перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тюменка вышла из детдома и ищет исчезнувшую маму

29 октября 2025, 21:57
Гость
Гость
23 марта, 19:20
Наталья, как бы это не звучало цинично (и честно), но если бы перед вашей мамой мужики штабелями падали, ее бы некий Талип не подобрал . Поверьте, это так. Красивая в молодости это ничего не значит. Молодость быстро прошла и наступила пора штукатурки на рынке. Желаю Вам найти свою мать, но лучше и правда родить детей или ребенка и отдать нерастраченную любовь созданию, которому Вы будете нужны, и кем будете любимы. Талип, скорее всего, причастен к исчезновению Вашей матери, а навещал Вас для отвода от себя глаз милиции. Извините за прямоту. Всех благ Вам в жизни!
Гость
30 октября 2025, 20:36
Мать узнала, что дочь жива, но это не произвело на нее никакого впечатления - иначе она бы забрала ее из детдома. Зачем она ее ищет? Чтобы в глаза услышать, что не нужна ей?
Гость
30 октября 2025, 20:07
К сожалению, но часто бывает, что детки из детских домов, ищут своих родителей не смотря ни на что. У них это душевная боль и рана, что они не такие как все. У меня сосед такой был. Он свою мать-алкашку отыскал и притащил в свой дом. Ему тогда было за 50 лет. А, мать его, была эдак лет 70+. Так он за ней ухаживал, кормил. Так и схоронил ее должным образом.
Гость
30 октября 2025, 21:02
Низкий поклон ему. После всех испытаний он остался человеком. И сердце его не очерствело. Здоровья ему.
Гость
30 октября 2025, 21:35
А бывает с точностью до наоборот, когда нагулявшиеся вволю родители с изрядно пошатнувшимся здоровьем, разыскивают своих брошенных детей и предъявляют к ним обязанности по их содержанию...
Гость
30 октября 2025, 22:13
Гость
30 октября 2025, 21:02
Низкий поклон ему. После всех испытаний он остался человеком. И сердце его не очерствело. Здоровья ему.
Да, да, Вы правы... Я его не осуждаю, а наоборот понимаю. Сложно судить об этом т. к. Слава Богу не прошел такой жизненный путь. А, то что он остался человеком, это да...
Гость
30 октября 2025, 12:10
Наташа, отпустите уже вы... создайте свою семью, родите своих деток и живите счастливо!! как бы больно не звучало, но вы не нужны ей были малышкой, не нужны старшие дочки...ей никто не нужен, похоже... только алкоголь и новые мужики(( просто забейте и живите своей жизнью, удачи вам!
Гость
30 октября 2025, 12:07
зачем? они бросила сначала двоих детей, потом и третью, родила где-нибудь ещё ни раз отпустить, забыть. ты ей не нужна была столько лет, а сейчас что?
Гость
30 октября 2025, 11:44
Наталья удачи тебе в семейной жизни и деток побольше родить, к сожалению ничего нельзя изменить в этой жизни как бы горько это не звучало и родственникам если не нужна надо перешагнуть и идти дальше, немного схожая у меня жизненная ситуация тоже одна и семья!!!!
Гость
30 октября 2025, 09:43
ни любви, ни тоски, ни жалости.
Гость
30 октября 2025, 09:18
Зачем искать человека, которому ты не нужен, даже если это и по крови родной человек? Надо просто принять ситуацию и жить дальше свою жизнь. Не всегда наличие родственников предполагает счастливое существование.
Гость
30 октября 2025, 08:15
Вот так вот. Всю жизнь ищет маму. А маме она не нужна.
Гость
30 октября 2025, 06:04
"мама" ее в детдом сдала и продолжала гулять
Гость
30 октября 2025, 07:47
Гость, да, грустно, сначала старших детей бросила, а потом и младшую😭
Гость
30 октября 2025, 07:50
в детдом ее отчим сдал
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2025, 03:17
Удачи ей. И желаю ей выйти замуж и родить детей и это и будут её ближайшие родственники. А то что её сёстрам под 50 вряд ли уже получится связь наладить.
Гость
29 октября 2025, 23:57
Наталия,успехов в поисках. Может ей плохо,бичует, пусть добрые люди подскажут где она .Может у кого то на обеспечение.Может на рынках сидит и просит. Видишь Я тоже писала в редакцию и там откликнулись люди что она на рынке сидела.
Гость
29 октября 2025, 23:40
Дочка тоже очень красивая. Пусть у неё все сложится благополучно.
Гость
29 октября 2025, 23:05
Может сначала найти двух детей которых она в Кемерово оставила?
Гость
30 октября 2025, 00:05
Написано же что она нашла тетю и старшую сестру, но они не хотят с ней общаться.
Гость
30 октября 2025, 05:59
Гость
30 октября 2025, 00:05
Написано же что она нашла тетю и старшую сестру, но они не хотят с ней общаться.
С такими "родственниками" и врагов не надо.
Гость
29 октября 2025, 22:53
Мать была действительно красивая, но люди выпивающие долго не живут. Хотя всяко бывает.
Гость