Тюменцы жалуются на завышенные цены на воду в аэропорту Рощино
20 августа 2025, 19:46
Гость
22 августа 2025, 14:50
Вода должна быть бесплатной!!!
Гость
22 августа 2025, 12:31
Я считаю вода и хлеб должны быть доступными и продаваться доши в аэропорту по ценам не превышающим средние
Гость
22 августа 2025, 12:31
Да три шкуры делают
Гость
22 августа 2025, 07:45
Вам ее в течении года , каждый день покупать , че разнылись то ?
Гость
21 августа 2025, 13:10
Бесполезная структура
Гость
21 августа 2025, 12:32
Такие возмущения, как будто вся Тюмень каждый день по 5 раз летает из этого аэропорта. Уж раз в несколько месяцев можно разориться на 150 рублей в отпуске? За последние пару лет я была в аэропортах Москвы, Питера, Астрахани, Калининграда и Екб - и у нас реально самые низкие цены на все. На самолет же у вас есть деньги, на бутылку воды не осталось чтоль? Ездите поездами тогда, там можно свою из под крана.
Так же как с парковкой: пустая за 300р у самых дверей ведь лучше, чем никакой как вокзале - разве нет?
Гость
22 августа 2025, 08:56
Вы на правы о том что не билет деньги есть и на воду найдете. Это не правильно понимаете. Мы в этом году летали на Шри Ланку и вы знаете там стоят кулеры . Пей сколько хочешь. Почему мы живем в богатой стране России, и должны еще в аэропорту покупать воду в три дорого.И так за все платим .За все сколько может это продолжаться. Можно же сделать адекватные цены. Но нет у нас мы этого не дождемся. Некому этим заняться. Везде оббирали и оббирают наш народ . А МЫ МОЛЧИМ. КОГДА БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ . КРУГОМ БИЗНЕС НЕ СКОНЧАЕМЫЙ. МЫ НЕ НОЕМ МУ ТРЕБУЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ. НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТЫ И ОТДАВАТЬ ВСЕМ. ИМ ЖЕ ДЕНЬГИ НУЖНЕЙ ЧЕМ НАМ. БОЛЬШИНСТВО НАЧАЛЬНИКОВ СЧИТАЮТ ЧТО ЛЮДЯМ ЗАЧЕМ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ИМ ОНИ НИ К ЧЕМУ. ЗА НАС РЕШАТ ЧТО НАДО НАМ А ЧЕГО НЕ НАДО.
Гость
21 августа 2025, 09:15
Я тут недавно, в стерильной зоне А/п Минводы им. Лермонтова, за 560р поллитровую бутылку воды приобрел. Так что не все так плохо в Тюмени.
Гость
21 августа 2025, 09:07
Да там все в одном тазике полощутся, и Веретенников в том числе.
а че не жалуетесь на цены в невидайловском общепите?
Гость
21 августа 2025, 08:34
21.08 все рейсы отменили. Людей полео. Дети лежат на полу, дышать нечем. Идут ремоетные работы. Запах гари. Ужас! Издевательство над людьми. Кто ответит за эти безобразия???
Даже на воде бизнес делают. В волосатые 1 куб воды стоит 5000 рублей, а в палатной колонке 1 куб воды стоит 46 рублей. В колонке покупаешь, в волосатые продаёшь. Прибыль обалденная.
Гость
21 августа 2025, 07:12
В мае летели из Сочи, там в аэропорту за бутылку воды хотят от 180 до 245 руб. Это еще жары и сезона не было, может летом еще больше хотят за воду. Вот где натуральные барыги.
Гость
21 августа 2025, 06:13
За спекуляцию в СССР была статья. Аэропорт говорите? А про киоски с прдуктами в больницах почему молчат? Спекулянты там вообще оборзели! Кстати с сегодняшнего дня свинина в Окее по 600 рублей.. Все! Пенсионерам стало не по карману побаловаться.. Про вкус говядины уже забыли. Но радует одно что хоть наши управленцы кушают телятинку, тунца и крабов.
Гость
21 августа 2025, 05:24
Международными нормами положено наличие бесплатной питьевой воды в аэропортах и на вокзалах.
Гость
21 августа 2025, 03:41
Ответят все по заслугам своим. Потом удивляются а что у них рак или с детьми что то. Просто все в этом мире с задержкой. Все возвращается и плохое, и хорошее
Гость
21 августа 2025, 01:12
В Тюмени, в отличие от других ап - можно за 150р купить полторашку воды. Вы че ноете, боты?
Гость
21 августа 2025, 05:32
В других городах, в отличие от Тюмени, вода дешевле. И не должна вода в аэропорту быть по такой стоимости. Это сговор.против народа .
Летел с Нового Уренгоя, там тоже вода по 150р. Соревнуются, у кого круче...
Гость
20 августа 2025, 22:30
В тюменском аэропорту ладно ,еще терпимо,вот в Минводах 0,5 л стоит 450 руб ,вот это обдираловка
Гость
20 августа 2025, 22:33
Ой, Минводы - это отдельное измерение какое-то.
Пару лет назад пересадка там ночная была.
В кафешке поела - в принципе, цена норм.
Но таксисты такие же остались, как 30 лет назад!
Одна фраза: "Куда едешь?!" со всех сторон.
Говорю: вон в соседний терминал аэропорта, 100 метров, подбросишь?
Секунд 10 тупил, потом слился.
Гость
20 августа 2025, 22:12
В аэропорту Новосибирска вода везде стоит 89 рублей. Очень удивилась, когда увидела. Зато проезд на автобусе самый дешёвый - 50 рублей, на маршрутках около 90 рублей уже. А у нас в Тюмени до 40 только собираются поднять. И у нас на всех! перевозчиках одна фиксированная стоимость проезда, в отличие от того же Новосибирска. Так что везде есть свои минусы и плюсы.
Гость
21 августа 2025, 01:15
Чтобы Вы уважаемая понимали своим мозжечком, в Тюмени также есть разная стоимость в маршрутке смотря откуда и куда едешь. По городу одна стоимость, до п. Московский уже дороже. А Новосибирск миллионик, поэтому и расстояния другие и градация в стоимости проезда.
Гость
21 августа 2025, 05:30
Дак в Новосибе маршрут ехать часа полтора в академгородок. Понимать надо! Я еду такой маршрут на дачном там дороже чем в Новосибирске
Гость
21 августа 2025, 05:38
Гость
21 августа 2025, 05:30
Дак в Новосибе маршрут ехать часа полтора в академгородок. Понимать надо! Я еду такой маршрут на дачном там дороже чем в Новосибирске
Полтора часа и в Тюмени навалом таких маршрутов ,например 51 ! Пока ползет постарееш !
Гость
20 августа 2025, 21:48
Самое донное дно наш аэропорт. А начинается он с сотрудников. Вот к примеру, летим утром в Москву, стандартный досмотр на входе в здание) одна сотрудница смотрит чемоданы на сканере, другая досматривает пассажиров у рамки. Проходим. Тут у той что у сканера случается истерический припадок и она при пассажирах, коллегах, детях начинает орать «Может меня сменит кто нибудь?! Я уже не могу! Меня трясёт!». Сотрудница с «рамки» говорит ей, мол давай поменяемся, а та продолжает орать и высказывать очень громко свое негодование…
Ситуации конечно бывают разные, но сотрудники Рощино прямо как на подбор, как с деревень набраны (не в обиду деревням!)
Гость
20 августа 2025, 22:35
Эти да, хамло и хабальё на входе.
Хотя "международный" аэропорт, казалось бы.
Раньше только в зоне вылета досмотр был, перед самым самолетом. И можно было в аэропорт приехать кофе попить.
А теперь фиг даже на ЖД вокзале билеты без шмона купить или встретишь кого.
Зона, а не страна.
Гость
21 августа 2025, 06:42
А чем лучше Тюмень деревни,по культуры общения
Гость
21 августа 2025, 07:50
Дык они и так все с близлежащих деревень, кто нормальный пойдет туда работать!
Гость
20 августа 2025, 21:27
Ни в одной нормальной стране нет такого шмона как в наших аэродырах, а тУмен это отдельная каста работников с обочины. Корчат из себя важных а на авиационном сленге "перевозки" это самая низшая каста, как ппс в милиции
Гость
21 августа 2025, 10:03
А что Вы хотели - ведь у нас кругом враги.И все на нас ополчились.Диверсии, бомбежки каждый день.Иначе никак нельзя - проверки и контроль.
Гость
20 августа 2025, 21:17
У государства жулики из "Озера",озера на всех не хватает.
Да, где нашего брата не обирали до нитки ? Воровство во всех структурах . Как будь то из контролирующих органов ни кто не разу не летал и не видел этого произвола. Но, свой карман ближе к телу . Так везде , где в стране нет хозяина, где законы пишутся для богатого ворья и кремлевских прихвостней. А, если это ларисино логово , то там давно всем проплачено.
Гость
22 августа 2025, 02:48
Во всех аэропортах в три раза дороже все.. но только тюменцы решили на это пожаловаться, а все потому что Тюмень - один из немногих городов, где все сделано для людей, но пока кроме аэропортных цен)
Гость
20 августа 2025, 20:57
Аналогичная ситуация в поликлиниках города. Разрешили организовывать торговые точки, но цены в два раза выше чем в соседних магазинах.
Гость
21 августа 2025, 20:13
Сосиска в тесте 150 р. 5 поликлинника
Гость
20 августа 2025, 20:56
Местные купчишки обнаглели
Гость
20 августа 2025, 20:53
А как продают рассадку мест 😡
По наблюдениям - такое только в Тюмени
В Питере даже спрашивают, например - Вы одни летите - не говоря даже о детях (летел с семьёй и другом с разными фамилиями 😎 - всех посадили рядом)
Гость
21 августа 2025, 12:17
Вот вообще неправда. Давно уже большинство бюджетных авиакомпаний рассаживают отдельно по РФ. Это вообще не от аэропорта зависит. Аэрофлот может и посадит рядом еще, Победа какая-нибудь точно а разные концы салона раскидает из любого города.
Гость
20 августа 2025, 20:39
а , что случилось? летают только миллионеры и миллиардеры, вода дорогая ? смешно.
99 % тюменцев проводят лето в городе. никого не волнует?
Гость
20 августа 2025, 20:41
Не в городе,а на дачах.
Гость
21 августа 2025, 07:15
Сейчас билеты на самолет можно купить дешевле, чем на поезд.
Сейчас билеты на самолет можно купить дешевле, чем на поезд.
Гость, Успевайте летать,пока самолёты совсем не развалились.
Гость
20 августа 2025, 20:39
А куда делись бесплатные фонтанчики с питьевой водой?раньше же везде были.
Гость
20 августа 2025, 20:32
Да там все в доле похоже=))) УФАС тоже кушать хочет
Гость
20 августа 2025, 22:29
Только не надо эту мерзкую фразу про "тоже кушать хочет" сюда лепить, она звучит как оправдание!
Еще напиши "им же надо семью кормить", этой фразой вообще все мерзости оправдывают.
И закрывает топ-3 оправданий мерзости фраза "ну это же просто у них работа такая, чего вы к ним пристали-то".
Ха все забыли как администрация Рощино самовольно перекрыло все дороги что бы народ как скот загнать на свою платную парковку?! Очнитесь вы деньги вы не люди для них.
Гость
20 августа 2025, 19:48
Летели из Турции в Тюмени, там в аэропорту никто ничего не проверял. Воду 3 бутылки и 3 банки коллы спокойно пронесли. Зато у нас фиг там…
Достижения
Твой первый