Наталья, как бы это не звучало цинично (и честно), но если бы перед вашей мамой мужики штабелями падали, ее бы некий Талип не подобрал . Поверьте, это так. Красивая в молодости это ничего не значит. Молодость быстро прошла и наступила пора штукатурки на рынке. Желаю Вам найти свою мать, но лучше и правда родить детей или ребенка и отдать нерастраченную любовь созданию, которому Вы будете нужны, и кем будете любимы.
Талип, скорее всего, причастен к исчезновению Вашей матери, а навещал Вас для отвода от себя глаз милиции. Извините за прямоту. Всех благ Вам в жизни!
Гость
30 октября 2025, 20:36
Мать узнала, что дочь жива, но это не произвело на нее никакого впечатления - иначе она бы забрала ее из детдома. Зачем она ее ищет? Чтобы в глаза услышать, что не нужна ей?
Гость
30 октября 2025, 20:07
К сожалению, но часто бывает, что детки из детских домов, ищут своих родителей не смотря ни на что. У них это душевная боль и рана, что они не такие как все. У меня сосед такой был. Он свою мать-алкашку отыскал и притащил в свой дом. Ему тогда было за 50 лет. А, мать его, была эдак лет 70+. Так он за ней ухаживал, кормил. Так и схоронил ее должным образом.
Гость
30 октября 2025, 21:02
Низкий поклон ему.
После всех испытаний он остался человеком.
И сердце его не очерствело.
Здоровья ему.
Гость
30 октября 2025, 21:35
А бывает с точностью до наоборот, когда нагулявшиеся вволю родители с изрядно пошатнувшимся здоровьем, разыскивают своих брошенных детей и предъявляют к ним обязанности по их содержанию...
Гость
30 октября 2025, 22:13
Гость
30 октября 2025, 21:02
Низкий поклон ему.
После всех испытаний он остался человеком.
И сердце его не очерствело.
Здоровья ему.
Да, да, Вы правы... Я его не осуждаю, а наоборот понимаю. Сложно судить об этом т. к. Слава Богу не прошел такой жизненный путь. А, то что он остался человеком, это да...
Гость
30 октября 2025, 12:10
Наташа, отпустите уже вы...
создайте свою семью, родите своих деток и живите счастливо!!
как бы больно не звучало, но вы не нужны ей были малышкой, не нужны старшие дочки...ей никто не нужен, похоже... только алкоголь и новые мужики((
просто забейте и живите своей жизнью, удачи вам!
Гость
30 октября 2025, 12:07
зачем? они бросила сначала двоих детей, потом и третью, родила где-нибудь ещё ни раз
отпустить, забыть. ты ей не нужна была столько лет, а сейчас что?
Гость
30 октября 2025, 11:44
Наталья удачи тебе в семейной жизни и деток побольше родить, к сожалению ничего нельзя изменить в этой жизни как бы горько это не звучало и родственникам если не нужна надо перешагнуть и идти дальше, немного схожая у меня жизненная ситуация тоже одна и семья!!!!
Гость
30 октября 2025, 09:43
ни любви, ни тоски, ни жалости.
Гость
30 октября 2025, 09:18
Зачем искать человека, которому ты не нужен, даже если это и по крови родной человек? Надо просто принять ситуацию и жить дальше свою жизнь. Не всегда наличие родственников предполагает счастливое существование.
Гость
30 октября 2025, 08:15
Вот так вот. Всю жизнь ищет маму. А маме она не нужна.
Гость
30 октября 2025, 06:04
"мама" ее в детдом сдала и продолжала гулять
Гость
30 октября 2025, 07:47
Гость, да, грустно, сначала старших детей бросила, а потом и младшую😭
Удачи ей. И желаю ей выйти замуж и родить детей и это и будут её ближайшие родственники. А то что её сёстрам под 50 вряд ли уже получится связь наладить.
Гость
29 октября 2025, 23:57
Наталия,успехов в поисках. Может ей плохо,бичует, пусть добрые люди подскажут где она .Может у кого то на обеспечение.Может на рынках сидит и просит. Видишь Я тоже писала в редакцию и там откликнулись люди что она на рынке сидела.
Гость
29 октября 2025, 23:40
Дочка тоже очень красивая. Пусть у неё все сложится благополучно.
Гость
29 октября 2025, 23:05
Может сначала найти двух детей которых она в Кемерово оставила?
Гость
30 октября 2025, 00:05
Написано же что она нашла тетю и старшую сестру, но они не хотят с ней общаться.
Гость
30 октября 2025, 05:59
Гость
30 октября 2025, 00:05
Написано же что она нашла тетю и старшую сестру, но они не хотят с ней общаться.
С такими "родственниками" и врагов не надо.
Гость
29 октября 2025, 22:53
Мать была действительно красивая, но люди выпивающие долго не живут. Хотя всяко бывает.
Достижения
Свой среди своих