Типо оружейного что то по дереву прикладывают такая тематика
Гость
29 сентября 2025, 16:08
У него в Тюмени типо отдела
Гость
29 сентября 2025, 16:06
Так глядишь у кого-то всплывёт кто случайно видел
Гость
29 сентября 2025, 13:38
Очень скучно стало, сюжет просто из желтухи, пьющие бабы, еще больше пьющие их покойные мужья, результат предсказуем, адекватен только Тимофей, причину выпивать пытались объяснить колдовством!? Да пол страны тогда оморочено, большего бреда не придумать, уважающие себя участники не зря покинули это шоу
Гость
29 сентября 2025, 00:05
Из холодильника берут жёлтые яйца второй раз, а бьют вдовы белые. Такой ляп. Просто смешно.
Гость
28 сентября 2025, 20:38
Такое впечатление, что перед съемками и подъезд отремонтировали
Гость
28 сентября 2025, 18:29
Героиням надо в другую передачу ,сын отбирал у матери накануне съёмок алкоголь ,так это уж ПДН должны заинтересоваться.Не ужели В Сотникова и вся съёмочная группа типа не заметили ,что семья маргиналов.Прийти на передачу ,с похмелья и с сальными волосами.уж действительно позор.
Гость
28 сентября 2025, 16:42
Безотносительно этой передачи. Парадокс, но темные, несведущие люди - как раз те, кто не верит в спиритизм, бесов, эзотерику.
Гость
28 сентября 2025, 16:46
А в экстрасенсов?
Гость
28 сентября 2025, 16:20
Савелия жалко, Светлана старше матери выглядит. Всех к наркологу, и смерти прекратятся. ((((
Гость
28 сентября 2025, 15:02
позор программе, надуманная история семейки алкашей и театр (плохоц театр) в лице Шепса и Марьяны. Руденко респект, сразу понял "проблему" и обошелся без танцев с бубнами.
Гость
28 сентября 2025, 14:56
Когда Александр начал на перекрёстке говорить что видит покойника и подкалывать Тимофея, что как это он его не видит, зря Тимофей не спросил его, как зовут этого покойничка, ведь мёртвые разговаривают с Шепсом, можно было бы потом проверить правду он говорил или просто увидел цветы у столба.
Гость
28 сентября 2025, 20:44
Вы не правы, с Александром я общалась, и скажу Вам у него дар,, я в друго городе,,,, он сказал все, что даже я забыла,,,, не надо так,,, не зная людей
Гость
28 сентября 2025, 14:35
нет, как бы вы не очерняли россиян - но интеллект, культура, воцерковленность и нравственность у них на Должном уровне. Ну и конечно лишняя хромосома и особый генетический код. Тому подтверждение женщины -героини сюжета на тнт.
Гость
28 сентября 2025, 16:10
Нет, как бы вы не очерняли россиян, все равно в Россию лезут
Гость
28 сентября 2025, 14:09
Битву Экстрасенсов становится совсем неинтересно смотреть, все сюжеты один скучнее другого и каждый можно объяснить без мистики.
По сути, люди оценивают не результат, а игру актёров.
Гость
28 сентября 2025, 13:45
Александр Шепс имеет высшее образование по специальности «Актёр».
Еще вопросы есть?
Гость
28 сентября 2025, 16:44
Актер чего?театра?цирка?
Гость
28 сентября 2025, 19:36
Гость
28 сентября 2025, 16:44
Актер чего?театра?цирка?
В одной из серий «Ералаша» 80-х годов Наталья Крачковская, игравшая продавщицу мороженого в театральном буфете, сказала всего две фразы… Но каких! «Нет, это не театр… Это цирк!»
Гость
28 сентября 2025, 13:26
Ну неужели не было более важных поводов, чтобы приглашать экстрасенсов?
К этим людям надо было приглашать наркологов, а не устраивать шоу с завываниями и киданием яиц на пол.
Гость
28 сентября 2025, 13:08
Я не поняла, что они на лесобазе делали? Если снимал и вВосточном
Гость
28 сентября 2025, 13:07
Когда Марьяна начала облизывать шторы в квартире и покрывало, даже хозяева прифигели)))
Гость
28 сентября 2025, 16:36
А как бы она по другому все узнала?
Гость
28 сентября 2025, 20:48
не знаю про хозяев, но мне точно джинсы малы стали...
Гость
28 сентября 2025, 12:11
А как они поразили тюменцев?
Гость
28 сентября 2025, 12:08
Это мракобесие значит никого не оскорбляет и соответствует скрепам.
Гость
28 сентября 2025, 11:58
Тюмень показывают только в отстойных программах😉😀
Гость
28 сентября 2025, 12:23
А польза какая тюменцам от них?
Гость
28 сентября 2025, 20:54
Гость
28 сентября 2025, 12:23
А польза какая тюменцам от них?
Что бы тюменцы поняли, что есть люди гораздо хуже, чем М.В.
Гость
28 сентября 2025, 11:58
Срочно😂
Гость
28 сентября 2025, 11:47
Сняли историю пьющей компании. Не ожидала от Битвы, которая и так без репутации, а тут еще и это!!! Позорище.
Гость
28 сентября 2025, 11:52
А где битва то?
Гость
28 сентября 2025, 20:51
Жаль что Бузову и Шамана не вписали в эту историю
Гость
28 сентября 2025, 11:21
А почему подача Срочно? Совершенно бесполезная передача!
Гость
28 сентября 2025, 11:18
какие экстрасенсы? это всё Шоу. Человек экстрасенс может родиться один раз возможно в сто лет в мире. А эти прям каждую смерть описывают, не ошибаются. Цирк Шапито.
Гость
28 сентября 2025, 11:51
Так они и говорят,что у Ванги учились
Гость
28 сентября 2025, 13:52
Ахаха они чаще рождаются. У меня в роду есть два человека. Ну они уже умерли.
Гость
28 сентября 2025, 13:55
А ещё в классе в вечерней школе была девушка, несколько людям всё угадала! У неё в роду по материнской линии женщины с таким даром или это наоборот не знаю.
Гость
28 сентября 2025, 10:11
Ну вот как вас мошенники иметь не будут?
Гость
28 сентября 2025, 16:37
Они уже в Тюмени хорошо заработали на тюменцам.
Гость
28 сентября 2025, 09:50
Зачем они звали экстрасенсов, если у них родственница сама экстрасенс? Якобы...
Гость
28 сентября 2025, 11:47
Так родственница то не ученица же Ванги,как они.
Гость
28 сентября 2025, 13:51
Они разные экстрасенсы, у моей мамы тоже женщина верующая, белой магией занималась много лет. Реально предсказывала в мелочах угадывала. Когда примерно и что и как и как будущих мужей будет звать. Всё зарание люди записывали. Она жила в посёлке. Но она всё равно не всё может! Найти не может практически ничего. И не лекарь, в плане рук, а только заговоры и молитвы, ритуалы. Может редко ошибаться. Раз 10 примерно. Я знаю её с моего рождения 🙂И до син пор, она с нами общаешься. Мне 37 лет сейчас.
Гость
28 сентября 2025, 16:35
Гость
28 сентября 2025, 13:51
Они разные экстрасенсы, у моей мамы тоже женщина верующая, белой магией занималась много лет. Реально предсказывала в мелочах угадывала. Когда примерно и что и как и как будущих мужей будет звать. Всё зарание люди записывали. Она жила в посёлке. Но она всё равно не всё может! Найти не может практически ничего. И не лекарь, в плане рук, а только заговоры и молитвы, ритуалы. Может редко ошибаться. Раз 10 примерно. Я знаю её с моего рождения 🙂И до син пор, она с нами общаешься. Мне 37 лет сейчас.
Магия может быть только магией, не белой, не чёрной. Магия - то, за что потом придёт расплата тому, кто ей занимается.
Гость
28 сентября 2025, 09:48
Не надо быть экстрасенсом, чтобы понять проблемы этой семьи. Демон там один и зовут его Бахус.
Гость
28 сентября 2025, 12:20
Так без них то не знал никто,они то сразу определили суть.
Гость
28 сентября 2025, 20:42
на греческом Бахус, а на тюменском бухус
Гость
28 сентября 2025, 09:45
Стыд и позор. Почитайте биографию этих " экстрасенсов" и всё станет ясно об их способностях. Одна писательница фантастики, другой актёр, третий с психиатрическим диагнозом, хотя на фоне двух первых самый здравомыслящий.
Тюменкам надо завязывать с алкоголем и идти к наркологу. Вся мистика после лечения проходит.
Гость
28 сентября 2025, 11:44
Так экстрасенсы то знают же об этом.
Гость
28 сентября 2025, 13:45
Они тоже могут иметь и другие профессии.
Гость
28 сентября 2025, 16:32
Гость
28 сентября 2025, 13:45
Они тоже могут иметь и другие профессии.
А экстрасенс это профессия?
Гость
28 сентября 2025, 09:37
На марганцовку похожа по цвету кровь я яйцах, но явно у крови не такой цвет.
Гость
28 сентября 2025, 11:46
Так это же краска.
Гость
28 сентября 2025, 14:57
Зря никто на анализ не догадался взять образец этой жидкости, тайное стало бы явным)
Гость
28 сентября 2025, 20:56
Гость
28 сентября 2025, 14:57
Зря никто на анализ не догадался взять образец этой жидкости, тайное стало бы явным)
Ватсон, это же элементарно, после анализа на ТНТ будет сказано что это кровь инопланетян из созвездия Большого Рубля)
Интересно у них маршрут проходил. С аэропорта поехали в Восточный на Логунова через Лесобазу. Какая-то показуха, непонятно для чего. Видимо только на Лесобазе цветы у столба лежали, чтоб можно было сказать, что здесь человек умер. Кровь в яйцах абсолютно не естественного цвета, фокус. Кто-то еще верит этим экстрасенсам? Все из пальца высосано. Есть, конечно, люди с экстрасенсорными способностями, но точно не на этом шоу.
Гость
28 сентября 2025, 09:35
Маргонцовка по цвету
Гость
28 сентября 2025, 16:44
Так это их так везли,они то город не знают.
Гость
28 сентября 2025, 08:22
Битва шарлотанов.
Гость
28 сентября 2025, 11:42
А они говорят,что они общепризнанные экстрасенсы.
Гость
28 сентября 2025, 14:07
Пусть уж лучше обманывают на ТВ, если их разгонят то наверняка все переквалифицируются в телефонных мошенников.
Гость
28 сентября 2025, 16:34
Гость
28 сентября 2025, 14:07
Пусть уж лучше обманывают на ТВ, если их разгонят то наверняка все переквалифицируются в телефонных мошенников.
Кто их разгонит?они сами и создали эту программу,пользуюсь тем,что они экстрасенсы.
Гость
28 сентября 2025, 08:11
в этой троице экстрасенс только Руденко, остальные клоуны..
Гость
28 сентября 2025, 11:40
А что он расследовал?
Гость
28 сентября 2025, 14:04
Братья Швепс и Шнапс так то тоже норм, но в этот раз старший решил удивить цыганской "магией"
Гость
28 сентября 2025, 07:41
ЗАЧЕМ НАМ АЛКОГОЛИЧКИ С ВОСТОЧНОГО
Гость
28 сентября 2025, 11:48
Они не с восточного,а с лесобазы.
Гость
28 сентября 2025, 20:53
Гость
28 сентября 2025, 11:48
Они не с восточного,а с лесобазы.
Фото с алкоголичками из Битвы! Интимные фото в два раза дороже. Спросить Злату на ж/д вокзале.
Гость
28 сентября 2025, 07:37
Спросили бы у них куда пропала Аня Анисимова , которую ищут много лет , а так же кто её увёз . Похоже ,что для экстрасенсов это слишком сложно ?
Гость
28 сентября 2025, 09:31
Если бы они были экстрасенсами, то давно бы сказали, но они актёры, обычные фокусники и фигляры. Старший Шепс вчера это показал во всей красе, переиграл с цыганскими фокусами( кровавыми яйцами) и устроил цирк на перекрёстке.
Гость
28 сентября 2025, 10:14
Да конечно это все постановка.
Гость
28 сентября 2025, 10:26
Гость
28 сентября 2025, 09:31
Если бы они были экстрасенсами, то давно бы сказали, но они актёры, обычные фокусники и фигляры. Старший Шепс вчера это показал во всей красе, переиграл с цыганскими фокусами( кровавыми яйцами) и устроил цирк на перекрёстке.
...где у столба лежали цветы , странно чего они там лежали? Наверно погиб кто то?
Гость
28 сентября 2025, 07:20
Театр, ради денег... но иногда, к сожалению, может быть сомнительная помощь от тёмных сил этим людям, почитайте про бесноватых. Если "прилипнет" бес к человеку, то очень сложно отвязаться.. к Богу надо с самого начала, без этих "специалистов".
Гость
28 сентября 2025, 07:00
В экстрасенсов верю, встречал, но они не светятся. Много есть чего такого, во что не верят большинство. А шоу есть шоу.
Гость
28 сентября 2025, 11:46
Настоящие экстрасенсы ходят среди нас,только про это никто не знает.
Гость
28 сентября 2025, 14:09
Гость
28 сентября 2025, 11:46
Настоящие экстрасенсы ходят среди нас,только про это никто не знает.
мы общаемся с ними только по телефону, когда они просят назвать магический код из СМС...
Гость
28 сентября 2025, 01:59
Что за отговорка, муж пил и я с ним пила, ты совсем что ли ку-ку. Посмотрела на него со стороны хочешь также плохо выглядеть? Обвисшие отекшие просто срамота
Гость
28 сентября 2025, 11:25
Шепс ещё их нагнул - всю закуску об пол разбили...
Гость
28 сентября 2025, 16:31
Гость
28 сентября 2025, 11:25
Шепс ещё их нагнул - всю закуску об пол разбили...
Это была не закуска.
Гость
28 сентября 2025, 17:34
Гость