RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Школьники сделали необычные букеты к 1 Сентября в Тюмени

1 сентября 2025, 18:00
Гость
Гость
7 сентября 2025, 13:31
подсолнухи почему-то жалко. просто выбросят сразу и все
Гость
4 сентября 2025, 09:12
На мой взгляд, соревнования, на самый,самый букет которые родители сами устраивают явный перебор. Эти коробки разных видов и размеров, огроменные охапки цветов, которые дети и держать то не могут выглядят как атрибуты ярмарки родительского тщеславия. Можно ведь подобрать ребенку скромный, но при этом очень красивый букетик, чтобы глядя друг на друга их не смущал размер букета рядом стоящего одноклассника, кошелек родителей у которого существенно потолще. Чтобы ребенок в этот праздник не почувствовал себя убогим, ведь его родители не могут себе позволить такую покупку. Посмотрите фото Пулковской. Там букет больше Гном Гномыча. Что тут ещё можно сказать?
Гость
4 сентября 2025, 03:00
Астры совсем забыли
Гость
4 сентября 2025, 01:23
Ветки малины в букете - новенькое) и мне понравилось) листья малины можно в чай накидать. Ароматно и полезно!
Гость
3 сентября 2025, 22:32
Какие счастливые дети с букетами. И кто придумал дурацкую акцию "Дети вместо цветов "
Гость
3 сентября 2025, 22:24
Все дети светловолосые, как на это приятно смотреть! Вот это Россия (не в обиду нашим кавказские народам, которые у нас вызывают только гордость)! А у нас, в Самаре уже в некоторых школах преобладают выходци из Средней Азии, их уже так много, что не вольно задаёшь себе вопрос: "А мы точно в России живём?"
Гость
3 сентября 2025, 20:43
Стала вспоминать-мне цветы и на цветы родители не давали,а мы своим покупали в 90е то,а сейчас внуки без букета никак-да,все хуже живем!
Гость
3 сентября 2025, 18:24
Раньше всё проще было, Мама 31.08 или утром 01.09 сходит в огород, нарежет гладиолусов или георгинов или астр... Если своих цветов нет попросит у соседей. И это был букет на 1 сентября, а сейчас что-то не совсем понятное, ... Понтануться у кого круче букет?... Про соседей, скромно умолчу, сегодня не актуальная тема.
Гость
2 сентября 2025, 13:08
Насчёт мессенджера Макс для школьников в школах и для ихних родителей еще не сказали в городе Тюмени и в России?
Гость
2 сентября 2025, 19:03
Сказали
Гость
3 сентября 2025, 16:00
Обязательно надо свое хочу влепить. Тема о чем???
Гость
2 сентября 2025, 05:20
Глупости с этими цветами. Лучше бы канцелярию купили учителям.
Гость
2 сентября 2025, 08:57
еше чо тебе купить?
Гость
3 сентября 2025, 16:01
А она им нужна , кроме ручки. Жто вы своим чадам покупайте , чтоб не приходили с пустыми руками на уроке. Тогда и учителю не понадобится
Гость
7 сентября 2025, 18:05
Гость
2 сентября 2025, 08:57
еше чо тебе купить?
Стринги
Гость
2 сентября 2025, 01:01
Все успеют, принести, перевести, передать на нужды.....
Гость
1 сентября 2025, 23:54
А у нас гладиолусы как раз отцвели к 1.09. Очень жаль.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 сентября 2025, 19:04
обезьянье подражание с этими бирками 21 вспомнил бирки из плексы фамилия отряд элитная крытка все строго по шаблону
Гость
1 сентября 2025, 19:49
крытка... ты видимо кроме сизо, иту ничего не видел в этой жизни
Гость
1 сентября 2025, 21:19
Странный набор слов((
Гость
3 сентября 2025, 15:59
Гость
1 сентября 2025, 19:49
крытка... ты видимо кроме сизо, иту ничего не видел в этой жизни
Ты наверно в посудной лавке привык жить.
Гость
1 сентября 2025, 18:46
А гладиолусы то и на самом деле самые красивые))), искренне не понимаю букетов в шляпных коробках
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый