Жители Тюмени не могут записаться к врачу через приложение «Телемед-72»
2 ноября 2025, 11:41
Гость
19 апреля, 12:41
Сейчас то что происходит с телемед вообще не прогружает, не с гос не мах бардак полный. Телемед более удобное приложение чем через госуслуги. Не нужно что пятьдесят раз нажимать продолжить продолжить. Еще и поликлиники не все в списке есть. Госуслуги вообще не удобный сервис по записи к врачу.
Гость
18 марта, 14:11
Что ещё за ерунда? Войти в приложение Телемед 72 заставляют через Госуслуги. Стараюсь как можно ими реже пользоваться, потому что в Телемед все проще.. В госуслуги зайти сложно, теперь ещё и в Телемед не зайти... везде препоны для пенсионера.
Гость
17 января, 15:56
Это что за ерунда!? 👎
Выкинуло из приложения с начала года и теперь авторизация только с помощью подтверждения в мах!!!
Уже в ультимативном формате этот мах заставляют устанавливать!
Гость
17 января, 09:43
До Нового года заблокировали телемед 72.Тех.поддержка не помогает. Кругом идет, пароль, данные, а ничего не включается! Если не сможете наладить, не вешайте лапшу людям на уши, прикройте лавочки по отмыванию денег!
Гость
9 января, 17:19
Я очень рада, что в том возрасте, когда рожать уже поздно, потому что будь я моложе я бы вообще ни одного ребёнка не родила бы в таких условиях. Чем дальше, тем условия проживания в этой стране хуже. С "Телемед72" пришлось распрощаться. Такого агрессивного навязывания приложения как "МАХ" я ещё не встречала.
Гость
24 декабря 2025, 14:48
Закон о сроках записи никто не отменял- 24 часа к терапевту, 14 дней к узким. Нарушают - прокуратуру, Минздрав и обязательно в страховую( номер на полисе)
Гость
11 декабря 2025, 09:59
Нарушение представителями системы власти Тюмени конституционных прав граждан это норма? Навязывание этого max-a запредельно просто.
Гость
8 декабря 2025, 10:08
Сегодня Телемед-72 требует авторизации через МАХ. Без авторизации МАХ войти не дает. Из-за этого пришлось удалить приложение Телемед-72. Есть только старый смартфон со старой версией Андроид, на который МАХ не устанавливается, на покупку нового смартфона нет средств, малоимущие. Придется каждый раз на артрозных ногах к 8 утра ходить в поликлинику, чтобы записаться. Такая вот "ЗАБОТА" о нас.
Гость
6 ноября 2025, 13:43
Почему не работает телемед
Гость
4 ноября 2025, 09:32
Скоро вообще оставшиеся мёд. Организации закроются, благодаря новой тихой реформе Минздрава. Если в Союзе в каждой станице, деревне работали больницы, фельдшерские пункты, то сейчас при таком количестве миллиардеров в стране, одна больница на несколько районов.
Гость
4 ноября 2025, 09:27
Минздрав вообще предлагает новую реформу, согласно которой медицинская помощь будет предоставляться только по неотложке, т. К новая трехуровневая система ухудшит положение мёд. Организаций, у муниципалитетов нет денег, у регионов тоже навряд ли найдутся, так что будет в основном платные услуги а не лечение.
Я конечно не идеал здоровья но по больницам не ползаю одно нытье перепетавшим адрес с погостом отбивает желание а то чуть чихнули все несутся в поликлинику сплетни в очереди собирать вот эпидемия ноги ноют больная а баул на колёсиках прут
каматсу троит
Гость
2 ноября 2025, 20:03
Как говорится, раньше посылали на 3 буквы, а теперь на сайт, в данном случае на госуслуги
Гость
2 ноября 2025, 17:50
Тогда разберитесь, кто фейковую информацию безнаказанно распространяет, что "Дано распоряжение сокращать слоты"?? И у каких "больниц" есть и возможности и регламенты?? Разве через телемед в больницы записываются?? А не только в поликлиники? И у поликлиник эти регламенты и возможности есть?
Вообще уже запутались и заврались...
Гость
2 ноября 2025, 17:57
Верно. Здесь на 72 одна и та-же кучка ботов на все темы, которая постоянно сама-себе противоречит, но при этом старается все этим самым облить...
Гость
2 ноября 2025, 17:18
На Госуслугах ни разу не получалось записаться, сколько жамлоб ни писала. В Телемед легко, с первого раза.
Гость
2 ноября 2025, 17:13
Для себя только один плюс в приложении Телемед-72 увидел, проходишь обследование, и его протокол можешь посмотреть раньше чем тебе его предоставит врач, в остальном дно полное, записаться невозможно, проще по телефону.
Гость
2 ноября 2025, 17:01
Живее всех живых мэр знает все!
Гость
2 ноября 2025, 16:05
Слушайте, ну это издевательство-звонишь в поликлинику, с тобой полчаса разговаривает робот, а в конце говорит, что свободных слотов нет и звонок обрывается!!!!
Чушь какая. Никто ни разу в госуслуги не отправляет, ни регистратура и тем более участковый.
Ну а если записи через телемед нет, то участковый вам в помощь. Записывает к узким специалистам, дольше недели не ждал ни разу
Гость
2 ноября 2025, 22:07
Тупица попробуй и ощути само
Гость
2 ноября 2025, 15:06
А потому что косорукие айтишники, двоечники...ну, максимум троечники
Гость
2 ноября 2025, 20:02
Не косорукие. У них установка такая, инфа сотка. Им платят за то, что они именно таким образом разрабатывают, в том числе и за то чтоб когда надо было с косяками
Гость
2 ноября 2025, 14:42
Не могу распечатать результаты анализов.Что-то может делаю не так.Раньше распечатывала без проблем.Удобно было.
Гость
2 ноября 2025, 14:34
Сначала они врали, что не замедляют Youtube. Недавно втихаря приказали сотовым операторам не пропускать sms от Телеграма, чтобы на б-гомерзкий мах принуждать перейти. Теперь что? Будут гадить Телемеду72, чтобы вынудить перейти на госуслуги, а там сделают авторизацию только через мах?
Гость
2 ноября 2025, 13:40
Очень удобное приложение. А нам всё навязывают госуслуги.Совсем уже не оставляют никакого выбора.
Гость
2 ноября 2025, 13:36
Господи, 10 лет всё работало, надо всё сломать. Остановки вот только до ума как то доводят. Сейчас только что пробовала, в госуслуги не записывает, сброс
конечно пора отказываться... стыренные на этой теме деньги давно потрачены...ищи-свищи
Гость
2 ноября 2025, 12:48
Да, через гос услуги не возможно записаться.Сайт часто зависает.Темемед 72 очень удобно.Быстро можно посмотреть анализы, всегда оплвещает о приеме.Мне очень нравиться.Удобно, комфортно, быстпо.
Гость
2 ноября 2025, 13:51
согласна в вами.
Гость
18 марта, 14:15
Сейчас и в Телемед не зайдешь так просто, требует вход через Госуслуги...
Гость
2 ноября 2025, 12:18
отлично! Сколько на разработку приложения потратили?
Гость
2 ноября 2025, 12:11
Сначала те пусть вернут деньги, которые ...
Гость
2 ноября 2025, 12:08
Хотела записаться к терапевту заранее.Ни через Госуслуги невозможно (даёт только текущий день),ни через Телемед 72.
Он меня автоматически перекинул на Госуслуги.Позвонила по телефону,а там робот только на определённое число записывает(на текущий день).
Связаться с регистратурой у меня не получилось(всегда робот отвечал)Сходила в поликлинику,а они говорят:"только к 8 часам подходите,записывают всего час"Потом закрывают запись.
Всё для удобства делают.Послушаешь,ну просто идеально.А как столкнёшься,пройдёшь не один круг до результата.
Гость
2 ноября 2025, 13:08
Гость, узист тоже про запись к гинекологу сказала, что запись в 8 открывается, успевайте через госуслуги записаться
Запись к педиатру только через неделю (я про узких специалистов вообще даже не заикаюсь!)! Это как? На фильтре отказывают в записи - либо самим, либо через регистратуру. В любом случае, на фильтре назначения общего характера, из разряда попить чай с ромашкой. А к педиатру только через неделю! С учетом того, что больничный не более 14 дней, здравоохранение считает, что при таких условиях ребенок выздоровеет? А работать как, если я буду уходить на больничный на 3 недели??? Считаю это настоящим геноцидом!
Гость
2 ноября 2025, 12:16
Главное в 2026 не забудьте в за партию стабильности проголосовать
Гость
2 ноября 2025, 12:28
Гость
2 ноября 2025, 12:16
Главное в 2026 не забудьте в за партию стабильности проголосовать
голосуй, не голосуй, все равно получишь, сами знаете, что
Главное в 2026 не забудьте в за партию стабильности проголосовать
Гость, И за гаранта Конституции которую переписал под себя
Гость
2 ноября 2025, 11:59
Так же скоро и с МАКСом или МАХом (как скрепоносней то называть его?) будет, надеюсь.
Гость
2 ноября 2025, 13:36
Скрепоносцы негодуют?
Гость
2 ноября 2025, 11:52
Почему в поликлиниках не работают инфокиоски выдачи талонов электронной очереди и записи к узким специалистам? Запись только через регистратору, это что?
Гость
2 ноября 2025, 14:09
Гость, везде работают, не несите чушь
Гость
2 ноября 2025, 11:48
Записи нигде нет ни в приложении ни в госуслугах ни при звонке в регистратуру.
Гость
2 ноября 2025, 14:09
Гость, регистратура не записывает! Хвала минздраву
Гость
2 ноября 2025, 14:32
запись получил, а за день позвони и сказали, что врач заболела. в итоге как ни крути надо идти в платную
Гость
2 ноября 2025, 11:42
В приложении хоть как то можно было записаться, аина госуслугах просто неаозможно!!
Достижения
Первая десятка