перейти к публикации
173 комментария к публикации

На Урале объявили предупреждение о беспилотной опасности

15 октября 2025, 10:39
15 октября, 11:44
Откуда запускают? Из Казахмтана или из соседнего леса?
Гость
15 октября, 12:07
Те кто переехал оттуда как переселенцы🤔
Гость
15 октября, 13:05
Что за страна?
Гость
15 октября, 13:07
Из твоей пустой головы
15 октября, 15:08
"Если БПЛА находится рядом с вами, " - сообщите всем голубям и воронам
Гость
15 октября, 11:08
Главное, не забываем повышать демографию. Минимум трое детей и не забывайте откладывать себе деньги на пенсию)
Гость
15 октября, 11:13
И про ОМС который скоро будет стоить 45 тыс тоже не забывайте.
Гость
15 октября, 11:22
Гость
15 октября, 11:13
И про ОМС который скоро будет стоить 45 тыс тоже не забывайте.
Это для лентяев не желающих работать. За работающее население работодатель оплатит
Гость
15 октября, 11:48
Гость
15 октября, 11:13
И про ОМС который скоро будет стоить 45 тыс тоже не забывайте.
я вот только не понимаю. зачем мне это д рявое во всех смыслах ОМС, если за 29 тысяч в год можно купить \дмс и не в чем себе не отказывать, ходить по лучшим клиникам города
Гость
15 октября, 11:50
где обращение Губернатора или главы \мчс, как в других регионах, где список убежищ, и вообще за три года хоть одно укрытие привели в порядок?!
Гость
15 октября, 12:03
Потому и нету,что нет никаких РЕАЛЬНЫХ беспилотников!😀 Есть только мифическая угроза,потому что ,когда " с три короба наврешь,то можно делать,что хошь"!😀
Гость
15 октября, 12:07
Есть же убежища,про них писали уже.
Гость
15 октября, 12:08
Гость
15 октября, 12:07
Есть же убежища,про них писали уже.
где они? стенгазета что то пишет и только здесь что то узнаем, все молчат в тряпочку
Гость
15 октября, 10:54
Я вот одного не понимаю!? Центр принятия решений находится в Москве,а беспилотники летят на Урал?
Гость
15 октября, 10:55
Или может это просто надуманный предлог для отключения мобильного интернета?
Гость
15 октября, 12:21
А кому они нужны,эти центры?
Гость
15 октября, 13:03
производство там. в москве только налоги получают.
Гость
15 октября, 10:45
Нормально всё. По плану.
Гость
15 октября, 11:02
А был ли план?
Гость
15 октября, 12:20
Гость
15 октября, 11:02
А был ли план?
Был.Но он требовал корректировки.
Гость
15 октября, 12:21
И строго в соответствии с графиком.
Гость
15 октября, 11:07
Лично я НЕ ВЕРЮ на атаку беспилотников ни на Урале,ни в Тюмени! Куча крупных промышленных предприятий имеется в России и до Урала. Даже во время ВОВ все предприятия эвакуировались за Урал. Весь этот шухер,это просто срежессированный спектакль для отключения интернета. В надежде,что испуганный пипл от страха поверит и смирится со средневековьем.
Гость
15 октября, 11:22
Не верь, что толку? Иди дальше телик смотри.
Гость
15 октября, 11:23
В ВОВ не было БПЛА. А сейчас такими темпами добрались и до Урала
Гость
15 октября, 11:24
Гость
15 октября, 11:22
Не верь, что толку? Иди дальше телик смотри.
А я разве у умственно-отсталых совета спрашивал?😀
Гость
15 октября, 10:41
ой, а че случилось то?
Гость
15 октября, 10:43
Гость, благодарим Путина за это
Гость
15 октября, 10:48
А вам припекает? Нас это не тревожит, мы уверены в своей стране. Она у нас есть, в отличии от некоторых…
Гость
15 октября, 10:48
Гость
15 октября, 10:43
Гость, благодарим Путина за это
Не он запускает бпла, не нравится страна и политика - границы открыты, в добрый путь
Гость
16 октября, 11:35
Пишут укрыться в подвале, убежище. А где эти убежища? Подвалы в МКД все на замках. Называется если что бегите люди туда незная куда.
Гость
20 октября, 16:41
Если мы откроем подвалы, то вы туда можете взрывчатку пронести. Поэтому мэрия приняла решение посадить на подвальные помещения вахтера. А у жильцов просто появится еще одна графа в квитанции. Всего 150 рублей в месяц с человека. С 1 января ждите.
Гость
15 октября, 11:14
Укрывайтесь телевизорами
Гость
16 октября, 00:35
Какая увлекательная движуха, не скучно !
Гость
15 октября, 22:01
У меня над домом 12октября в 20.45 пролетел БПЛА. Тут же сообщила по тел. 112. Все были спокойны. Попросили быть на связи. И все.... Гостья .
Гость
15 октября, 11:06
ну и как они сюда долетают?
Гость
15 октября, 12:10
По воздуху конечно,глупый вопрос.
Гость
15 октября, 14:32
ПВО существует только в телевизоре и резиденции дедушки
Гость
15 октября, 17:22
Ну надо же с людей последнее содрать оправданным повышением тех же цен на топливо, вот и стали долетать.
Гость
15 октября, 13:04
Срочная новость?
Гость
15 октября, 12:16
В Сибири то не было предупреждения.
Гость
15 октября, 12:29
Тюмень политически это Уральский федеральный округ. граница со Свердловской областью сколько километров? крючкотворец
Гость
15 октября, 13:01
Гость
15 октября, 12:29
Тюмень политически это Уральский федеральный округ. граница со Свердловской областью сколько километров? крючкотворец
А пишут,что на Урале объявили.
Гость
15 октября, 10:56
Укрыться в кустах? Так они же почти облетели, сразу заметят)
Гость
15 октября, 11:20
вырубили все
Гость
15 октября, 12:05
осень наступила нет уже листов мы ползем уныло в укрытье из кустов
Гость
16 октября, 11:37
В виду такой ситуации в стране в моем понимании в каждом подъезде дб схема и адреса, кде можно реально укрыться.
Гость
15 октября, 12:05
вы мне другое объясните, теперь ходора и симпатичную милфу даже слушать нельзя?
Гость
15 октября, 14:36
Это вы Шульман симпатичной милфой обозначили?
Гость
15 октября, 15:12
Гость
15 октября, 14:36
Это вы Шульман симпатичной милфой обозначили?
Тут надо три звездочки поставить и подписать, каким сортом врага народа эту доцентку объявили испугавшиеся ее речей "смелые мужчины" из карточного домика в центре МСК
Гость
15 октября, 12:04
если б не Свердловская область, то Тюменцы и не знали бы. В Тюмени никто ничего не объявляет. уникальное болото.
Гость
15 октября, 12:13
Так в Тюмени нет заводов.
Гость
15 октября, 12:27
А что тут нужно объявлять?
Гость
15 октября, 12:32
Гость
15 октября, 12:13
Так в Тюмени нет заводов.
значит в Тюмени во всех районах работает и связь и интернет, правильно понимаю?
Гость
15 октября, 11:22
Может пора орешки в ход впустить, сколько можно?
Гость
15 октября, 11:24
Думать не пробовали?
Гость
15 октября, 13:16
Нельзя то, чего нет
Гость
15 октября, 13:20
давно пора
Гость
15 октября, 10:53
А на томагавки как реагировать?
Гость
15 октября, 10:59
Никак, как со школы придешь, не забудь дз сделать
Гость
15 октября, 12:14
Они его переименовали в "бумеранг".
Гость
15 октября, 17:41
Не успеешь
Гость
16 октября, 01:33
Также долетает как и обломки дронов нашли, никто не каких обломков не нашел из достоверных источников
Гость
16 октября, 01:32
Ничего не долетает не надо вводить в народ панику, это дезинформация, такие дроны на атомном редакторе работать должны, типо Посейдона, мало какая ракета долетит сюда
Гость
16 октября, 00:35
Очнитесь уже
Гость
16 октября, 00:34
Вы что тупите то, они реально долетают
Гость
15 октября, 19:14
Почему когда объявляют опасность ещё и реклама работает,это какое время можно потерять
Гость
15 октября, 18:56
Ни в коем случае не фотографировать обломки. Ведь на них может сохраниться номер партии и надпись Made in Russia
Гость
15 октября, 17:39
Почту России не проверяют от слова совсем, можно по почте хоть танк по частям выслать
Гость
20 октября, 16:45
Проверяют. На пунктах сортировки все посылки вскрывают.
Гость
15 октября, 11:54
Окраинцы то как тут оживились.
Гость
15 октября, 12:11
где милый ты мой?
Гость
15 октября, 13:18
Так 72 принимает незалежников здесь с распростертыми руками и любовью, сама обтекая и молча в тряпочку ничего не делая, а они чувствуют себя здесь как дома. Вот такая стенгазета и ее содержание...
Гость
15 октября, 14:27
Гость
15 октября, 13:18
Так 72 принимает незалежников здесь с распростертыми руками и любовью, сама обтекая и молча в тряпочку ничего не делая, а они чувствуют себя здесь как дома. Вот такая стенгазета и ее содержание...
Это - свобода слова, ты - против свободы слова что - ли ?
Гость
15 октября, 12:04
ДАЕШЬ ОМС ПО 85 000₽
Гость
15 октября, 14:32
на безработных пофиг
Гость
20 октября, 16:46
Гость
15 октября, 14:32
на безработных пофиг
Готовься. Мы тебя вычислили
Гость
15 октября, 12:03
объявили объявили СМОТРИ ЧТО ВЫКЛАДЫВАЕШЬ