странно, государство обязано платить достойную заработную плату. бесплатно лечить и обучать граждан. а то не государство получается ,федерация , а барский загон для скота.
Гость
6 декабря 2025, 09:08
Это разве мало, по 20-24 тыс за день? Я уже ничего не понимаю. При 6-дневке больше полумиллиона за месяц! Ну это же очень прилично, грех жаловаться.
Гость
6 декабря 2025, 10:12
Гость
6 декабря 2025, 09:08
Это разве мало, по 20-24 тыс за день? Я уже ничего не понимаю. При 6-дневке больше полумиллиона за месяц! Ну это же очень прилично, грех жаловаться.
Вы видимо не под той новостью свой комментарий пишите. Вам в СМИ для тех кто в Барвихе живет.
Гость
6 декабря 2025, 12:17
Гость
6 декабря 2025, 09:08
Это разве мало, по 20-24 тыс за день? Я уже ничего не понимаю. При 6-дневке больше полумиллиона за месяц! Ну это же очень прилично, грех жаловаться.
Работа Адская, я бы даже за 200 тысяч не пошла, здоровье дороже.
Гость
6 декабря 2025, 10:04
Позор руководству Почты РФ! «Работающий человек-нищий человек»- такого не должно быть в государстве! Каждый труд должен достойно оплачиваться.
Гость
6 декабря 2025, 09:31
я не понимаю, если не выполнить план, то что? уволят? так и без того на почту никто не хочет идти
Гость
6 декабря 2025, 13:27
Что тут понимать. Будешь за оклад работать. А на остальное. Вспомните ведущую, которую уволили за эту фразу.
Гость
6 декабря 2025, 07:17
Уважаемые 72ру. Решил почитать статью на вашем портале за последний год и еле дочитал. Реклама вылазила 5 раз. Что вы делаете? Люди просто перестанут читать вас.
Гость
6 декабря 2025, 07:20
И так половина не читает...только коменты.
Гость
6 декабря 2025, 07:56
здесь за деньги не только Родину, и маму продадут)
Гость, Мы не читаем статьи никогда.Мы-писатели,а не читатели!
Гость
6 декабря 2025, 09:46
в поликлиниках тоже планы, не выполнил- лишают стимулирующих.. Будто врачи виноваты, что люди не болеют, или флюшку не проходят годами
Гость
6 декабря 2025, 12:35
При этом люди попасть не могут в поликлинику -записи нет.
Гость
6 декабря 2025, 13:15
Гость
6 декабря 2025, 12:35
При этом люди попасть не могут в поликлинику -записи нет.
Мне сегодня из полуклиники номер два пришло сообщение о посещении терапевта у которого я не был
Гость
9 декабря 2025, 14:14
Гость
6 декабря 2025, 13:15
Мне сегодня из полуклиники номер два пришло сообщение о посещении терапевта у которого я не был
а я три недели ждала записи к терапевту. Даже забыла по какому поводу записывалась. Пришла, а у кабинетов пусто. Нет народу, врач скучает. Наверно все, как я записались и успели забыть
Гость
6 декабря 2025, 08:52
Бюрократия измотала страну
Гость
6 декабря 2025, 11:50
Отсутствие сотрудников на почте приводит к тому, что в отделении 625002 не доставляют судебных корреспонденцию - и суды выносят решения без участия граждан. Потом приходится тратить уйму сил и времени на оспаривание. Судья говорит, вы же не получили повестку! А как её получить, если в почтовом ящике нет уведомления?!
Вообще надо российскую почту сделать аналогом американской, тогда и работать будет престижно и зарплаты вырастут.
В США почта это аналог нашего МФЦ, все общение с гос органами через почтовое отделение .
Гость, На Геологоразведчиков вообще почту закрыли.Навсегда.
Гость
7 декабря 2025, 07:04
Гость, что то полезное для людей перенять у заграницы, я вас умоляю.
Гость
9 декабря 2025, 14:16
на Барнаульской открыто говорят, что они не носят корреспонденцию по адресам. Но и не сообщают о ней, хоть указан номер телефона. А как я должна догадаться, что на мое имя пришло письмо или посылка?
Гость
6 декабря 2025, 11:24
Давно ничего не отправляю почтой, тарифы космические, сроки тоже, куда еще выше поднимать?
Плюс, кроме стресса, при посещении данного заведения, ничего не получишь!
Гость
6 декабря 2025, 14:44
Классика: обтекай от верхних, нас..и на нижнего. "Девчонки начали обманывать посетителей".
Вместо того чтобы уйти на нормальную работу, они начинают обманывать посетителей, завышая тарифы из-за того, что у них там какой-то план.
В результате и от клиентов получили ненависть с кулаками (за дело!), и от РАБотодателей шиш без масла.
Гость
6 декабря 2025, 22:36
Зачем продавать продукты и другие товары на почте, когда рядом есть магазины? Вот, если почта находится в отдаленном районе проживания, где нибудь на Крайнем Севере, где есть транспортные проблемы, нет необходимых товаров в магазинах, то и реализуйте.
Гость
6 декабря 2025, 07:26
Теперь понятно почему, в основном, такие злые сотрудники работают в почтовом отделении, не люблю туда ходить. Помню, как- то важные медицинские документы из федеральной больницы мне пришли в конкретно разорванном бумажном конверте, сами документы даже в файл не положили (файл, конечно недоработка канцелярии больницы), но после этого случая поняла, что важные документы лучше доплачу, но отправлю или попрошу отправить не через почтовое отделение. А, почта РФ уже почти, как года два теперь очередное АО, а не гос.учреждение, вот и до неё добрались барыги!
Гость
6 декабря 2025, 07:02
Зато руководство все в шоколаде, ну приближенные конечно тоже не пухнут с голода и ноги здоровые. Тут как-то пришлось купить конвертов с марками на почте, для отправки по стране, ради престарелой тетушки, так цена вопроса за 1 конверт 45 рублей. И это простое письмо. Просто слов нет.
Гость, Когда письмо взвесят,придется доплатить и его потеряют 90%.
Гость
9 декабря 2025, 14:17
Ого. Я помню конверты по 10 копеек
Гость
8 декабря 2025, 22:41
Устраивалась оператором на почту несколько лет назад.
Сначала тестирование в виде заданий на смекалку и математических вычислений, потом проверка СБ и прочее.
В отделении я занималась посылками,но двн чокнутые старухи,работающие там с юности,увидели во мне конкурентов и вместо обучения и слаженности с работе устраивали пакости,а еще в мой!обеденный! перерыв! я должна была клеить марки на конверты.Девочки-операторы молодые были нормальные,адекватные.
Но эти две бабки почтили всё настроение и отбирали желание работать, хамство и насмешки- это были их козыри.
Терпеть этих дур я не стала и написала заявление,причём кадровик сразу спросила,не из-за той и той ли я увольняюсь,потому что в том отделении никто долго не задерживался по этой же причине.
Нашла ли я работу лучше?Да!
Теперь моя подруга работает на почте,но с другом отделении,но у неё там тоже есть подобная бабка,которая годами на насиженном месте сидит,в молодёжи видит конкуренцию,а сама буквы на клавиатуре нажимает,как ленивцы из мультфильма "Зверополис".
Гость
8 декабря 2025, 02:02
Не нравится размер зарплаты - уходи. Если работаешь - не ной. Хватит стонать и всех во всем обвинять. Ваша жизнь - ваша пооблема
Гость, А кто тогда такие, нужные и важные работы выполнять будет? Да таких профессий полно, где работа необходимая обществу, а оплата труда мизерная. Так что не надо с высока относиться к этим профессиям.
Гость
6 декабря 2025, 16:57
А ты чьих будешь? Из престижижитаторов?
Гость
7 декабря 2025, 12:44