перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тюменцы ночевали в аэропорту из-за постоянных переносов авиарейса

4 октября 2025, 11:12
Гость
Гость
4 октября 2025, 15:09
Московский тракт 123 --А. Шиномонтаж Когда прекратится здесь бардак ?Машины без глушителей музыка на весь район гонки несовершеннолетних ???Лада темного цвета номер 539 НВ 172Дайте людям спокойно жить !
Гость
4 октября 2025, 20:33
полиция что говорит?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2025, 14:54
Давненько ночью мобильный интернет не отключали,в сегодня было отключение.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2025, 14:02
Санкции нам на пользу.
Гость
4 октября 2025, 12:54
И чего всеми этими криками добились? Одни и те-же слабоумные боты вновь и вновь показали свою хроническую диарею и на этом все, да и целей здесь других не намечалось...
Гость
4 октября 2025, 15:01
Тебе всё неймётся чистоплюй, выкатившийся из под философского дивана. Как бабка подслушивающая и подсматривающая в щель, решила во чтобы то ни ВСТАЛО выступить с народной трибуны с мразматическими советами 😂
Гость
4 октября 2025, 20:21
Гость
4 октября 2025, 15:01
Тебе всё неймётся чистоплюй, выкатившийся из под философского дивана. Как бабка подслушивающая и подсматривающая в щель, решила во чтобы то ни ВСТАЛО выступить с народной трибуны с мразматическими советами 😂
почему "Как" ?😁😁😁
Гость
4 октября 2025, 12:41
пешком не далеко
Гость
4 октября 2025, 12:19
"...а новый представитель с утра сказал, что причины технические и когда их устранят — неизвестно»" Известно, но это очень не скоро, судя по всему...
Гость
4 октября 2025, 12:38
к 2030
Гость
4 октября 2025, 11:51
Так резервный борт где взять, если он только еще на бумаге и когда начнут собирать не известно, так что нужно потерпеть и чуть, чуть подождать.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2025, 14:56
Гость, Африка не хочет нам свои старые самолеты отдавать,а мы думали они друзья.
Гость
4 октября 2025, 11:46
Удивительно что у Ютейра рядом Сургут и Тюмень как базовые площадки и уже можно было резервный борт перегнать...
Гость
4 октября 2025, 14:41
Овес нынче тоже не дешев пустые борта гонять.
Гость
4 октября 2025, 11:42
Должны терпеть
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка