Глава Тюменской области Александр Моор объяснил отключение интернета в регионе
28 октября 2025, 18:11
Гость
15 марта, 16:40
у них менты то давно не приезжают на вызов, все в камеры уперлось............................
Гость
20 декабря 2025, 17:44
А куда и как звонить если на лесобазе даже простой звонок не проходит. Ето просто все выдумки властей, давно уже всем понятно что бпл могут летать и без интернета а на оптоволокне.
Гость
6 ноября 2025, 21:39
Пусть операторы делают перерасчеты, за что деньги платим? За отключения?
Гость
6 ноября 2025, 21:37
Сначала все оцифровывают и отправляют в сеть, в приложения, потом это все кто-то взламывает....потом отключают интернет.... Где логика?
Гость
3 ноября 2025, 20:29
Саша почему то ни слова не сказал, откуда прилетели дроны и прилетели ли вообще.
Во вторых ни слова про компенсацию гражданам, за несоблюдение договорных условий , которые должны предоставлять операторы.
Гость
1 ноября 2025, 00:57
Странно, бпла залетный один раз был а интернета уже вторую неделю нет, к тому-же вот такое вот частичное ограничение особо всеравно не поможет против бпла, телеметрию и смсками слать можно, или через макс тот-же, или свой протокол обмена поверх войса сделать как раньше модемы были, да или вообще по каналу ADS-B, в общем людям жизнь усложнить это да, а против бпла особо смысла нет
Гость
31 октября 2025, 14:07
А мне нравится режим Северной Кореи 🤗
Гость
31 октября 2025, 11:08
Это все понятно, а как за городом, ворота не открыть с телефона, с родными в городе не связаться, выкачку не вызвать, зато за мобильную связь платим в полном объёме.Да и к выше сказанному автобусы перевели на зимний режим, такси не вызвать
Гость
30 октября 2025, 23:11
Ага,а кто деньги будет возвращать за не предоставленную услугу?По факту -интернета нет.Вопрос-попец не слипнется,господа операторы?
Гость
30 октября 2025, 15:37
Делайте вай фай по всему городу тогда бесплатный и стабильный!
Гость
30 октября 2025, 14:10
Так вот он какой Чебурнет! Состоит из списка разрешенных сайтов. Почитал тут новости на Яндексе, как будто жёлтую газетенку прочёл.
Гость
29 октября 2025, 19:03
У этого как всегда на всё один ответ, кто за него только голосовал, смотрите и радуйтесь до чего это всё довело.
Гость
30 октября 2025, 14:42
За кого за него? Эти отключения по всей стране. Или вы имели в виду за Него!
Гость, да никто за них не голосует, они сами себя выбирают.
Гость
29 октября 2025, 17:24
Не мытьем, так катаньем, загоняют в ОК, Макс и др.
Гость
29 октября 2025, 15:57
Что хорошего может посоветовать человек, который ни за что не отвечает, хотя должен по должности.
Гость
30 октября 2025, 14:40
По должности он отвечает за то чтобы в его регионе народ голосовал за ЕР.
Гость
29 октября 2025, 10:57
Лучше бы он не проводил эту линию,в очередной раз опозорился.
Гость
29 октября 2025, 10:14
А как теперь выглядит парик с его "в интернете маршруты посмотря?"
Гость
29 октября 2025, 07:52
Дело не в угрозе атак. Просто выживают все приличные ресурсы и оставляют только то, что будет угодно власти. Вот и вся арифметика. На кой черт мне МАКС или Одноклассники с Госуслугами, если я не могу элементарно такси вызвать или перевести деньги с карты на карту? Кто живет на перекрестке Республики/Воровского - как нам стало хорошо то да, без мобильного интернета.
Гость
30 октября 2025, 14:27
Да откроют вам доступ и к такси и к банкам. Думаете это главное? Главное чтобы вы не могли получать информацию ни откуда кроме контролируемых ими СМИ. Это как в СССР всякие Голоса глушили. Народ читал газету Правда, смотрел "Международную панораму" и думал как же мы замечательно живём в хрущовках и какое у нас вкусное мороженое!)))
Гость
29 октября 2025, 03:05
А снимать абонентскую по полной и повышать стоимость, тоже как данность принимать?!
Гость
30 октября 2025, 14:33
Это же ради вашей безопасности. Так что да.
Гость
29 октября 2025, 00:08
Гаранты...Всех их...
Гость
28 октября 2025, 23:15
Принимать как данность. То есть жрать то что дают, так получается?
Гость
30 октября 2025, 14:35
Так это уже последние 15 лет нам внушают. Моор же сказал, привыкайте.
Гость
28 октября 2025, 22:36
Он сам то понял, какую чушь сказал?
Гость
30 октября 2025, 14:36
Он то конечно понял. Но вам и такого объяснения хватит. А что вы собственно сделаете? На следующих выборАх за него не проголосуете?)))
Гость
28 октября 2025, 22:31
Иди ты со своей данностью далеко и надолго. Дайте людям нормально жить. Хватит издеваться. Душите народ все сильнее. Слишком терпеливый у нас народ.
Гость
29 октября 2025, 14:19
С каждым днём всё больше закручивают гайки, когда то просто крышку сорвёт
Гость
28 октября 2025, 22:05
Зло часто побеждает на короткой дистанции, но последствия будут.
Гость
30 октября 2025, 14:39
А вдруг он и правда знает как прожить 150 лет?
Гость
28 октября 2025, 20:54
слышь сабака сутулая, а почему они не пересчитывают, а говорят что это не из за них ??
Гость
30 октября 2025, 14:44
Кто они? Вам же сказали отключают по просьбам федеральных служб безопасности. С них и требуйте пересчет.
Вы считаете, что не мы сами виноваты в этом ? Боимся всего и вся . И кто то за нас будет менять ?
Гость
28 октября 2025, 22:16
Я в 2022 посыпал голову пеплом и винил себя, и что толку? Я делаю что могу в кругу своих знакомых, и даже ярых Z удавалось переубедить на прошлых "электоральных мероприятиях", и сам более менее хожу подписи и голоса оставляю.
Гость
29 октября 2025, 01:19
С помощью общения можно что-то изменить, донося свою точку зрения.
Гость
28 октября 2025, 20:23
Наверное опять сбой, с собой в дорогу теперь беру атлас автомобильных дорог.
Гость
28 октября 2025, 20:17
Недавно в одном городе заблудился, интернета не было, навигатор показывал ложные направл
конечно неудобно но приспособиться можно после развала союза когда было вольготно? постоянно школа выживаемости что там последний герой просто детские шалости
Гость
28 октября 2025, 21:20
Ну, да. И после развала федерации вольготно не будет.
пусть правительство связь всем и оплачивает, и пусть чиновники воспринимают это как данность! а вообще есть выход из этой ситуации, надо всем перейти на дешевые тарифы и дешевых операторов или вообще отказываться от связи , МТС и Мегафон как федеральные компании застявят местных включить нам мобильный интернет!
Гость
28 октября 2025, 19:58
А местные и не отключали ничего,кого они заставят,?
Гость
28 октября 2025, 20:32
Какие дешёвые тарифы? С Нового года в т2 самый дешёвый на 50% выше моего сегодняшнего, у других операторов наверное тоже
Гость
28 октября 2025, 19:17
Не работают ваши белые сайты. Максимум - открываются, но не работают.
Гость
28 октября 2025, 19:59
Они и не должны работать без интернета.
Гость
30 октября 2025, 14:32
Сейчас Чебурнет подкрутят и будут работать. Роскомнадзор говорят новое оборудование на следующий год будет закупать.
Гость
28 октября 2025, 19:14
Белые сайты? Ну то есть просто завуалированное ограничение интернета.
Ибо вай-фай точно так же опасен, если уж вы об этом..
У меня три дня не работает ничего из обозначенного "белым". Ни-че-го!
Вот для чего мне Макс или Одноклассники, если мне надо уехать из точки А в точку Б, если мне нужно оплатить товары/услуги? Это самое минимальное, для чего нужен интернет на бытовом уровне.
Не можете решить проблему, предлагайте альтернативу
Гость
28 октября 2025, 19:04
Так если ты не можешь решить,зачем тогда жалуешься?
Гость
28 октября 2025, 19:16
Гость
28 октября 2025, 19:04
Так если ты не можешь решить,зачем тогда жалуешься?
Чтоб тебе пусто было
Гость
28 октября 2025, 19:20
Гость
28 октября 2025, 19:16
Чтоб тебе пусто было
Так я то не жалуюсь,что интернета нет.
Гость
28 октября 2025, 18:51
Данность — это некомпетенция и профнепригодность чиновников. Отсюда и все проблемы.
Гость
28 октября 2025, 19:11
А интернет то при чем тогда?
Гость
29 октября 2025, 04:09
Гость
28 октября 2025, 19:11
А интернет то при чем тогда?
Притом что мозги твои стухли
Гость
28 октября 2025, 18:49
Кого принимать как данность? Путина?
Гость
28 октября 2025, 19:07
Себя скорей всего.
Гость
28 октября 2025, 18:48
Господин губернатор, примите уже как данность тот факт что ваша платформа макс, нарушающая конституционные права граждан, провалилась! Не один умный человек не будет ей пользоваться как бы вам не хотелось!
это не данность, а наказание, и комендантский час, плюс
Гость
28 октября 2025, 19:01
Какой комендантский час?
Гость
28 октября 2025, 19:13
Гость
28 октября 2025, 19:01
Какой комендантский час?
Все привязаны к дому и работе
Гость
28 октября 2025, 19:20
Гость
28 октября 2025, 19:13
Все привязаны к дому и работе
А комендантский час какой тогда?
Гость
28 октября 2025, 18:40
Какая данность? Лишь бы над людьми поиздеваться. Продолжайте не ходить на выборы
Гость
28 октября 2025, 18:47
Выборы? Между кем и кем?
Гость
28 октября 2025, 19:55
А кто его выбрал?не вы что ли?
Гость
28 октября 2025, 20:33
А нас на выборах и не ждут, выборы все равно ,состоятся
Гость
28 октября 2025, 18:39
Просто склоняют...., прошу прощения, законодательно принуждают устанавливать шпионские приложения созданные по их критериям, вот и вся причина таких заявлений и отключений мобильного интернета.
Гость
28 октября 2025, 19:06
Устанавливай конечно.
Гость
28 октября 2025, 19:16
Так они тоже не работают при этом))))
Гость
28 октября 2025, 19:54
Гость
28 октября 2025, 19:16
Так они тоже не работают при этом))))
Тогда не устанавливай,зачем время терять зря!
Гость
28 октября 2025, 18:37
Покоритесь и повинитесь😂
Гость
29 октября 2025, 08:33
слушаюсь и повинуюсь
Гость
30 октября 2025, 14:33
Привыкайте и терпите.
Гость
28 октября 2025, 18:37
Угроза, единственная и опасная, это они сами!
Гость
28 октября 2025, 19:22
Кто они сами?вы что ли?
Гость
28 октября 2025, 19:40
Любовь к коррупционной власти - это объективная реальность, данная нам в ощущениях!
Гость
3 ноября 2025, 20:33
Гость
28 октября 2025, 19:22
Кто они сами?вы что ли?
Да тебе же пишут, что вся проблема в чиновниках. Или ты ещё не понял?
Гость
28 октября 2025, 18:32
Саша, хватит пустословием заниматься - в Магаданской области и на Колыме тебя и твоих лакеев очень ждут ☝️
Гость
28 октября 2025, 18:41
Далеко ходить не надо. На Ямале
Гость
28 октября 2025, 19:02
Воркутинское и норильское направления тоже плохой вариант
Гость
28 октября 2025, 19:03
Гость
28 октября 2025, 18:41
Далеко ходить не надо. На Ямале
Что на Ямале?
Гость
28 октября 2025, 18:27
Нечего страшного не произошло, просто надо отнестись к происходящему с пониманием!
Гость
28 октября 2025, 19:15
С пониманием к чему?к вырубленным деревьям в городе,которые можно было сохранить?или к бездумной застройке исторического центра?
Гость
28 октября 2025, 19:18
А потом - с выниманием
Гость
30 октября 2025, 14:47
Гость
28 октября 2025, 19:18
А потом - с выниманием
Всё ради вашей безопасности. И налоги повышают и НДС. Всё только ради вашей безопасности.
Достижения
Свой среди своих