RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тюменский нефтяник потребовал 18 миллионов за производственную травму

30 августа 2025, 08:44
Гость
Гость
31 августа 2025, 11:03
Мало
Гость
30 августа 2025, 11:38
Здоровье лишили на производсве вот пусть и помогают пока не вернут здоровым каким пр нимали на работу☹
Гость
30 августа 2025, 10:05
С какого перепугу он деньги трясет со всех? Читаем "мужчину лечили НИИ Склифосовского, он проходил лечение в центре «Тараскуль», а также он получил материальную помощь и страховые выплаты"... Все что указано в договоре при поступлении на работу, который он лично подписывал - компания выполнила. Страховка, лечение, компенсация там указывается. Выглядит как простой развод вымогателя со всех подряд...
Гость
30 августа 2025, 10:49
Как поступили бы в его ситуации?
Гость
30 августа 2025, 12:02
Гость
30 августа 2025, 10:49
Как поступили бы в его ситуации?
Не ста-бы наглым вымогателем, да еще с такими заоблачными запросами. Читай трудовой договор при поступлении на работу, где все прописано, на все случаи жизни/травмы/смерти и Т.Д.
Гость
30 августа 2025, 12:32
Вот из-за таких терпил так и живём
Гость
30 августа 2025, 09:08
страшная трагедия. Хорошо, что работодатель лечение оплатил. Но и компенсация должна быть.
Гость
30 августа 2025, 10:08
читаем "он получил материальную помощь и страховые выплаты" - это все что указывается в трудовом договоре, который он подписал
Гость
30 августа 2025, 10:48
Гость
30 августа 2025, 10:08
читаем "он получил материальную помощь и страховые выплаты" - это все что указывается в трудовом договоре, который он подписал
Да, остается только пожалеть его. Но это максимум. Удачи ему
Гость
30 августа 2025, 08:57
Работодатель отвечает за все, что происходит на его территории. Так что вме справедливо
Гость
30 августа 2025, 10:10
Читаем "мужчину лечили НИИ Склифосовского, он проходил лечение в центре «Тараскуль», а также он получил материальную помощь и страховые выплаты"... Все что указано в договоре при поступлении на работу, который он лично подписывал - компания выполнила.
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2025, 10:21
Гость
30 августа 2025, 10:10
Читаем "мужчину лечили НИИ Склифосовского, он проходил лечение в центре «Тараскуль», а также он получил материальную помощь и страховые выплаты"... Все что указано в договоре при поступлении на работу, который он лично подписывал - компания выполнила.
Гость, и что? Он инвалидом остался на всю жизнь.
Гость
30 августа 2025, 11:55
30 августа 2025, 10:21
Гость, и что? Он инвалидом остался на всю жизнь.
Да,в каждой работе есть свои риски.
Гость