перейти к публикации
27 комментариев к публикации

10-летней Варе из Тюмени после менингококковой инфекции ампутировали ноги и руки

17 октября 2025, 06:04
17 октября, 09:09
Когда почитаешь о таком, то все твои проблемы кажутся мелочью. Дай Бог родителям и малышке справиться. Всё у Варюши будет хорошо!!!
Гость
17 октября, 20:51
Когда в очередной раз читаю о таком то сразу хочется плакать от нашей бесплатной и доступной медицины.
Гость
17 октября, 08:12
Дай Бог тебе здоровья малышка и терпения 🙏
Гость
17 октября, 09:30
У людей и так проблемы огромные, а тут еще и пандус нельзя установить!. Большой привет застройщикам
Гость
17 октября, 12:37
В новых домах безбарьерная среда как правило, так что не надо грешить на застройщиков
Гость
17 октября, 20:58
Насчёт пандусов- господин Афанасьев или господин Моор могли бы и в виде пиар акции подключиться и все таки решить вопрос с установкой пандуса...
Гость
17 октября, 13:21
Спасибо большое хирургу ожогового отделения Дмитрию Ивановичу. Он первый посмотрел Варвару. И рекондовал лечение в ожоговом отделении.
Гость
17 октября, 07:29
Расскажите Варе историю австрийского мотивационного оратора Ника Вуйчича, который родился без рук и без ног, но смог стать богатым,знаменитым и успешным. Он счастлив в браке и воспитывает четверых детей.
Гость
17 октября, 07:30
Австралийского оратора сербского происхождения.
17 октября, 14:53
Смог. Но не в России.
Гость
17 октября, 20:58
А чего про Стивена Хокинга не вспомнили?
Гость
17 октября, 18:10
А прививка от менингококовой инфекции платная и в календарь не входит
Гость
17 октября, 10:30
Верю, что когда-нибудь детские проблемы станут первостепенными. Сначала дети, потом все остальное. Как хочется, чтобы это не осталось просто «надеждой».
Гость
17 октября, 20:35
Не во всех старых домах возможно установить пандус в соответствии с нормами. Семье надо помочь переехать в квартиру в новом доме со всей инфраструктурой для людей с ограниченными возможностями. Создайте счет для перечисления денежных средств на квартиру. Думаю желающих помочь этой жизнестойкой девочке и её семье будет достаточно.
Гость
17 октября, 19:18
Вот только один риторический вопрос к врачам: а вы раньше про этот чудо-прибор не знали? Ведь если использовали бы сразу, то возможно легче бы последствия были.. Всё только новости читаем какое современное и крутое оборудование в больницах..
Гость
17 октября, 14:03
Как жалко малышку. Ангелочек все будет хорошо, родители любят тебя, дают тебе любовь. Ты сильная духом, все у тебя будет хорошо.
Гость
17 октября, 11:42
Откуда эта инфекция ? Читала что привезли Ужас какой . Бедная девочка
Гость
17 октября, 14:12
Гость, она круглый год активна. Передается воздушно-капельным путем. Никто ее никуда не возит, она наша, родная инфекция и переболевших очень много. И умерших от нее же
Гость
17 октября, 10:57
Сил малышке и родителям! Все будет хорошо!
Гость
19 октября, 17:18
Да это какой то ужас и издевательство над людми невозможно видео посмотреть реклама за рекламой кошмар какой то даже чтоб комент написать тоже реклама вылезла ужас
Гость
17 октября, 20:09
Дай Бог здоровья и терпения всей семье .
Гость
17 октября, 08:09
Так в 8 лет или в 10?
Гость
17 октября, 08:42
Пере читайте внимательно, сейчас девочке 10 лет, перенесла инфекцию в 8 лет
Гость
17 октября, 07:25
Очень много текста
Гость
17 октября, 08:17
переходи на букварь
17 октября, 08:45
Гость, вам то мало текста, то много, вам не угодить