RU72
Погода

Сейчас-34°C

Сейчас в Тюмени
Погода-34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -39

1 м/c,

сев.

775мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,85
EUR 92,40
перейти к публикации
54 комментария к публикации

На тюменской трассе в смертельное ДТП попал автобус

22 октября 2025, 12:15
Гость
22 октября 2025, 12:39
Слушайте, определитесь с границами Большой и Малой Тюменской области и вообще кто из вас ввел такое понятие. Надоели уже.
Гость
22 октября 2025, 12:49
что за идиотизм-большая Тюменская область, малая. Запретить писать таким грамотеям
Гость
22 октября 2025, 12:52
Ну как бы даже в законах и документах ХМАО и ЯНАО одновременно входят в состав Тюменской области и являются самостоятельными регионами.
Гость
22 октября 2025, 13:00
Гость
22 октября 2025, 12:52
Ну как бы даже в законах и документах ХМАО и ЯНАО одновременно входят в состав Тюменской области и являются самостоятельными регионами.
Это какая то раскарячка. Их депутаты могут голосовать за бюджет юга Тюменской области, а юг Тюменской области не может. Вам не кажется это странным?
22 октября 2025, 13:22
тут 41 год без аварий и никто не берет на работу на автобус.. интересно кто работает и почему так.. то ли спят за рулем.. как можно не справится с управлением если наши трассы без крутых поворотов..
Гость
22 октября 2025, 12:22
"В ГИБДД рассказали подробности", а где подробности ?
Гость
22 октября 2025, 13:55
Сказали же в ГИБДД,которой давно нет,есть гаи вообще то.
Гость
22 октября 2025, 19:38
Как говорится, Боливар не вывезет из Тюмени в ХМАО
Гость
22 октября 2025, 12:27
Большая тюменская область😂
Гость
22 октября 2025, 12:49
И снова мифическая Большая тюменская область. Есть ее глобус?
Гость
22 октября 2025, 13:05
Для красного словца или большей значимости можно еще Вогульское княжество попробовать
22 октября 2025, 13:39
Остяков куда дели?
Гость
22 октября 2025, 13:56
22 октября 2025, 13:39
Остяков куда дели?
Они там и живут.
Гость
22 октября 2025, 13:36
Нет понятия «большая Тюменская область», есть Тюменская область, хмао и ЯНАО! Вы как вообще школу закончили?!
Гость
22 октября 2025, 13:58
Сам в школу сходи,они ещё при СССР были в тюменской области.
Гость
22 октября 2025, 15:25
Гость
22 октября 2025, 13:58
Сам в школу сходи,они ещё при СССР были в тюменской области.
неа, в 1993 году ХМАО и ЯНАО получили автономию
Гость
23 октября 2025, 08:49
Гость
22 октября 2025, 15:25
неа, в 1993 году ХМАО и ЯНАО получили автономию
Но входят то в состав тюменской области.
Гость
22 октября 2025, 13:09
Мальцевой. должно быть стыдно писать БОЛЬШАЯ Тюменская область Не первый год замужем
Гость
22 октября 2025, 18:20
Реально!Бесит уже!Почему не написать просто и понятно - ""Сегодня около 07:40 на 867-м км автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск водитель автобуса „Ютонг“, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием""..? Зачем упоминать какую то непонятную никому Большую Тюменскую область? Зачем!? Область она Одна! Нет в ней ни Большой,ни Малой,ни Средней,ни четверти,ни 2/8 (две восьмых) Она Одна! (от Ишима(ну чуть ниже),до Карского моря,.! Я уже молчу про "полного тёзку"))
Гость
22 октября 2025, 15:42
Кто подскажет как на карте найти Большую Тюменскую область?Это где то рядом с Тюменской областью или дальше?🤔
Гость
22 октября 2025, 16:17
Опять со своей большой Тюменской областью. Вам не надоело попугайничать? Или это юмор такой убогий?
Гость
22 октября 2025, 13:36
Просто "гениальная" фраза "Это не первое ДТП с автобусом в Тюменской области.".... Вопрос, почему тогда каждый день на пишите "Это не первое ДТП с автомобилем в Тюменской области.", почему...?
Гость
22 октября 2025, 13:59
Они имели в виду,что это третье.
Гость
22 октября 2025, 15:31
Гость
22 октября 2025, 13:59
Они имели в виду,что это третье.
они строчат пост из трех строчек, без способности сформулировать смысл, но со списком ссылок который длиннее самого публикуемого поста в несколько раз
Гость
22 октября 2025, 15:52
Конченная кривая и узкая дорога, водители автобусов и грузовиков не соблюдают скорость по ГЛОНАСС и правилам бдд
Гость
22 октября 2025, 13:18
Статьи пишут обзорщики из Бровар, им невдомёк что такое Тюменская область и какого она размера. Лишь бы лить. Деньги Ротшильдов идут.
Гость
23 октября 2025, 13:11
Автобус ехал с Радужного в Ханты- Мансийск, в этом страшном дтп погибла женщина и один из пострадавших из Лангепаса
Гость
22 октября 2025, 21:51
Чтобы писать о чем-то точно, нужно знать этот вопрос точно. Границы ХМАО и ЯНАО чётко определены. Просто журналисты не грамотные.
Гость
22 октября 2025, 19:01
южная, средняя и северная Тюменские области!
22 октября 2025, 14:03
Предположу, что погибшие и раненые пассажиры не были пристегнуты, из-за чего их нехило побросало внутри автобуса при переворотах!
Гость
22 октября 2025, 14:01
А почему жуткое?
Гость
22 октября 2025, 13:24
Суть статьи в том, чтобы рассказать что было ДО
Гость
22 октября 2025, 13:21
столько возмущённых про Большую Тюменскую область и ни одного комментария про суть статьи а вообще без разницы, Тюменская да и ладно
Гость
22 октября 2025, 15:05
А что про суть скажешь? Ну ДТП и ДТП, ну умер кто-то и умер, дело настолько обыденное, что не вызывает никакого интереса.
Гость
22 октября 2025, 12:46
Может специально уехал, если инспец.
Гость
22 октября 2025, 14:16
А если не иноспец,что тогда?
Гость
22 октября 2025, 12:32
диверсанты от туда?
Гость