 декабря 2025, 13:08
Нет, это твои славянские соплеменники. И воюем 4 года тоже с твоей родней. Домой езжай.
Гость
30 декабря 2025, 13:28
Лишь бы обгадить все вокруг себя, хотя бы словесно.
Гость
30 декабря 2025, 16:20
Гость
30 декабря 2025, 13:08
Нет, это твои славянские соплеменники. И воюем 4 года тоже с твоей родней. Домой езжай.
А Крокус Сити?
А как в 90 годы убивали русских в Таджикистане и Узбекистане.
Гость
30 декабря 2025, 12:44
...мы тоже поздравили своего дворника и мастера. Они у нас большие молодцы, весь год трудились, мы довольны. Труд "маленького человека" не должен оставаться незамеченным. С наступающим Новым Годом :)
Гость
30 декабря 2025, 16:14
Им вообще то зарплату платят и причем хорошую. У НАС в Тюмени дворники получают больше, чем многие люди в Тюмени.
Гость
30 декабря 2025, 17:52
Вам повезло. В нашей УК Партнеры совсем другой подход к обязанностям. И не поздравлять надо сотрудников, а гнать "в шею".
Гость
30 декабря 2025, 18:00
Гость
30 декабря 2025, 17:52
Вам повезло. В нашей УК Партнеры совсем другой подход к обязанностям. И не поздравлять надо сотрудников, а гнать "в шею".
даже удивительно, что 72 написало что-то хорошее и даже не осудили действительно доброе дело.
жители молодцы, спасибо им. хорошо, что еще остались люди, способные ценить труд и делать добро
Гость
30 декабря 2025, 14:43
На фото с поздравлениями на публику, что то не видно убранного двора🧹❄
Гость
30 декабря 2025, 16:13
В ТЮМЕНИ ВСЕ места дворников заняли мигранты, и причем местных не берут.
И причем дворники итак хорошо получают, только за один участок 40-50 тысяч, а они берут по два- три участка и появляются на ломе только раз в месяц.
Гость
30 декабря 2025, 16:25
Гость
30 декабря 2025, 14:43
На фото с поздравлениями на публику, что то не видно убранного двора🧹❄
Вот именно,что двор то совсем не убран.
Гость
30 декабря 2025, 12:09
Добро делать за добрые дела, это милое дело. 😊 Приятно видеть счастливое лицо женщины.
Гость
30 декабря 2025, 12:05
очень радостная новость! но в комментариях опять, к сожалению, начнется перепись местных дикарей с предложениями валить
Гость
30 декабря 2025, 16:16
Вот именно, пусть едут к себе и у себя работают, нам самим нет работы, все места заняли дворников.
Достижения
Твой первый