
Из данных о мужчине только фото
В Тюменской области полицейские устанавливают личность неизвестного больного. Информация с такой формулировкой появилась на сайте УМВД.
«Внимание! Неизвестный больной», — коротко написано на сайте МВД в разделе «Бюро несчастных случаев»
Вот вся информация, которая есть у силовиков на сегодняшний день:

Мужчину разыскивают
На сайте полиции говорится, что мужчине 40 лет. Его рост 170 см. Сейчас он находится в центре на Коммунистической, 70.
Сегодня мы писали о другом пропавшем мужчине. В Тюмени ищут 39-летнего Артема Апанайкина. 13 ноября из Братска мужчина выехал в наш город и пропал. Подробнее редакции рассказала его бывшая супруга Татьяна.
Этой осенью рассказывали, что 8 ноября пропала 16-летняя Алина Аминова. Она ушла из дома и не вернулась. Девушку нашли через несколько дней, сейчас с ней все в полном порядке.
Так же писали про исчезновение 18-летнего парня из Ишима. Молодой человек поздно возвращался домой после праздника, в последний раз камеры зафиксировали его, идущего к мосту на окраине города. До сегодняшнего дня никакой инормации о молодом человека нет.










