В Тюмени наказали родителей, потерявших 3-летнюю дочь на улице
8 августа 2025, 08:08
Гость
22 августа 2025, 08:45
в ж к москва очень много таких которые гуляют со старш ими до позднего времени малыши плачут хотят спать а контроля со стороны родителей не видно прошу обратить внимание органов опеки и права
Гость
10 августа 2025, 23:11
В ссср в детстве, ездили на другой конец города на стройку, играть и ради карбида, второклашками. Ремонт дороги это был праздник, таскали гудрон жевали.
Все лето на улице с утра до ночи, домой только поесть.
Гость
10 августа 2025, 08:10
Пока будут платить маткапиталы, всякие пособия и выплаты, то так и будет😉😁
Гость
10 августа 2025, 08:09
Потому что пили😉😁
Гость
10 августа 2025, 01:04
малютка, малышка, нельзя просто написать ребенок ?, какие то сопли развозите все время
Гость
9 августа 2025, 06:11
Дети могут сами уйти, много мамаш которые не с ребенком занимаются, а в телефоне сидят. Нет ответственности за детей.
Гость
8 августа 2025, 19:33
Согласно конституции юрисдикция рф распространяется ТОЛЬКО на континентальный шельф (морское дно).
Гость
8 августа 2025, 13:04
Философия у них походу- ну потеряли ещё родят! Всем семейством выслать и все. У самих таких хватает.
Гость
8 августа 2025, 11:54
Случайно не дети ценных специалистов?
Гость
8 августа 2025, 11:58
Для Вас это так важно?
Гость
8 августа 2025, 13:06
Похоже очень.
Гость
8 августа 2025, 17:26
Гость
8 августа 2025, 11:58
Для Вас это так важно?
Для меня - да.
Гость
8 августа 2025, 11:46
Ничего страшного и криминального в этой истории не вижу. Дети иногда уходят погулять даже при семи няньках. Детская любознательность это хорошо.
Гость
8 августа 2025, 13:07
Гость, не слышала ещё, чтобы от мамы на прогулке ушли, а вот от братьев и сестер, бабушек и дедушек - пожалуйста!
Гость
8 августа 2025, 17:25
Только не в наши времена. А вы,похоже,одна из семи нянек. Или безответственная мамаша. Не исключено,что вообще порожняком по жизни идете. Только беззаботная может так чирикать про детскую любознательность,которая в наше время может обернуться неизвестно чем для малолетки без должного пригляда за ребенком.
Гость
9 августа 2025, 07:16
Гость
8 августа 2025, 17:25
Только не в наши времена. А вы,похоже,одна из семи нянек. Или безответственная мамаша. Не исключено,что вообще порожняком по жизни идете. Только беззаботная может так чирикать про детскую любознательность,которая в наше время может обернуться неизвестно чем для малолетки без должного пригляда за ребенком.
Гость, ну они мастера писать в такой манере у них прохожие махают головами
Гость
15 августа 2025, 12:48
Пропала из виду тоже правильно.
Гость
8 августа 2025, 09:23
Понастроили одинаковых высоток, взрослый не сразу разберется где его подъезд. А тут ребенок в "джунглях", конечно же потеряется на раз-два, даже если не хочет.
Гость
8 августа 2025, 08:39
Старшие дети сами ещё дети и не могут брать на себя обязанности родителей, тем более такого маленького ребёнка.
Гость
8 августа 2025, 09:08
Я на работе, трое детей один день были дома с папой. Дочка старшая наврала, что пойдет гулять со средним, а сама ушла с младшим! Я бы знала не отпустила. Муж думал что я разрешила.
Нашла их во дворе. Провела с ней беседу, что нельзя с малышом гулять без взрослых.
Но он вполне мог бы так же убежать, пока она там с подружками на площадке отвлеклась.
Гость
8 августа 2025, 17:14
Гость
8 августа 2025, 09:08
Мало того,что отец малохольник безответственный,еще и врать учите детей. Под чью ответственность рожаете? Под свою или старших детей-малолеток?
Гость
15 августа 2025, 12:46
Гость
8 августа 2025, 17:14
Мало того,что отец малохольник безответственный,еще и врать учите детей. Под чью ответственность рожаете? Под свою или старших детей-малолеток?
С чего вы решили , что они учат детей врать??? Она об этом ничего не пишет! По себе судите???
Много у нас таких "благополучных" семей, только потому, что опека слишком поздно начинает беспокоиться. Если маленький ребёнок бегает по помойкам в поисках воды, это уже ужас, а если бы она там остатки спиртного нашла в бутылках? Да и машин там полно во дворах, бывает, что и водители неадекватные. Штраф в 500 рублей для родителей - это просто смешная сумма. Главное, если уже прозвучал первый звоночек, надо, чтобы за этой семье уже наблюдали, в хорошем смысле этого слова.
Осспадя, ну потерялся ребенок, заплутал во дворах. Это что, что-то очень невероятное? Давайте из-за этого родителей прав родительских лишим ещё!
Гость
9 августа 2025, 06:22
Так иди поработай. В опеке всегда вакансии, ждём
Гость
8 августа 2025, 08:18
Ну и зачем бедным родителям ставить клеймо уголовку сразу?
Ребенок ни один гулял, а со старшими детьми.
Ну убежал, и его искали, а пили водку!
Гулять детей не пускать теперь?
Раньше все в деревне гуляли дети вместе и маленькие и большие! И мамашки не сидели возле каждого ребенка!
Гость, это большой город ,а не деревня или Вам без разницы ?
Гость
8 августа 2025, 08:33
А они ее рожали для того, чтобы на старших детей повесить? И есть ли этим старшим детям 18 лет? Они такие же несовершеннолетние и не могут нести ответственность за 2-3 летнего ребенка.
Достижения
Первая десятка