RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

744мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Коллекционеры Тюмени продают монеты за миллионы рублей

13 сентября 2025, 16:20
Гость
Гость
16 сентября 2025, 10:20
Все, что было, все прошло!
Гость
14 сентября 2025, 09:57
...... в отличии от других она серебряная...... А я знаю, что в отличии от этой серебренной монеты (если автор не в курсе) есть золотые, платиновые, никелевые, алюминиевые, бронзовые, из необия, палладия и даже пластиковые....
Гость
13 сентября 2025, 22:37
Один знакомый нашёл деньгу и оценили в 3 млн , но купить её никто не хочет уже много лет. Так что может они и стоят но покупать это не будут ибо это не картины которые можно сбагрить .
Гость
14 сентября 2025, 01:19
Кто ему оценил?он сам что ли?
Гость
13 сентября 2025, 21:20
Монеты с Тюменской областью вообще стоят по 100-200 р максимум. Тираж большой очень. А вот с ЯНАО редкость . Их мало. Но тоже 20-30 тыс, а не миллионы стоят
Гость
13 сентября 2025, 22:22
Где стоят? Ну где? Подскажите, кто купит? С удовольствием продам те, которые по 30 тыс. Только пишут-то много где, да никто не покупает))
Гость
14 сентября 2025, 01:17
Гость
13 сентября 2025, 22:22
Где стоят? Ну где? Подскажите, кто купит? С удовольствием продам те, которые по 30 тыс. Только пишут-то много где, да никто не покупает))
А кому они нужны?обычные монеты.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 сентября 2025, 11:49
Гость
13 сентября 2025, 22:22
Где стоят? Ну где? Подскажите, кто купит? С удовольствием продам те, которые по 30 тыс. Только пишут-то много где, да никто не покупает))
Гость, Куплю ниже номинала.
Гость
13 сентября 2025, 19:29
Коллекционеры Тюмени вы нарушаете древнюю истину, будто бы на рынке два дурака... Дурак тут один и это - Вы!
Гость
13 сентября 2025, 20:30
Это они себя считают коллекционерами,а по факту просто торгаши.
Гость
14 сентября 2025, 08:53
Гость
13 сентября 2025, 20:30
Это они себя считают коллекционерами,а по факту просто торгаши.
Они себя ещё нумизматами называют.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 сентября 2025, 19:26
Никто не дает никаких денег за этот хлам.Выставляют за миллионы подобные монеты,чтобы подогреть интерес и заработать на этом.
Гость
13 сентября 2025, 18:39
Улывнуло. Специально, не поленился, нашел в своем барохле кучу монет СССР и т.д. Оказалось, в том числе, две монеты 10 руб. с Тюм. обл., одна с гербом Старой Русса, одна с гербом Иркутской обл. И что, я теперь счастливый обладатель потенциальных 4 млн. рублей?
Гость
13 сентября 2025, 22:20
Очень сомнительно)))
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2025, 06:55
Гость, продают, ещё не значит, что покупают :) Можете не стесняться, и на Авито выложить ещё дороже эти монеты, но это не означает, что их купят за эту цену :)
Гость
13 сентября 2025, 18:22
У коллекционеров такие редкие монеты называются просто и ёмко "мусор" или "хлам".
Гость
13 сентября 2025, 17:43
Ну выставлять-то можно за любую цену, а вот покупает ли кто?
Гость
13 сентября 2025, 17:34
на память о погибшей цивилизации
Гость