перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Тюменцы показали, что в этом году под Новый год получили дети нефтяников: распаковка

29 декабря 2025, 12:00
Гость
Гость
29 декабря 2025, 21:47
А мебельная фабрика "Заречье" подарила своим работникам невыплату заработной платы, люди два месяца без денег. Интересно, что они подарят своим детям от доброго дедушки Мороза? Трудовая инспекция, прокуратура бездействуют... А послание коллективным было в эти органы
Гость
29 декабря 2025, 19:59
Очень удивляют взрослые с дефектом дикции. Ладно дети, но взрослый нормальный человек-то может пару месяцев с логопедом позаниматься чтобы перестать картавить?!
Гость
1 января, 14:54
Я автор этого видео. И да, вероятно, не так говорю букву «р», как вы. И для чего мне идти к логопеду? Чтобы вам понравилось? Очень удивляют взрослые люди, которые прилюдно унижают не знакомых им людей.
Гость
29 декабря 2025, 18:17
И это хорошие подарки??? Вы просто хороших подарков не видели. 😊
Гость
29 декабря 2025, 15:05
Понтуйтесь, молодцы! Злите людей. Намекайте домушникам, куда наведаться.
Гость
29 декабря 2025, 20:00
За ледянкой и игрой про города России?
Гость
30 декабря 2025, 13:59
Точно подмечено про домушников... 🤣
Гость
30 декабря 2025, 16:03
Прям за лото и рванут все домушники
Гость
29 декабря 2025, 13:54
а у нас в госучреждении не дают подарки на детей. хотя нефть, как "народное достояние" и моя тоже, но почему то подарки только нефтянникам. у них,что малюсенькие зп?
Гость
29 декабря 2025, 19:57
Кто вам не даёт идти на завод нефтеперерабатывающий идти работать? Вперёд - тоже получите подарок своему ребёнку. Но вы же штаны в госучреждении протираете...
Гость
29 декабря 2025, 13:03
Жиру бесятся
Гость
29 декабря 2025, 12:54
Хорошие подарки, но мне кажется раньше у нефтяников они были богаче. Но и так вполне достойно. Лет 5 назад и у нас были подарки на таком же уровне, последние три года скромнее, но жаловаться не на что. Сейчас детей все равно сложно удивить и сладостями и игрушками, особенно детей газовиков-нефтяников. У них и так все есть.
Гость
29 декабря 2025, 12:59
Гость, сейчас наверное у всех детей всё есть
Гость
29 декабря 2025, 13:16
Гость
29 декабря 2025, 12:59
Гость, сейчас наверное у всех детей всё есть
У всех разное понятие "все", у кого-то телефон с приставкой это "все", а у кого-то личный водитель и самолет под парами.
Гость
29 декабря 2025, 18:50
Гость
29 декабря 2025, 13:16
У всех разное понятие "все", у кого-то телефон с приставкой это "все", а у кого-то личный водитель и самолет под парами.
Гость, ну самолет и личный водитель, таких детей вообще не много
Гость
29 декабря 2025, 12:18
Зависть так и сквозит в каждом слове статьи.
Гость
29 декабря 2025, 12:55
Я не увидела зависти. Может это у вас бзик - вы думаете вам все завидуют безудержно?
Гость
29 декабря 2025, 13:19
Мое чувство продиктовано не завистью, а глубоким негодованием по поводу несправедливого распределения благ. Природные ресурсы, являясь достоянием всего общества, зачастую оказываются в руках ограниченного круга лиц, что подрывает принципы общественного блага и равенства.
Гость
29 декабря 2025, 13:19
Гость
29 декабря 2025, 12:55
Я не увидела зависти. Может это у вас бзик - вы думаете вам все завидуют безудержно?
Да не похож я на ребенка нефтяника:-) и родители не в нефтянке работали и сам уже большенький давно.. так что подарки давно сам себе делаю. Но все равно считаю, что раскрывать содержание подарков детям перед широкой аудиторией - это моветон. Вы же не трясёте перед всеми своими труселями.. Или лично вы, как раз, и трясёте?
Гость
29 декабря 2025, 12:17
Новости из соцсетей домохозяек)))
Гость
29 декабря 2025, 12:59
Гость, ага, заделались внезапно блогерами
Гость
29 декабря 2025, 14:56
Гнать с работы кормильцев за разглашение тупыми бездельницами тайны фирмы.
Гость
29 декабря 2025, 15:02
Гость
29 декабря 2025, 14:56
Гнать с работы кормильцев за разглашение тупыми бездельницами тайны фирмы.
И пусть теперь болтающие много потрудяться
Гость
29 декабря 2025, 12:07
Каждый год одно и тоже пишите.
Гость